Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне игра просто не интересна, не нравится, не мой жанр и т.п.
Тогда просто не задавай глупых вопросов типа
И почему последнее время всё Киберпанком мериться стало?
Если ты не можешь понять, что многим нравится не то/не только то, что тебе, то объяснять тебе что-то бесполезно.
 
  • Angry
Реакции: Nekonya


Опять ты съезжаешь :7: прости что я такой тупой, но из этого текста, не как не следует что ты в него играл. Дружища, достаточно просто да или нет.
Вроде думал, что понятно объяснил. Играл недолго на работе по ночам с компа друга. Смотрел как он играл. И я уже говорил, что игра сама по себе нормальная и хорошая. Я не понял, что в ней есть такого экстраординарного, выдающегося и нового ))
 
Последнее редактирование:
Вроде думал, что понятно объяснил. Играл недолго на работе с компа друга по работе. И я уже говорил, что игра нормальная и неплохая. Я не понял, что в ней есть такого экстраординарного, выдающегося и нового ))
Браво! Спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: kutun и Nekonya
Не покупал точно. Но никто не мешает посмотреть и поиграть недолго у друзей. У меня на работе мой коллега сисадмин поддался всеобщему "ты же не играл, попробуй устрицы" и купил, поиграл месяц переодически и забросил. Ладно, надо заканчивать обсуждение хайповой игры, пока труселями не закидали ))
Периодически месяц поиграл - отличный результат. Я не понимаю, чего вы хотите от сингловой сюжетно ориентированной игры? Тысяч часов геймплея, как в какой-нибудь онлайн дрочильне?
 
  • Like
Реакции: Marbh и SenMate
Периодически месяц поиграл - отличный результат. Я не понимаю, чего вы хотите от сингловой сюжетно ориентированной игры? Тысяч часов геймплея, как в какой-нибудь онлайн дрочильне?
Я вообще на это и рассчитывал. Некая социальная сеть с новым уровнем взаимодействия и постоянно растущими функциями и территорией. Но что есть то есть.
 
  • Like
Реакции: kutun
Тогда просто не задавай глупых вопросов типа

Если ты не можешь понять, что многим нравится не то/не только то, что тебе, то объяснять тебе что-то бесполезно.
Тяжело, когда кто-то воспринимает риторический вопрос с некоторой долей юмора на свой счёт. Это не тебе конкретно был вообще вопрос, если что. А вот на мой невинный прямой вопрос тебе об игре ты так и не ответил. Очень жаль, я так надеялся услышать что-то дельное и полезное от тебя. Но увы, ты продолжил свою линию общения свысока.
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Я вообще на это и рассчитывал. Некая социальная сеть с новым уровнем взаимодействия и постоянно растущими функциями и территорией. Но что есть то есть.
Обещали же онлайн подвезти (за доп плату, само собой))) , думаю будет что-то в духе гта5,пусть и в другом сеттинге. Может очкнь добротная дрочильня получиться, если поляков не добьют по пути.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Периодически месяц поиграл - отличный результат. Я не понимаю, чего вы хотите от сингловой сюжетно ориентированной игры? Тысяч часов геймплея, как в какой-нибудь онлайн дрочильне?
А если человеку просто не понравилось, всё равно нужно играть? Неужели всем так всё нравится и игра прямо выдающийся шедевр без вариантов. Обсуждение и критика не принимается?
 
А если человеку просто не понравилось, всё равно нужно играть? Неужели всем так всё нравится и игра прямо выдающийся шедевр без вариантов. Обсуждение и критика не принимается?
Да нет, все принимается, если оно логично (более того, как человек, некоторое время проигравший в киберпанк, я прекрасно вижу все его недостатки. И даже более того, я не предвзят к нему, так как меня не зацепила волна хайпа по ведьмаку - он мне банально не понравился от слова совсем).
Но вот недовольство тем, что месяц периодически поиграл и что-то гавно для подобной игры мягко говоря странная - повторюсь, это не мультиплеерная дрочильня, чтобы в ней на 100500 часов зависнуть можно было.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Никто тут вроде не бегает и не превозносит Киберпанк аки фанатик. Те кто хвалят - грят что это хорошая, годная игра, не более.
ИМХО неуместно говорить из позиции "вы все тут на Киберпанк молитесь, а вот мне - не зашло".
Не нравится - окей, никто не заставляет любить эту игру.
А то это уже немного смахивает на активное навязывание своей нелюбви к этой игре. =)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и BlackCat
Да нет, все принимается, если оно логично (более того, как человек, некоторое время проигравший в киберпанк, я прекрасно вижу все его недостатки. И даже более того, я не предвзят к нему, так как меня не зацепила волна хайпа по ведьмаку - он мне банально не понравился от слова совсем).
Но вот недовольство тем, что месяц периодически поиграл и что-то гавно для подобной игры мягко говоря странная - повторюсь, это не мультиплеерная дрочильня, чтобы в ней на 100500 часов зависнуть можно было.
Извините, пожалуйста, а кто говорил, что игра гавно? Я разве писал об этом?
 
