Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да штож я наглец штоль какой

hqdefault.jpg


чтоб люди были человечней и дерьма в них всякого поменьше было :what: Но это так, из несбыточного xD
@Winchenso не надо ему ничего - я тебе взамен его хотелок свой список желаемого из стима отправил - все 3767 позиций. :troll:
 


  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: babaika
Так-то отличительная черта драконов это гребень на спине, учи мат часть) А-ТО самки не полюбят
А при чем тут - шипы на спине? Они то не растут. Да и не у всех видов есть. А вот хвост - это иное дело, иной коленкор так сказать. Так шо - учи матчасть, человек!
 
да штож я наглец штоль какой

hqdefault.jpg

Все
чтоб люди были человечней и дерьма в них всякого поменьше было :what: Но это так, из несбыточного xD
Не такого я ожидал) Да и без циничных сволочей скучнее станет
 
  • Like
Реакции: Oceanus
А при чем тут - шипы на спине? Они то не растут. Да и не у всех видов есть. А вот хвост - это иное дело, иной коленкор так сказать. так шо - учи матчасть, человек!
Девочки драконши для завлечения особей серебрят шипы, а как у вас я не знаю, девственна в плане отношений с драконами
 
  • Like
Реакции: Гвард
Небрежный,ещё и потешаюсь над мипедчанами :oops:
Небрежный, давай уже мой Биошок, и иди занимайся своими делами, хватит дразнить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небрежный,ещё и потешаюсь над мипедчанами :oops:
Так достаточно нагло?)
 
Небрежный, давай уже мой Биошок, и иди занимайся своими делами, хватит дразнить)
Так он всего 1 был,яж выше отписался :D
Придется вам мадам уйти неудовлетвореной,так случается :7:
 
Не такого я ожидал) Да и без циничных сволочей скучнее станет
да хрен с ними, с циниками. Упырей реальных тоже много. Ну да ладно, не та тема, чтоб об этом флудить, а то у нас многие не любят "флуд" тут :p
 
  • Like
Реакции: Winchenso
@Winchenso не грусти. Можешь дать ключик и я сделаю вид, что не увидел спама :trolldad:
 
  • Wow
Реакции: Winchenso
Так он всего 1 был,яж выше отписался :D
Придется вам мадам уйти неудовлетвореной,так случается :7:
Опять без оргазма спать, только и умеете завести :wink: Шучу-шучу, но в каждой шутке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.