Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+ Заранее спасибо!


Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Шишио Макото
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ если можно ключик
К сожалению было только два
 


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

К сожалению было только два
понятно но все равно спасибо
 
А то что разговор долгий вышел - ну дык попиздеть любим, есть такой грех. =)
Откровенно говоря - да, любите, и даже очень. Ругаетесь на простыни, а сами простыни только и стелите. Я устал их даже листать, не то, что читать. Вот только с фига ли вы ругаетесь только на мои простыни? У вас некое предвзятое отношение к моему мнению сложилось? (не имею ввиду конкретно того, кого цитирую)
 
Откровенно говоря - да, любите, и даже очень. Ругаетесь на простыни, а сами простыни только и стелите. Я устал их даже листать, не то, что читать. Вот только с фига ли вы ругаетесь только на мои простыни? У вас некое предвзятое отношение к моему мнению сложилось? (не имею ввиду конкретно того, кого цитирую)
,,Глас вопиющего в пустыне." :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
И заодно яищницу жарить на этих же ноутах
Пф, KFC же представило свою консоль с подогревом курочек, который как раз обеспечивается за счёт охлаждения ЦП и ГП, почему другим нельзя совмещать готовку еды с работой/игрой/майнингом на одном устройстве?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Целый месяц не дропались бустеры на основе. Сегодня скрафтил значок из распродажных карт и через несколько часов мне дропнулся бустер. Совпадение? Если совпадение, то оно у меня уже не первый раз на этом акке. Особенно доставляют "совпадения", когда дропается бустер из той игры, из которой ты пару часов назад крафтил значок. Такое тоже было несколько раз.
Это не совпадение, а не заявленный функционал...
 
Пф, KFC же представило свою консоль с подогревом курочек, который как раз обеспечивается за счёт охлаждения ЦП и ГП, почему другим нельзя совмещать готовку еды с работой/игрой/майнингом на одном устройстве?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это не совпадение, а не заявленный функционал...
Как-то грязно и неэстетично это всё будет выглядеть, жирные курочки к тому же отвлекают от игры. Зато практично конечно и экономно :p :lol:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Как-то грязно и неэстетично это всё будет выглядеть, жирные курочки к тому же отвлекают от игры. Зато практично конечно и экономно :p :lol:
К тому же хардкорный анимешник предпочитает вместо курочки хардкорный рамэн :5:
2UuFJWvrZfE.jpg
 
Ну раз так, тогда по такому случаю у меня появилось хорошее настроение, и я готов поделиться им с другими :smile:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все что осталось :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кись-кись
 
Последнее редактирование:
Нужен кому фастфуд пак с алиенвара? Мб у кого есть этот, как его, фул гайс, а длц забрать не получилось. Или дракона костюм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.