Извините, пожалуйста, а кто говорил, что игра гавно? Я разве писал об этом?
Значит я не так понял выражение "бесплатно играть не буду" или как-то так, прировняв его к стереотипному "и даром нахер не упало", как порой выражаются о чем-то максимально хреновом :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Никто тут вроде не бегает и не превозносит Киберпанк аки фанатик. Те кто хвалят - грят что это хорошая, годная игра, не более.
ИМХО неуместно говорить из позиции "вы все тут на Киберпанк молитесь, а вот мне - не зашло".
Не нравится - окей, никто не заставляет любить эту игру.
А то это уже немного смахивает на активное навязывание своей нелюбви к этой игре. =)
Вот до чего договорились, оказывается я свою нелюбовь активно навязываю )) Хотя я абсолютно ровно дышу к этой игре, ни любви, ни ненависти нет. И вообще смысл моего вопроса был в другом. Хотел узнать, что есть такого особенного и выдающегося в игре, из-за чего такой хайп? Разрекламировать можно всё что угодно. Все играли, все в восторге, но никто так и не смог ответить спокойно в чём особенность и крутизна игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Значит я не так понял выражение "бесплатно играть не буду" или как-то так, прировняв его к стереотипному "и даром нахер не упало", как порой выражаются о чем-то максимально хреновом :6:
Смысл был в том, зачем и почему все так носятся с этой игрой. Чем она должна зацепить и заставить играть мимокрокодила, кроме рекламы и хайпа? Человека, который не является фанатом игры и служителем культа разработчиков.
 
Последнее редактирование:
Вот до чего договорились, оказывается я свою нелюбовь активно навязываю )) Хотя я абсолютно ровно дышу к этой игре, ни любви, ни ненависти нет. И вообще смысл моего вопроса был в другом. Хотел узнать, что есть такого особенного и выдающегося в игре, из-за чего такой хайп? Разрекламировать можно всё что угодно. Все играли, все в восторге, но никто так и не смог ответить спокойно в чём особенность и крутизна игры.
Отвечаю - это хорошая крупная игра, на много часов залипнуть. Я бы описал её как смесь Deus Ex, GTA и Ведьмака.
Ничего принципиально нового в игре нет. Но игре абсолютно не нужно быть чем-то принципиально новым, чтобы быть хорошей. Хороших игр вообще не так-то много выходит. И поэтому сравнения в духе "я в Deus Ex играл, там тоже самое" мне кажутся весьма странными. Я тоже в Deus Ex играл (все, кроме инвизибл вар, она на мой вкус отвратна), по несколько раз проходил. Но хочется ещё хороших игр в таком ключе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На данный момент Киберпанк 2077 - самая крупная и известная и при этом хорошая игра, из недавно вышедших. Вот он и на слуху.
Пройдёт какое-то время, выйдет другая крупная и годная игра - будет она на слуху.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nekonya и BlackCat
Никто тут вроде не бегает и не превозносит Киберпанк аки фанатик. Те кто хвалят - грят что это хорошая, годная игра, не более.
ИМХО неуместно говорить из позиции "вы все тут на Киберпанк молитесь, а вот мне - не зашло".
Не нравится - окей, никто не заставляет любить эту игру.
А то это уже немного смахивает на активное навязывание своей нелюбви к этой игре. =)
Вообще всё изначально началось с риторического вопроса, почему надо всё мерить Киберпанком и понеслось )) Оказалось, что это опасно и могут сразу без разбора закидать панцушотами ))
 
