Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1) Там есть сюжет. Может он не совсем прямо вот супер, но он есть. Это хорошо.
2) Там более менее проработанные сайды. Не на уровне основных веток (хотя есть исключения), но по большей части вполне достойно. Есть куча крутых квестов, например, кататься по городу и собирать в кучу куски личности свихнувшегося ии-таксиста)))
3) Графика. Она не прямо вау 10/10 на конвиках пальцев. Но вполне достойная (хотя порой и мыльновата бывает кое-где). Туда же и не самый частый сеттинг, особенно адекватно преданный (планировка, плакаты, вывески и реклама - порой бывает ощущение, что бы в блейдранер играешь)
4) Никаких микро транзакций, донатных супер секир и имбоаых пушек за предзаказ. Даже если оно порой имбалансно, оно имбалансно потому что ты этого добился геймплейно, а не завёз бабла разработчикам.
Вроде по отдельности это не так уж и важно, но вот вместе... Сколько игр обладающих подобными чертами (в совокупности) ты можешь вспомнить со времен ведьмака 3
А если добавить ещё размах проекта, все таки полноценный опен ворлд - это не под кусты нагадить.
И даже кучи минусов (баги, сломанные квесты, посадки и вылеты в совсем уж ранних версиях игры, да к меня несколько раз машины рандомно взрывались рядом со мной без причины даже))) не портят данного впечатления)
Короче народ банально изголодался по качественным играм без гавна. Ах да, никакой толерастии. В игре ущкемляются все, кому только можно. И полякам похуй.
К сожалению, это так же свидетельствует об игровом кризисе, когда хорошие игры выходят так редко, что любая нормальная игра воспринимается как мессия ))
 
  • Like
Реакции: Marbh и BlackCat


Ну, обсуждать что-то и восхвалять что-то - это две разные штуки.
Я какого-то фанбойства не заменил, просто популярное на слуху. Может сильно раньше в теме оно было, я снова активно заглядывать не так давно начал. =)
Щито паделать, в обсуждении всегда мелькают популярные темы.
Так я про то и пишу - если исходить из количества тут постов о данной игре и новостей о данной игре тут - это и есть то еще фанбойство. Если не замечаешь то просто можешь обьективно посчитать количество постов ей тут. Да и смысл их тоже. Тока непредвзято это сделать.
 
P.S И давай уж объектитвно... Почему в теме о раздаче купонов и игр для стима я ( К ПРИМЕРУ) должен читать сообщения с обсуждением того что кто то где то открыл очередной способ трахать Киану Ривса в игре киберпанк? Ну вот если честно и объективно?)))
Раз уж мы заговорили об объективности, то тема посвящена не только раздаче ключей, но и обсуждению стима и всего что с ним связано (в том числе и игр). Не веришь - прочитай первый пост. Так что такой контент вполне себе вписывается в парадигму данной темы и объективность не страдает, страдает только восприятие конкретного пользователя(ей).
 
Раз уж мы заговорили об объективности, то тема посвящена не только раздаче ключей, но и обсуждению стима и всего что с ним связано (в том числе и игр). Не веришь - прочитай первый пост. Так что такой контент вполне себе вписывается в парадигма данной темы и объективность не страдает, страдает только восприятие конкретного пользователя(ей).
Ты почитай наше с человеком обсуждение для начала что ли... Я прям ждал пока тот самый контингент не накинется на меня с воплями о том что ,,тута нету нарушений тема подходит под правила форума!!!!11111один".
Я понимаю что я могу тут начать писать о цвете трусов Гейба обсуждая их текстуру мотивируя тем что так или иначе но тема относится к стиму и правил не нарушает и не флудоспам бла-бла-бла...
Короче если коротко дабы понимание было - речь о ИЗЛИШНЕМ ФАНОЁБСТВЕ вокруг ОБЫЧНОЙ хотя и НЕПЛОХОЙ игры а не о том что тут НЕЛЬЗЯ писать такие посты. Так что обьективность ваша, сударь, тут не к месту...
 
