Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И почему последнее время всё Киберпанком мериться стало? :foreveralonehappy: Мне бы больше пригодился Neverwinter Nights или Baldur's Gate :derphappy:
Актуалочка, хуле. Да и игра при всех потоках гавна, что на неё вылились, все же не плохая.
З. Ы: Что там с медиумом кстати, знает кто? Выстрелил ли оно?
 


И почему последнее время всё Киберпанком мериться стало? :foreveralonehappy:
Когда у тебя компьютер потянет эту игру, поймёшь)
Мне бы больше пригодился Neverwinter Nights или Baldur's Gate :derphappy:
Копейки эти игры стоят, если бы реально хотел, давно бы приобрёл :kappa:
 
  • Angry
Реакции: Nekonya
Актуалочка, хуле. Да и игра при всех потоках гавна, что на неё вылились, все же не плохая.
З. Ы: Что там с медиумом кстати, знает кто? Выстрелил ли оно?
Неплохая игра получилась, вот уже почти прошёл. Правда с оптимизацией есть небольшие проблемы, но думаю со временем исправят.
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Когда у тебя компьютер потянет эту игру, поймёшь)

Копейки эти игры стоят, если бы реально хотел, давно бы приобрёл :kappa:
Реальная ценность игры не определяется её эфемерной ценой в рублях. Я в КП даже бесплатно играть не буду. Жаль, что для кого-то действительная ценность и значимость игры определяется исключительно только по её текущей завышенной стоимости.
 
И почему последнее время всё Киберпанком мериться стало? :foreveralonehappy: Мне бы больше пригодился Neverwinter Nights или Baldur's Gate :derphappy:
В этот список еще Icewind Dale органично бы вписался =P
А я лично по Fallout 76 сохну. На киберпук вообще пофиг :6:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
В этот список еще Icewind Dale органично бы вписался =P
А я лично по Fallout 76 сохну. На киберпук вообще пофиг :6:
Ага, можно скачать гоговские полные версии в одном известном месте. Киберпанк же ничего нового и полезного не принёс игрокам, кроме излишнего хайпа и долгих завышенных ожиданий, к сожалению. Чтобы никого не обидеть, всё сказанное на правах имхо :1:
 
Ага, можно скачать гоговские полные версии в одном известном месте. Киберпук же ничего нового и полезного не принёс игрокам, кроме излишнего хайпа и долгих завышенных ожиданий, к сожалению. Чтобы никого не обидеть, всё сказанное на правах имхо :1:
Ну какба спорить о фкусе устриц стоит с тем кто их ел. О каком имхо может идти речь, не понимаю.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну какба спорить о фкусе устриц стоит с тем кто их ел. О каком имхо может идти речь, не понимаю.
Да тут вроде все кто киберпук обсуждают - его играли. (устриц кушали) :6:
 
Ну, за игру все ещё платишь реальными деньгами, а каким-то эфемерным мерилом "реальной ценности".
И при всей моей любви к старой классике - она, во первых, сильно дешевле (потому что уже не нова), во вторых и так уже у всех заинтересованных есть.
А Киберпанк вполне себе хорошая игра, но при этом новая и стоит денег. Не удивительно что люди его сейчас хотят.
Это не отменяет старых игр и любви к ним, но речь жеж совсем не об этом.
З.Ы. У меня, тащемта, все вышеупомянутые игры есть, включая Киберпанк.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Может имелось в виду ,,покупать и проходить" ?
Я его тоже не покупал. Но тем не менее ничто не помешало скачать и поиграть. Ничего особенного в нем не усмотрел.
Может быть тут факт ,,платы" имеет место быть ? Подсознательное желание защищать то на что ,,потратил дохера бабла". Хз...
 
  • Like
Реакции: dmn и Nekonya
Ну какба спорить о фкусе устриц стоит с тем кто их ел. О каком имхо может идти речь, не понимаю.
Играл в Deus Ex на приставке, не увидел принципиальной заметной разницы и чего-то кардинально нового и ВАУ эффекта не было. Не хотел обидеть фанатов и поклонников игры, поэтому имхо ))
 
Да тут вроде все кто киберпук обсуждают - его играли. (устриц кушали) :6:
:9: правда?

