Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та лан, годная манга же. Если это треш, то что с тобой будет если а кое-нибудь "Человечество на закуску" почитать вздумаешь? Или хотя бы "Человека-бензопилу". Хотя это конечно тоже далеко не край, видел я гавно и похуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую бы сферу не тронули, не все её любят и знают. Я например не очень по кино и сериалам, автомобилям, и даже по играм. Зато по книгам (особенно фантастика и фэнтези) и аниме/манге/ранобе вполне себе. И все так. У всех разные интересы, все знать невозможно.
З. Ы: Ни на чем не настаиваю. Пусть решает жабчик. Просто высказываю свою позицию.
Потому и предложил я что то нейтральное что бы все участвовать могли. А так конечно решает - хозяин :6:
 


Та лан, годная манга же. Если это треш, то что с тобой будет если а кое-нибудь "Человечество на закуску" почитать вздумаешь? Или хотя бы "Человека-бензопилу". Хотя это конечно тоже далеко не край, видел я гавно и похуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую бы сферу не тронули, не все её любят и знают. Я например не очень по кино и сериалам, автомобилям, и даже по играм. Зато по книгам (особенно фантастика и фэнтези) и аниме/манге/ранобе вполне себе. И все так. У всех разные интересы, все знать невозможно.
З. Ы: Ни на чем не настаиваю. Пусть решает жабчик. Просто высказываю свою позицию.
Я имею ввиду что-нибудь более массовое, популярное и известное =))
Avatar_12.gif
 
Потому и предложил я что то нейтральное что бы все участвовать могли. А так конечно решает - хозяин :6:
Удиви меня чем-то, в чем шарят все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я имею ввиду что-нибудь более массовое, популярное и известное =))
Посмотреть вложение 247726
И кинул гифку с гатарей, которые хоть и мемные, но их тоже мало кто трогать решается.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Удиви меня чем-то, в чем шарят все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И кинул гифку с гатарей, которые хоть и мемные, но их тоже мало кто трогать решается.
Я же не про них конкретно, а что-нибудь из того, что было экранизировано хотя бы ))
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Ну те кто в данной теме сидят - шарят очевидно в играх иначе бы их тут не было?
Но повторю - решать все равно сэру жабе
Я же специально написал, что особо не шарю в играх :6:
Хайповые тренды проходят мимо меня, игрожуры идут лесом. Да я даже не знаю, о чем половина игр в моей библиотеке)))
И тем более не смогу угадать игру по персонажу, если я в неё не играл (а играл я в не так уж и много игр), или это не гг оверхайповой игры. Так тяо ты сразу же исключил из квеста...меня:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я же не про них конкретно, а что-нибудь из того, что было экранизировано хотя бы ))
Дорохедоро?)))
Сезон первый есть же. Или тебе экранизация фулл манги нужна?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Nelan Bren
Я же специально написал, что особо не шарю в играх :6:
Хайповые тренды проходят мимо меня, игрожуры идут лесом. Да я даже не знаю, о чем половина игр в моей библиотеке)))
И тем более не смогу угадать игру по персонажу, если я в неё не играл (а играл я в не так уж и много игр), или это не гг оверхайповой игры. Так тяо ты сразу же исключил из квеста...меня:7:
Ну это как я бы сидел в теме посвященной аниме и говорил что в нем не шарю)
Если будет снова тематика аниме - можно исключать меня ибо мягко говоря не люблю а одевать ОЗК что бы лазить по сайтам аниме не хочется)
 
Может потому, что она всё таки не так популярна, хотя хз не буду утверждать ))
 
