Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они же это говно пытаются впаривать путем раздачи чего то более годного на сайтах с заданиями. Типа ,,подпишись на такую то дерьмоигру и добавь её в список желаемого.
Ни разу не брал игры на подобных раздачах за подписки и лайки групп и игр.
 


Скрытое содержимое для пользователей: Shpiler
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1612134209905.png

@Гвард У тебя изжога, мил человек? Что не так?
 
Вряд ли такие ребята покупают её в стиме. Скорее всего, что они брали её напрямую у Богемии, и если они всё ещё не перешли на арма 3 - то они и так имеют это вс[ с головой, а то и своё поверх пилят
По поводу мода, это была шутка. Там отдельный продукт. Но оно сделано частично на основе второй (и немного первой) армы. Кстати, его делает немного другая богемия.
Вот, если не лень немного почитать. Это какая-то переведенная копипаста с реддита, как я понял.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
  • Wow
Реакции: Nekonya
Написал бы хотябы : ,, Не дам иди на куй" И вопросов бы не было :wink:
Ахаха, вот же лол. Ты считать/читать умеешь?
Было 3 ключа. Сразу трое запросили. Потом d3mon благородно отказался от уже имеющейся игры. Я отдал ключ первому пользователю пожелавшему Oknytt.
 
  • Like
Реакции: dmn
Ахаха, вот же лол. Ты считать/читать умеешь?
Было 3 ключа. Сразу трое запросили. Потом d3mon благородно отказался от уже имеющейся игры. Я отдал ключ первому пользователю пожелавшему Oknytt.
При чем тут лол я хз. Когда пост писал там трое еще не набралось. Часть анимешную мозайку запрашивали. d3mon тоже кстати.
Но я тебя услышал, вопросов нет :1:
 
  • Like
Реакции: dmn
При чем тут лол я хз. Когда пост писал там трое еще не набралось. Часть анимешную мозайку запрашивали. d3mon тоже кстати.
Но я тебя услышал, вопросов нет :1:
То есть ты недоволен, аж краснэй весь, от того что медленно печатаешь или от того что у тебя хуёвый провайдер? Я то тут причём?))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
То есть ты не доволен, аж краснэй весь, от того что медленно печатаешь или от того что у тебя хуёвый провайдер? Я то тут причём?))))
Я уже написал. Не люблю повторяться. :6:
 
И вообще, где мой ключ тоже? :derprich::trolldad:
 
  • Like
Реакции: Thanks
  • Like
Реакции: Гвард
  • Love
Реакции: Nekonya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.