Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Коробочка
бесплатные в steam


Thibalryn

三国志奇侠传

Night in Riverager

我的上司有點不正常


Boodunnit
 
А в ситилинке 1050ти стоит 20к сейчас?)))
Оно-то зочем? Ее же ни один уважающий себя майнер не купить
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и kutun
ребяты, есть вопрос...

Безымянный.png


Игра в раннем доступе вроде как с картами. Кто знает, карты падают?
 
ребяты, есть вопрос...

Посмотреть вложение 248723

Игра в раннем доступе вроде как с картами. Кто знает, карты падают?
Должны, так как ранний дотступ - полная версия игры. Но вот что такое альфа гифт я хз.
ЗЫ: Игра вроде не прямо злам, такую не только ради карт мона взять
UPD: Это вот этот пак, в нем бета саб
С него скорее всего карты падать не будут. Это мертвая ныне версия походу.
 
  • Like
Реакции: 1inchofAsh и Sargarus
ребяты, есть вопрос...

Посмотреть вложение 248723

Игра в раннем доступе вроде как с картами. Кто знает, карты падают?
А они случаем не протухли? У меня откуда то тоже 3 штуки лежит. Но игры на акке нет. И карты не фармились.
Не будет. Там отдельным апп айди сделали Альфу.
 
  • Like
Реакции: Sargarus
А они случаем не протухли? У меня откуда то тоже 3 штуки лежит. Но игры на акке нет. И карты не фармились.
Они не протухли, иначе не лежали бы. У меня несколько больше их, на четырёх акках нашёл. Наверно дали за что-то, за какую-то игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понял, в чём проблема - гифты от беты, которая есть на акке, а игра сама в раннем доступе, то есть, по другой лицензии...
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Они не протухли, иначе не лежали бы. У меня несколько больше их, на четырёх акках нашёл. Наверно дали за что-то, за какую-то игру.
Ну всякие Arma 3 Alpha Lite, Steam Trading Card Beta, Dead by Daylight: BETA и прочие до сих пор лежат. Только вот смысла в них 0.
 
Они не протухли, иначе не лежали бы. У меня несколько больше их, на четырёх акках нашёл. Наверно дали за что-то, за какую-то игру.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я понял, в чём проблема - гифты от беты, которая есть на акке, а игра сама в раннем доступе, то есть, по другой лицензии...
Есть куча гифтов, которые протухают - например Magicka 2 Sneak Peek Gift, Steam Trading Card Beta Access - Extra Copy - с ними просто ничего нельзя сделать. При попытке активации выбивает ошибку.
 
Господа, у кого остались праздничные карты и будет их пылить - помогите сеты дособрать:derpsad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.