Ну это как я бы сидел в теме посвященной аниме и говорил что в нем не шарю)
Если будет снова тематика аниме - можно исключать меня ибо мягко говоря не люблю а одевать ОЗК что бы лазить по сайтам аниме не хочется)
Ну так, такое бывает. Я шарю за раздачи, за флуд, за какие то узко направленные и интересные мне жанры игр (например рогалики).
Остальной игровой хлам мне не интересен. Брать для такого квест околохайповую вещь просто глупо - смысл, если победит тот, кто быстрее всех печатает и у кого нет колдауна на сообщения?
А в аниме ничего плохого нет. Точнее есть, но не во всем аниме. Тут как везде. В литературе, в кино, и даже сериалов. Я могу несколько фильмов вспомнить, по сравнению с которыми любое мало мальски адекватное аниме (не хентай!!!) покажется шедевром просто. Но тебе же не нужно озк, чтобы по сайтам с кино лазать?
З. Ы: Да, защищаю аниме. Почему? Абидно за дедушку Миядзаки, а ещё Синкая, Кона и прочих выдающихся деятелей.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и Nelan Bren
  • Haha
  • Like
Реакции: Nelan Bren и Гвард
Правильно, пусть народ лучше матрицы из высшей математики порешает, мозги напряжёт. А то слишком просто всё :kappa:
Кстати да - годно было бы пример из высшей математики и кто решит первым того и тапки.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в аниме ничего плохого нет.
У меня очень много аргументов на этот счет. Так как отношение очень давнее и стойкое почти до физического отвращения но тут ничего высказывать не собираюсь так как это моя личная неприязнь. Каждый дрочит на что хочет что то свое любит и своё отношение я не в праве кому то навязывать. :6:
 
Кстати да - годно было бы пример из высшей математики и кто решит первым того и тапки.:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня очень много аргументов на этот счет. Так как отношение очень давнее и стойкое почти до физического отвращения но тут ничего высказывать не собираюсь так как это моя личная неприязнь. Каждый дрочит на что хочет что то свое любит и своё отношение я не в праве кому то навязывать. :6:
Это верно. Просто аниме такой же вид искусства как и все остальное. И если вдруг возникнет желание чуть расширить горизонты в этом направлении, ознакомься с творчеством Хаяо Миядзаки, Макото Синкая, чуть менее хайпового (и куда более сложного) Сатоси Кона. Приятно удивишься, ибо планочка-то очень высокая. И да, ни на чем не настаиваю, ничего не навязываю. Просто размышления об искусстве.
 
  • Like
Реакции: Гвард и Nelan Bren
Ну это как я бы сидел в теме посвященной аниме и говорил что в нем не шарю)
Если будет снова тематика аниме - можно исключать меня ибо мягко говоря не люблю а одевать ОЗК что бы лазить по сайтам аниме не хочется)
Не переживай, я опять подсказку спалю для всех :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: Гвард
Это верно. Просто аниме такой же вид искусства как и все остальное. И если вдруг возникнет желание чуть расширить горизонты в этом направлении, ознакомься с творчеством Хаяо Миядзаки, Макото Синкая, чуть менее хайпового (и куда более сложного) Сатоси Кона. Приятно удивишься, ибо планочка-то очень высокая. И да, ни на чем не настаиваю, ничего не навязываю. Просто размышления об искусстве.
Почти что так и есть. Кому то нравятся руинисты а кому то например кубизм. А кто то вообще кроме театра ничего не признает. Кто то вообще на дух не переносит любые виды искусcтва. Каждому - своё.
За предложение спасибо но я все же и так на мой взгляд достаточно осведомлен о том - что не люблю)) А то как то по детски было бы:)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А в какое время будет конкурс?
Не думал об этом. Конкретно сказать не могу. Ближе к ночи наверн, но не так поздно, как этот

Кажется, мипед не привык к таким мягким спорам с принятием позиций оппонентов и без оскорблений, поэтому и сломался на мгновенье :wink:
1612142684139.png
 
Во, попробуй этот)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, Monster Slayers активировался :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думал об этом. Конкретно сказать не могу. Ближе к ночи наверн, но не так поздно, как этот

Кажется, мипед не привык к таким мягким спорам с принятием позиций оппонентов и без оскорблений, поэтому и сломался на мгновенье :wink:
Посмотреть вложение 247727
Теперь ещё осталось узнать как Моракс относится к анимешному флуду =))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не думал об этом. Конкретно сказать не могу. Ближе к ночи наверн, но не так поздно, как этот

Кажется, мипед не привык к таким мягким спорам с принятием позиций оппонентов и без оскорблений, поэтому и сломался на мгновенье :wink:
Посмотреть вложение 247727
Не понял, так сегодня опять не будет Киберпанка? :areyoukiddingme:
 
Ну так, такое бывает. Я шарю за раздачи, за флуд, за какие то узко направленные и интересные мне жанры игр (например рогалики).
Кстати, за любовь к чтению, фантастике (особенно если научной) отдельный огромнейший респект размером с талант Беляева и Артура Кларка.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.