Раз уж мы заговорили об объективности, то тема посвящена не только раздаче ключей, но и обсуждению стима и всего что с ним связано (в том числе и игр). Не веришь - прочитай первый пост. Так что такой контент вполне себе вписывается в парадигму данной темы и объективность не страдает, страдает только восприятие конкретного пользователя(ей).
Это разрыв шаблона :numb: :8:
 
  • Angry
Реакции: Porter45
Для проверки можно запостить где нить в 4 утра по МСК код к киберпанку под хайд тут. Через 5 сек он будет уже активирован. Я гарантирую это :5:
Кто тут хотел ключ киберпанка кидать? Я всё еще жду
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
Ты почитай наше с человеком обсуждение для начала что ли... Я прям ждал пока тот самый контингент не накинется на меня с воплями о том что ,,тута нету нарушений тема подходит под правила форума!!!!11111один".
Я понимаю что я могу тут начать писать о цвете трусов Гейба обсуждая их текстуру мотивируя тем что так или иначе но тема относится к стиму и правил не нарушает и не флудоспам бла-бла-бла...
Короче если коротко дабы понимание было - речь о ИЗЛИШНЕМ ФАНОЁБСТВЕ вокруг ОБЫЧНОЙ хотя и НЕПЛОХОЙ игры а не о том что тут НЕЛЬЗЯ писать такие посты. Так что обьективность ваша, сударь, тут не к месту...
Так нет тут фаноебства.
Я ж писал, что актуалочка, хуле.
Может ты удивишься, но это нормально, когда актуальная игра обсуждается, тем более когда она на ходится на той самой стадии когда о ней никто ещё не забыл, и при этом постоянно выходят моды, апдейты и прочая гадость, которая подогревает интерес публики. А учитывая то, что даже наш ничего не значащий спор породил вон какой ажиотаж - данный контент вполне себе актуален.
З. Ы: упомянул правила только потому что ты делал уж очень большой упор на объективность, что как бы подразумевает точное следование "букве"
 
Кто тут хотел ключ киберпанка кидать? Я всё еще жду
Хз , никто не захотел мое предложение проверки принять :6:
Тоже вот жду с надеждой =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так нет тут фаноебства.
Я ж писал, что актуалочка, хуле.
Может ты удивишься, но это нормально, когда актуальная игра обсуждается, тем более когда она на ходится на той самой стадии когда о ней никто ещё не забыл, и при этом постоянно выходят моды, апдейты и прочая гадость, которая подогревает интерес публики. А учитывая то, что даже наш ничего не значащий спор породил вон какой ажиотаж - данный контент вполне себе актуален.
Я не спорю что она обсуждается но:
1) Не на столько часто , постоянно и в таком количестве.
2) Не в теме НЕ посвященной этой конкретно игре в таком количестве и в таких качествах. С учетом притянутости к такой теме за уши ( то есть аргументируя тем что игра мол в стиме, относится к стиму а значит к правилам обсуждения кое как подходит бла-бла-бла)
3) Почему то почти никакой иной игры вышедшей в стиме тут кроме гиберпука не обсуждается что как бы намекает нам на излишнее ванбойство о котором я с человеком и говорил в контексте чего и написал о постах тут к чему ты и прикепел с аргументом в виде правил. Который был не к месту так как со скрипом но правил не нарушало и приходится терпеть - да.
Вот и все :6:
Не вижу смысла это дальше обсасывать - и так уж по полочкам все. А то тот же флуд начинается и модерам снова чистить это все.
 
  • Like
Реакции: dmn
Портер, теперь на каждый пост будешь реагировать как маленький обиженный ребенок? :lol: Не разбивай мои наивные надежды и веру в тебя :p
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Porter45
Так я про то и пишу - если исходить из количества тут постов о данной игре и новостей о данной игре тут - это и есть то еще фанбойство. Если не замечаешь то просто можешь обьективно посчитать количество постов ей тут. Да и смысл их тоже. Тока непредвзято это сделать.
То, что киберпанк часто становится инфоповодом НЕ равно фанбойству. Некоторое время назад Fallout 76 был постоянным генератором инфоповодов и его постоянно поминали - делает ли это людей, которые его обсуждают, фанатами игры? ;)
Люди обсуждают актуальные игровые новости. Киберпанк, в силу разных причин, постоянно генерит игровые новости. (причём так-то дохера этих новостей Кибепанк не красят, ибо про обсёры) Щито паделать.