Я в КП даже бесплатно играть не буду.
Играл в Deus Ex на приставке
Ты уж откройся нам... Играл в Cyberpunk 2077 или нет? А то тут меня уже мордой тыкают в то что все кто мнение имеет, играли :)
 
  • Like
Реакции: kutun
@Porter45 Постебаться и обосрать любого мимоходом ты можешь легко и непринужденно, это я знаю :p Может объяснишь тогда простолюдинам, что такого замечательного и нового есть в твоём Киберпанке, чего раньше не было нигде. Ведь ты же умный, обоснуй свой стёб. По делу, с аргументами :derphappy:
Я не говорю, что игра плохая или ещё что-то в этом роде. Игра хорошая, мне непонятна излишняя суета и нездоровый ажиотаж вокруг этой игры.
 
Постебаться и обосрать любого мимоходом ты можешь легко и непринужденно, это я знаю :p
Ну вот ты уже прёшь в лоб, а потом виноватых ищешь.
Может объяснишь тогда простолюдинам, что такого замечательного и нового есть в твоём Киберпанке
Нормальная игра с хорошей графикой, о прохождении которой не пожалеешь. Этого достаточно. Все игры нужны для того, чтобы приятно провести время.

Я не говорю, что игра плохая или ещё что-то в этом роде.
Я в КП даже бесплатно играть не буду.
Твои же слова, ставящие Киберпанк на один уровень с 15-рублёвым трешем, что ты в неё и бесплатно играть не будешь.
мне непонятна излишняя суета и нездоровый ажиотаж вокруг этой игры
Ты посмотри, какая хрень в последнее время выходит, поймёшь, почему вокруг достаточно хорошо проработанной игры (которую ещё дошлифуют) такой ажиотаж. Ты, видимо, даже Ведьмака 3 не проходил, поэтому тебе Киберпанк и его разработчики не известны и не интересны :kappa:
 
  • Angry
Реакции: Nekonya
:9: правда?



Ты уж откройся нам... Играл в Cyberpunk 2077 или нет? А то тут меня уже мордой тыкают в то что все кто мнение имеет, играли :)
Не покупал точно. Но никто не мешает посмотреть и поиграть недолго у друзей. У меня на работе мой коллега сисадмин поддался всеобщему "ты же не играл, попробуй устрицы" и купил, поиграл месяц переодически и забросил. Ладно, надо заканчивать обсуждение хайповой игры, пока труселями не закидали ))
 
Не покупал точно. Но никто не мешает посмотреть и поиграть недолго у друзей. У меня на работе мой коллега сисадмин поддался всеобщему "ты же не играл, попробуй устрицы" и купил, поиграл месяц переодически и забросил. Ладно, надо заканчивать обсуждение хайповой игры, пока труселями не закидали ))
Опять ты съезжаешь :7: прости что я такой тупой, но из этого текста, не как не следует что ты в него играл. Дружища, достаточно просто да или нет.
 
  • Like
Реакции: kutun
Ну вот ты уже прёшь в лоб, а потом виноватых ищешь.

Нормальная игра с хорошей графикой, о прохождении которой не пожалеешь. Этого достаточно. Все игры нужны для того, чтобы приятно провести время.



Твои же слова, ставящие Киберпанк на один уровень с 15-рублёвым трешем, что ты в неё и бесплатно играть не будешь.

Ты посмотри, какая хрень в последнее время выходит, поймёшь, почему вокруг достаточно хорошо проработанной игры (которую ещё дошлифуют) такой ажиотаж. Ты, видимо, даже Ведьмака 3 не проходил, поэтому тебе Киберпанк и его разработчики не известны и не интересны :kappa:
Опять продолжаешь в своём стиле, даже не замечая видимо уже. Но я уже опытный, не буду с тобой спорить, бесполезно. Не знал, что ты экстрасенс и всё про меня знаешь. Это хорошо, буду обращаться к тебе за советами. Не надо быть таким прямолинейным. О, Господи, то, что я не буду играть в какую-либо игру бесплатно, не означает, что игра на уровне треша, плохая сама по себе или что-то ещё в этом роде. Это только твои внутренние выводы. Мне нужно во все игры играть, которые у меня есть, а иначе это треш по твоему? Мне игра просто не интересна, не нравится, не мой жанр и т.п. Ведь игры нужны чтобы приятно провести время. И я так и не услышал ответ на свой вопрос об эксклюзивности и выдающихся заслуг и достоинств игры. То что игра нормальная и хорошая - это я и сам уже говорил. А графикой сейчас трудно удивить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.