  • Like
  • Angry
Реакции: AndreyKent и Porter45
Вот до чего договорились, оказывается я свою нелюбовь активно навязываю )) Хотя я абсолютно ровно дышу к этой игре, ни любви, ни ненависти нет. И вообще смысл моего вопроса был в другом. Хотел узнать, что есть такого особенного и выдающегося в игре, из-за чего такой хайп? Разрекламировать можно всё что угодно. Все играли, все в восторге, но никто так и не смог ответить спокойно в чём особенность и крутизна игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смысл был в том, зачем и почему все так носятся с этой игрой. Чем она должна зацепить и заставить играть мимокрокодила, кроме рекламы и хайпа? Человека, который не является фанатом игры и служителем культа CD Project не является.
1) Там есть сюжет. Может он не совсем прямо вот супер, но он есть. Это хорошо.
2) Там более менее проработанные сайды. Не на уровне основных веток (хотя есть исключения), но по большей части вполне достойно. Есть куча крутых квестов, например, кататься по городу и собирать в кучу куски личности свихнувшегося ии-таксиста)))
3) Графика. Она не прямо вау 10/10 на конвиках пальцев. Но вполне достойная (хотя порой и мыльновата бывает кое-где). Туда же и не самый частый сеттинг, особенно адекватно преданный (планировка, плакаты, вывески и реклама - порой бывает ощущение, что бы в блейдранер играешь)
4) Никаких микро транзакций, донатных супер секир и имбоаых пушек за предзаказ. Даже если оно порой имбалансно, оно имбалансно потому что ты этого добился геймплейно, а не завёз бабла разработчикам.
Вроде по отдельности это не так уж и важно, но вот вместе... Сколько игр обладающих подобными чертами (в совокупности) ты можешь вспомнить со времен ведьмака 3
А если добавить ещё размах проекта, все таки полноценный опен ворлд - это не под кусты нагадить.
И даже кучи минусов (баги, сломанные квесты, посадки и вылеты в совсем уж ранних версиях игры, да к меня несколько раз машины рандомно взрывались рядом со мной без причины даже))) не портят данного впечатления)
Короче народ банально изголодался по качественным играм без гавна. Ах да, никакой толерастии. В игре ущкемляются все, кому только можно. И полякам похуй.
 
Вообще всё изначально началось с риторического вопроса, почему надо всё мерить Киберпанком и понеслось )) Оказалось, что это опасно и могут сразу без разбора закидать панцушотами ))
На этот риторический вопрос тебе и ответили " Актуалочка, хуле ".
Ну и Портер, как я понял в шутку, ответил " Когда у тебя компьютер потянет эту игру, поймёшь) "
А потом ты уже начал затирать про реальную и эфемерную ценность, про то что в Киберпанк и за бесплатно играть не станешь и вот это вот всё. Ты сам начал эту тему активно раскручивать, не надо тут становиться в позу "я случайно вашу святую корову тронул и вы накинулись". =)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Никто тут вроде не бегает и не превозносит Киберпанк аки фанатик. Те кто хвалят - грят что это хорошая, годная игра, не более.
ИМХО неуместно говорить из позиции "вы все тут на Киберпанк молитесь, а вот мне - не зашло".
Не нравится - окей, никто не заставляет любить эту игру.
А то это уже немного смахивает на активное навязывание своей нелюбви к этой игре. =)
Ну вообще то... Данную тему засирают зафлуживают любыми новостями связанными с киберпанком так и в таком количестве как ни об одной игре до. Плюс делают это так будто он куплен буквально у каждого мипедчанина и все тут в курсе чё к чему в данной игре. Просто полистай эту тему и посчитай те страницы... :6:

P.S И давай уж объектитвно... Почему в теме о раздаче купонов и игр для стима я ( К ПРИМЕРУ) должен читать сообщения с обсуждением того что кто то где то открыл очередной способ трахать Киану Ривса в игре киберпанк? Ну вот если честно и объективно?)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
На этот риторический вопрос тебе и ответили " Актуалочка, хуле ".
Ну и Портер, как я понял в шутку, ответил " Когда у тебя компьютер потянет эту игру, поймёшь) "
А потом ты уже начал затирать про реальную и эфемерную ценность, про то что в Киберпанк и за бесплатно играть не станешь и вот это вот всё. Ты сам начал эту тему активно раскручивать, не надо тут становиться в позу "я случайно вашу святую корову тронул и вы накинулись". =)
Я уже вроде объяснил смысл выражения "за бесплатно" в том контексте. И всё бы на этом и закончилось благополучно, но поддался на провокацию, мой косяк. Если Портер так в шутку мило общается, то тогда все мои дальнейшие сообщения и ответы на его шутки, это вообще невинный и пушистый юмор :lol::love: На этой веселой ноте я умолкаю :bully: Спасибо всем, кто нормально и спокойно ответил на вопросы ;)
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Porter45 и Гвард
Ну вообще то... Данную тему засирают зафлуживают любыми новостями связанными с киберпанком так и в таком количестве как ни об одной игре до. Плюс делают это так будто он куплен буквально у каждого мипедчанина и все тут в курсе чё к чему в данной игре. Просто полистай эту тему и посчитай те страницы... :6:
Ну, обсуждать что-то и восхвалять что-то - это две разные штуки.
Я какого-то фанбойства не заметил, просто популярное на слуху. Может сильно раньше в теме оно было, я снова активно заглядывать не так давно начал. =)
Щито паделать, в обсуждении всегда мелькают популярные темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.