А ещё надо не забывать, что у нас тут комьюнити не просто игры любящие, но и игры раздающие (иногда) и на халяву добывающие. И в такой среде всегда есть какая-то условная "топовая иконка", которую используют как некое мерило, средство для подьёба (мол, а раздай-ка ты "название_популярной_игры") и так далее. Место почётной "топовой иконки" занимали разные игры в разное время, сейчас это Киберпанк, ибо самый популярный в данный момент. Было время когда это была GTA5, например.
Собственно именно с такого упоминания "условной популярной игры" и началось это обсуждение. =)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Marbh
То, что киберпанк часто становится инфоповодом НЕ равно фанбойству. Некоторое время назад Fallout 76 был постоянным генератором инфоповодов и его постоянно поминали - делает ли это людей, которые его обсуждают, фанатами игры? ;)
Люди обсуждают актуальные игровые новости. Киберпанк, в силу разных причин, постоянно генерит игровые новости. Щито паделать.

А ещё надо не забывать, что у нас тут комьюнити не просто игры любящие, но и игры раздающие (иногда) и на халяву добывающие. И в такой среде всегда есть какая-то условная "топовая иконка", которую используют как некое мерило, средство для подьёба (мол, а раздай-ка ты "название_популярной_игры") и так далее. Место почётной "топовой иконки" занимали разные игры в разное время, сейчас это Киберпанк, ибо самый популярный в данный момент. Было время когда это была GTA5, например.
Собственно именно с такого упоминания "условной популярной игры" и началось это обсуждение. =)
Я выше ответил - по сути и на это твое сообщение.
 
То, что киберпанк часто становится инфоповодом НЕ равно фанбойству. Некоторое время назад Fallout 76 был постоянным генератором инфоповодов и его постоянно поминали - делает ли это людей, которые его обсуждают, фанатами игры? ;)
Люди обсуждают актуальные игровые новости. Киберпанк, в силу разных причин, постоянно генерит игровые новости. (причём так-то дохера этих новостей Кибепанк не красят, ибо про обсёры) Щито паделать.

А ещё надо не забывать, что у нас тут комьюнити не просто игры любящие, но и игры раздающие (иногда) и на халяву добывающие. И в такой среде всегда есть какая-то условная "топовая иконка", которую используют как некое мерило, средство для подьёба (мол, а раздай-ка ты "название_популярной_игры") и так далее. Место почётной "топовой иконки" занимали разные игры в разное время, сейчас это Киберпанк, ибо самый популярный в данный момент. Было время когда это была GTA5, например.
Собственно именно с такого упоминания "условной популярной игры" и началось это обсуждение. =)
Всё верно, только если бы это была просто популярная игра как некое условное мерило, то реакция была бы не такой резкой, на казалось бы риторический вопрос )) На который и отвечать то не нужно было по сути.
 
