Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Гм, странно, я через браузер добавил, вообще ничего не запускалось.
А зачем оно тебе на сотню акков? Там же типа это, ни карт, ничего. Free и все такое, ограниченное издание. А при продаже оно вряд ли спросом будет пользоваться, все же не ГТА5.
Я не знаю о чём ты, но несколько десятков Dead Bits я вчера урЬвал.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Ivannij и Adnim
:derpsad: минутка траура

Скончалась Жанетт Маус, озвучившая дочерей‑вампирш в Resident Evil Village
Геймерам актриса известна благодаря участию в Resident Evil Village, где она озвучила дочерей леди Димитреску. Кроме того, Маус подарила свой голос и другим персонажам хоррора, но на данный момент точно не известно, о ком идет речь.
 

Вложения

  • 1611916306288.png
    1611916306288.png
    346,5 KB · Просмотры: 39
:derpsad: минутка траура

Скончалась Жанетт Маус, озвучившая дочерей‑вампирш в Resident Evil Village
Геймерам актриса известна благодаря участию в Resident Evil Village, где она озвучила дочерей леди Димитреску. Кроме того, Маус подарила свой голос и другим персонажам хоррора, но на данный момент точно не известно, о ком идет речь.
А кто это? А то я не играл в 8 резик. Гугл не выдал ничего где бы я её мог хоть отдалённо знать.
Это капком так пиарят свою игру? низко как-то... :rolleyes:
 
А кто это? А то я не играл в 8 резик. Гугл не выдал ничего где бы я её мог хоть отдалённо знать.
Это капком так пиарят свою игру? низко как-то... :rolleyes:
Там же для таких невнимательных написано жирным шрифтом и большими буквами))
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden и Tibi
Там же для таких невнимательных написано жирным шрифтом и большими буквами))
Так я для таких внимательных написал, в 8 резик не играл, игра то еще не вышла:fellow:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Так я для таких внимательных написал, в 8 резик не играл, игра то еще не вышла:fellow:
Там главная антагонистка по частоте и популярности уже Боузетту переплюнула по сгенерированному контенту. При не вышедшей то игре.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Tibi, mrKawaii и stimul14
Так я для таких внимательных написал, в 8 резик не играл, игра то еще не вышла:fellow:
Мил человек, вам бы в СтендАп, порвали бы публику с такими заходами. Простите, что не в тему, но я вас долбоящеров не перевариваю. Кстати, завтра суббота. Костет, готовь комнату, я лечу
 
Мил человек, вам бы в СтендАп, порвали бы публику с такими заходами. Простите, что не в тему, но я вас долбоящеров не перевариваю. Кстати, завтра суббота. Костет, готовь комнату, я лечу
я щас мужу сообщу :thefuck:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
:derpsad: минутка траура

Скончалась Жанетт Маус, озвучившая дочерей‑вампирш в Resident Evil Village
Геймерам актриса известна благодаря участию в Resident Evil Village, где она озвучила дочерей леди Димитреску. Кроме того, Маус подарила свой голос и другим персонажам хоррора, но на данный момент точно не известно, о ком идет речь.
надеюсь скидку дадут по такому поводу :6:
 
  • Angry
Реакции: Frysande Kold
надеюсь скидку дадут по такому поводу :6:
И по лицу в связи с таким поводом. Скот (прости, но это очень неуместно)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На часок, а то загрустили Гифт- Ру + все дела
 
Если кто не слышал, то тут недавно мемассеры-реддиторы (самоопределение видимо) или безмозглые обезьяны (с точки зрения белых воротничков уолл-стрит) немножко набежали на фондовой рынок.

Ну и до кучи твит от Парадоксов.

:7:
Мы отрицаем обвинения в том, что эта группа состоит из игроков Europa Universalis IV, разбирающихся в торговле, экономичных min-maxers Victoria 2 и оптимизаторов трафика Cities Skylines.
Без понятия рофлят или всерьёз. Но я всегда знал, что игры от Парадоксов развивают :derprich:
Были бы они только менее жадными и не настолько плодовитыми в плане ДЛС.
 
  • Like
Реакции: kutun и SenMate
Если кто не слышал, то тут недавно мемассеры-реддиторы (самоопределение видимо) или безмозглые обезьяны (с точки зрения белых воротничков уолл-стрит) немножко набежали на фондовой рынок.

Ну и до кучи твит от Парадоксов.

:7:

Без понятия рофлят или всерьёз. Но я всегда знал, что игры от Парадоксов развивают :derprich:
Были бы они только менее жадными и не настолько плодовитыми в плане ДЛС.
Всем писец, продаю тепло от тела- интим не предлагать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@Determinist вызываю тебя, как ты с ёпанной 11-2 справляешься? У меня горит уже не только попа, хочется как в роликах- наебнуть по монитору
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.