Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У меня кот заставляет гладить его пока он жрёт. Не гладишь - не ест, стоит и смотрит через плечо возле миски. Пока гладишь - ест. Не гладишь - снова останавливается и ждёт пока начнешь.
Недавно новость слышал, что британские учёные настаивают на том, что коты терпеть не могут, когда их гладят, а терпят это ради вкусняшки, которые ожидают за поглаживания. По этой же причине они могут подлизываться, чтобы выпрашивать вкусняшки.

Ну а так - балуешь ты своего котика. Он бы у меня от такого поведения два дня проходил бы голодным, а потом бы перестал страдать такой фигнёй...
 
  • Like
Реакции: Гвард
Недавно новость слышал, что британские учёные настаивают на том, что коты терпеть не могут, когда их гладят, а терпят это ради вкусняшки, которые ожидают за поглаживания. По этой же причине они могут подлизываться, чтобы выпрашивать вкусняшки.

Ну а так - балуешь ты своего котика. Он бы у меня от такого поведения два дня проходил бы голодным, а потом бы перестал страдать такой фигнёй...
К сожалению у меня семья (включая меня) кошатники до мозга костей. Два кота своих и 4 уличных живущих на чердаке нашего дома и приходящих 3 раза в день под нашу дверь покормиться. Отказать не можем. Душа болит. Так что да - мы в рабстве :okay:
 
К сожалению у меня семья (включая меня) кошатники до мозга костей. Два кота своих и 4 уличных живущих на чердаке нашего дома и приходящих 3 раза в день под нашу дверь покормиться. Отказать не можем. Душа болит. Так что да - мы в рабстве :okay:
Это норма. У моего кота кстати сегодня молочный клык выпал)))
 
Это норма. У моего кота кстати сегодня молочный клык выпал)))
Да как то не очень норма. Открываешь по утру дверь на улицу а там...

Но коты это святое. Да. Без вариантов.
 
Ну это всё старое тут, я уже их раздавал всем и не по разу)) В ЛС написало пару человек :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@KBronsky забыл про тебя)) оказывается, ты новичок :lol: *добавил*
:D Могу передать в след. раз
 
1612032078268.png
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.