Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ACAEEZ
надеюсь акк в бан не отлетит, так как задание для американского ip было.
Если что, скажешь им, что мамкин бизнесмен, по 3 раза в неделю в штаты летаешь, делов-то)
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Если бы он тратил деньги на игры, у него бы не осталось на бизнес. Всё верно.
тогда это очень маленький бизнес
или слишком большие расходы, превышающие доходы
итог - херовый бизнесмен, таким ключи не нужны :kappa:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
Ты просто иногда думай прежде, чем делать. Никто тебе ничего плохого не скажет. Хотя и так никто плохого особо не говорил. Такое ощущение, что ты лютый тролль, а не пользователь мипеда.
Это ты про себя сказал? Троллишь меня только ты, хотя я тебя уже просил больше не провоцировать и не отвечать на мои сообщения. По хорошему причём, как нормального адекватного человека. Тебе тоже не помешало бы думать, прежде чем продолжать заниматься этой фигнёй. По крайней мере, ко мне не лезь пожалуйста со своими "остроумными" нравоучениями. Неужели нужно по новой всё объяснять? Нравится лезть в каждую бутылку? Ты не выражаешь мнения всех участников, отвечай только за себя. Напиши мне правила тогда уж сразу в следующий раз, пожалуйста, чтобы я знал, что мне можно писать, через какое время, когда и как. Чтобы твоя душенька была довольна и не страдала =)
На это сообщение не нужно отвечать, пожалуйста. Закончим наше общение на этом. Я больше не буду отвечать на твои сообщения, прошу в сотый раз сделать также. Спасибо за понимание =)
 
Напиши мне правила тогда уж сразу в следующий раз, пожалуйста, чтобы я знал, что мне можно писать, через какое время, когда и как.
У тебя реально проблемы с восприятием действительности.
Открою тебе страшную тайну. Ключи при любом раскладе в большинстве случаев активируются в течение первых 20-30 секунд))))
Это было тебе сказано 18 января. а 31 ты снова пытаешься найти неактивированные ключи под хайдом через 25! минут и пишешь удивлённо, что там их нет после сообщения выше, что там давно всё разобрали. На что и получаешь резонную реплику
Ты бы ещё через час написал :kappa:
Что не так с твоим мышлением? Зачем ты ищешь врагов везде? Включи логику уже :thefuck:
 
У тебя реально проблемы с восприятием действительности.

Это было тебе сказано 18 января. а 31 ты снова пытаешься найти неактивированные ключи под хайдом через 25! минут и пишешь удивлённо, что там их нет после сообщения выше, что там давно всё разобрали. На что и получаешь резонную реплику

Что не так с твоим мышлением? Зачем ты ищешь врагов везде? Включи логику уже :thefuck:
Самому с собою спорить - очень по-мипедовски:D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и Nekonya
Кто с кем спорит?
2021-01-31_03-14-40.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.