Всё верно, только если бы это была просто популярная игра как некое условное мерило, то реакция была бы не такой резкой, на казалось бы риторический вопрос )) На который и отвечать то не следовало по сути.
*обладая довольно развитой чуйкой - почувствовал что при дальнейшем споре на тему киберпука их начнут толпой бить. Может быть даже ногами* :okay:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Всё верно, только если бы это была просто популярная игра как некое условное мерило, то реакция была бы не такой резкой, на казалось бы риторический вопрос )) На который и отвечать то не следовало по сути.
Резкая реакция на риторический вопрос - это "Актуалочка, хуле"?
Ну да, это определённо перебор был)
Дальнейшая дискуссия выросла отнюдь не от того "риторического вопроса", а с того, что последовало за ним (я уже упоминал это).
И реакция была (да и остаётся) вполне спокойная. Серьёзно, товарищ, ну сам навбросал а теперь притворяешься невинной овечкой "я вскользь риторический вопрос задал, а меня чуть ли не бьют". Ты набросал всякого - тебе начали отвечать и обьяснять, не более. А то что разговор долгий вышел - ну дык попиздеть любим, есть такой грех. =)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh, babaika и Porter45
*обладая довольно развитой чуйкой - почувствовал что при дальнейшем споре на тему киберпука их начнут толпой бить. Может быть даже ногами* :okay:
Согласен быть побитым лапками :p
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Резкая реакция на риторический вопрос - это "Актуалочка, хуле"?
Ну да, это определённо перебор был)
Дальнейшая дискуссия выросла отнюдь не от того "риторического вопроса", а с того, что последовало за ним (я уже упоминал это).
И реакция была (да и остаётся) вполне спокойная. Серьёзно, товарищ, ну сам навбросал а теперь притворяешься невинной овечкой "я вскользь риторический вопрос задал, а меня чуть ли не бьют". Ты набросал всякого - тебе начали отвечать и обьяснять, не более. А то что разговор долгий вышел - ну дык попиздеть любим, есть такой грех. =)
Дело в том что все - всё равно останутся при своем. Одни по прежнему будут репостить сюда любые новости по киберпуку и обсуждать все что с ним связано на ближайшие года 2 а другие по прежнему будут считать киберпук не более чем графодрочильней с неплохим геймплеем и в целом довольно неплохой но проходной игрой. Се ля ви.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Дело в том что все - всё равно останутся при своем. Одни по прежнему будут репостить сюда любые новости по киберпуку и обсуждать все что с ним связано на ближайшие года 2 а другие по прежнему будут считать киберпук не более чем графодрочильней с неплохим геймплеем и в целом довольно неплохой но проходной игрой. Се ля ви.
Ну, а разве репост новостей по популярной игре в околоигровой форум есть зло? Тем более именно как генератор инфоповодов Киберпанк весьма хорош, во многом потому что разрабы знатно обосрались. =D
Мне вон тоже многие штуки не интересны. Вон сегодня резик поминали, там кто-то умер, кто играл какого-то персонажа в какой-то части. Максимально НЕ интересная мне тема, резик не интересует совсем. Но я не против, не бывает такого чтоб всё всем интересно.
До этого вот Диско Элизиум поминали постоянно, как русик вышел. Медиум ща вот активно поминают.
Тащемта и начало этого обсуждения Киберпанка было не с очередной новости про игру, а упоминания игры как той самой "условной топовой иконки". Какого-то лютого засилья Киберпанка в теме за последние пару недель я не увидел. Что у вас тут в околорелизные даты творилось не в курсе - не заглядывал. =)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и Marbh
Ну, а разве репост новостей по популярной игре в околоигровой форум есть зло?
Конкретно в данной теме слишком притянуто за уши да и в излишнем количестве. Тем более игра не у всех и далеко не все вообще понимают их. Вряд ли ты будешь спорить что больший смысл имеет постить новости и конкретные обсуждения в теме конкретно посвященной данной игре - и народ там понимающий все до единого и все с игрой в наличии. Разумно? Мне кажется да.
В остальном я уже отвечал - не знаю когда ты начал тут следить но общее количество все же зашкаливает за отметку именно фанбойства. В том числе и в тематике (разрабы обосрались) так как опять же это понятно и интересно только сугубо тем кто по уши в теме киберпука.

Все, пока реально модеры ногами за флуд не отпинали тему закругляю ( со своей стороны по крайней мере) ибо сказал все что хотел, свою позицию пояснил и при своем мнении остался. :wink:
I DIXI
 
Резкая реакция на риторический вопрос - это "Актуалочка, хуле"?
Ну да, это определённо перебор был)
Дальнейшая дискуссия выросла отнюдь не от того "риторического вопроса", а с того, что последовало за ним (я уже упоминал это).
И реакция была (да и остаётся) вполне спокойная. Серьёзно, товарищ, ну сам навбросал а теперь притворяешься невинной овечкой "я вскользь риторический вопрос задал, а меня чуть ли не бьют". Ты набросал всякого - тебе начали отвечать и обьяснять, не более. А то что разговор долгий вышел - ну дык попиздеть любим, есть такой грех. =)
Посмотри внимательно переписку. Началось всё не с "актуалочка, хуле", а после ответа с провокацией. И никто невинной овечкой себя не считает, я уже писал, что это мой косяк, надо быть умнее, не сдержался. Причем мой проницательный собеседник так и не ответил по существу на один мой простой вопрос, зато "шуток" накидал )) Дежавю, второй раз уже на грабли наступил ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Angry
Реакции: Гвард и Porter45
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.