Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Коробочка


1612052471827.png
 
Попробовал, ни одного не взял) Словил бан активации)) Половина полный невалид, штуки 3 уже активированы были)
А вот это "умное" сообщение кто написал? Твои 30-60 секунд уже прошли к тому времени. Извини, но ты реально такой твердолобый и упёртый что смысл сообщения с юмором из фильма не понимаешь? Какая разница, когда само сообщение было написано, сразу как ключи запостили или через 30 минут. Я несколько ключей сразу в течении минуты проверил, а написал сообщения только через 15-20 минут. Или ты меня за идиота держишь? Причём спецом ответил фразой из одного известного фильма. Жаль, что ты его не смотрел. Хотя я и не удивлён. Вот реально бесишь уже. Сорри, не выдержал, обещал же больше не отвечать =)
 
  • Angry
Реакции: Porter45
  • Angry
Реакции: Nekonya
По-ходу, уже ДА :6:
Тебе по-ходу даже в голову не приходит простая мысль, что сообщение можно не только сразу запостить во время проверки ключей, а через любое время по желанию. И твои волшебные 30 секунд тут никакой роли не играют. Так что не по адресу, поищи другого идиота, пожалуйста =) Предлагаю закончить ликбез, очень тебя прошу =)
 
Key: QZTFD
Q9J9T
ZWHXW | Status: Fail/AlreadyPurchased | Items: [78584, Hyperdrive Massacre]
 
  • Like
  • Wow
Реакции: dmn, Porter45 и ACAEEZ
А местный Поняша реально свалил получается? :likeaboss::areyoukiddingme:
 
  • Sad
Реакции: Гвард
1f2d9bd30553ea11e135073546f082a2.jpg

tenor.gif
 
  • Wow
Реакции: mrKawaii
кто нибудь знает как на индигале некоторые добавляют бесплатные игры на раздачу ?
если знаете то в личку пишите решим вопрос.
 
кто нибудь знает как на индигале некоторые добавляют бесплатные игры на раздачу ?
если знаете то в личку пишите решим вопрос.
Раньел вроде так же как платные добавлялись. Ну, если ключ есть.
Сейчас хз, уже пару лет туда не заходил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.