Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без Бетки?? А Чё за вкуснотень? Давай посмотрим, а потом отвечу, мне просто лишнего не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я же знаю, ты сейчас как шандарахнешь, а я может не люблю такое, и мне в ящик и другой не поиграет(
Такая нерешительность :D Тогда повременю с подарками :1:
 


Такая нерешительность :D Тогда повременю с подарками :1:
А надо нахрапом выпрашивать? Я же не знала :request: Мил Боженька @Winchenso подай нам бедствующим, желательно AAA, но пох, можно и просто Control (это не мне, это кот хочет).Чувак, есть чизбургер? (Централ, все дела)
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Это всего лишь расточительная небрежность на фоне возможностей :(
Так выпьем же за то Дай небо что бы корреляция расточительных небрежностей всегда соответствовала возможностям находясь в абсолютном равновесии =)
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Так выпьем же за то Дай небо что бы корреляция расточительных небрежностей всегда соответствовала возможностям находясь в абсолютном равновесии =)
Щас даже подвыпившая я не поняла, не ломай детям мозг)
 
А надо нахрапом выпрашивать? Я же не знала :request: Мил Боженька @Winchenso подай нам бедствующим, желательно AAA, но пох, можно и просто Control (это не мне, это кот хочет).Чувак, есть чизбургер? (Централ, все дела)
Нет. Просто да или нет, без лишнего.
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Коробочка
А надо нахрапом выпрашивать? Я же не знала :request: Мил Боженька @Winchenso подай нам бедствующим, желательно AAA, но пох, можно и просто Control (это не мне, это кот хочет).Чувак, есть чизбургер? (Централ, все дела)
За шо control оскорбила так :D
 
За шо control оскорбила так :D
Честно ответить? Ну хорошая вроде, ну побегала на пираточке 4+ часа, заценила разрушаемость, но в целом коридорка с невнятным сюжетом
 
Чего хочешь друг,говори как на духу
да штож я наглец штоль какой

hqdefault.jpg


чтоб люди были человечней и дерьма в них всякого поменьше было :what: Но это так, из несбыточного xD
 
  • Love
Реакции: Коробочка
да штож я наглец штоль какой

hqdefault.jpg


чтоб люди были человечней и дерьма в них всякого поменьше было :what:
это запрещенный прием, коты всегда няшки, но как же их ненавижу за слишком "ДоКуя понимают и пользуются этим"
 
это запрещенный прием, коты всегда няшки, но как же их ненавижу за слишком "ДоКуя понимают и пользуются этим"
У меня кот заставляет гладить его пока он жрёт. Не гладишь - не ест, стоит и смотрит через плечо возле миски. Пока гладишь - ест. Не гладишь - снова останавливается и ждёт пока начнешь.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и SAFenfold
Ааа, ты про хвост? Ну да, он наша гордость и прелесть. ГрРрРрРр
[/QUOTE)
Так-то отличительная черта драконов это гребень на спине, учи мат часть) А-ТО самки не полюбят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.