Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


По поводу мода, это была шутка. Там отдельный продукт. Но оно сделано частично на основе второй (и немного первой) армы. Кстати, его делает немного другая богемия.
Вот, если не лень немного почитать. Это какая-то переведенная копипаста с реддита, как я понял.
Посмотрел даже видос оттуда - родные звуки армы ни с чем не спутать)))
Эх, а наши бравые ребята просто проводят "Серьёзные игры на Тушино" в Арме 2 и Арме 3
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi и KARASIQUE
Во, попробуй этот)
Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya
 
  • Like
Реакции: Nekonya
В честь 1500 сообщений небольшой квест для неспящих. Игра хоть и раздавалась когда-то бесплатно, но уверен, что не у всех твинков она есть
Первый, кто назовет этих двух персонажей (картинка гуглится), получит ключик от The Flame in the Flood
1612139016619.png
 
В честь 1500 сообщений небольшой квест для неспящих. Игра хоть и раздавалась когда-то бесплатно, но уверен, что не у всех твинков она есть
Первый, кто назовет этих двух персонажей (картинка гуглится), получит ключик от The Flame in the Flood
Дорохедоро манга?
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
В честь 1500 сообщений небольшой квест для неспящих. Игра хоть и раздавалась когда-то бесплатно, но уверен, что не у всех твинков она есть
Первый, кто назовет этих двух персонажей (картинка гуглится), получит ключик от The Flame in the Flood
Fujita и Nikaido?
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
В честь 1500 сообщений небольшой квест для неспящих. Игра хоть и раздавалась когда-то бесплатно, но уверен, что не у всех твинков она есть
Первый, кто назовет этих двух персонажей (картинка гуглится), получит ключик от The Flame in the Flood
Ведьмак поймал и душит болотную бабу? :troll:
 
В честь 1500 сообщений небольшой квест для неспящих. Игра хоть и раздавалась когда-то бесплатно, но уверен, что не у всех твинков она есть
Первый, кто назовет этих двух персонажей (картинка гуглится), получит ключик от The Flame in the Flood
Дорохкдоро. Баба вроде Никайдо, а как носа того зовут не помню, давно читал. И да, игра не нужна, если вдруг.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
@Thanks применил темную силу Дарт Вейдера, так не честно o_O :lol::lol::lol:
 
  • Haha
Реакции: Thanks
Ага


Кстати, завтра будет ещё квест и приз получше
Скажу только что он от 11 bit studios и у некоторых форумчан в списке желаемого ;)
Норм, призови меня сразу, если вдруг окажется что он и у меня в желаемом, тряхну своими познаниями в манге (которые практически безграничны, к слову. Я столько гавна пересмотрел и перечитал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тока не по тематике аниме бы :areyoukiddingme:
Воу, как без аниме? Зачем тогда я проделал этот путь?
 
  • Like
Реакции: SenMate и Nelan Bren
Норм, призови меня сразу, если вдруг окажется что он и у меня в желаемом, тряхну своими познаниями в манге (которые практически безграничны, к слову. Я столько гавна пересмотрел и перечитал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Воу, как без аниме? Зачем тогда я проделал этот путь?
Ну не все его просто любят и знают :6:
Я к этому течению например отрицательно отношусь в целом. А так шансы у всех были бы )
 
Или хотя бы не такой треш :derp: :p
Та лан, годная манга же. Если это треш, то что с тобой будет если а кое-нибудь "Человечество на закуску" почитать вздумаешь? Или хотя бы "Человека-бензопилу". Хотя это конечно тоже далеко не край, видел я гавно и похуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну не все его просто любят и знают :6:
Я к этому течению например отрицательно отношусь в целом. А так шансы у всех были бы )
Какую бы сферу не тронули, не все её любят и знают. Я например не очень по кино и сериалам, автомобилям, и даже по играм. Зато по книгам (особенно фантастика и фэнтези) и аниме/манге/ранобе вполне себе. И все так. У всех разные интересы, все знать невозможно.
З. Ы: Ни на чем не настаиваю. Пусть решает жабчик. Просто высказываю свою позицию.
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.