Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, милаха, хоть один догадался, можешь теперь меня неделю не боятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По другому, это как?) Мне вот эти тонкости как раз помогли пройти 11-2, а то до этого какой-то рандом был)
Я ипашу как проклятая, у меня 1 часть на 90 проц закрывается, а потом суицидники Фатуи сносят все напрочь, я устала контролить их
 
  • Love
Реакции: arkopov


Спасибо, милаха, хоть один догадался, можешь теперь меня неделю не боятся)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ипашу как проклятая, у меня 1 часть на 90 проц закрывается, а потом суицидники Фатуи сносят все напрочь, я устала контролить их
Ну ты стяжку возьми, и ведьму с помощниками убей в куче, а потом отведи фатуя(он атакует только тебя) и убей грабителей(грабитель с лопатой урон монолиту не наносит, можешь забить на него) и должно получится)
 
Если кто не слышал, то тут недавно мемассеры-реддиторы (самоопределение видимо) или безмозглые обезьяны (с точки зрения белых воротничков уолл-стрит) немножко набежали на фондовой рынок.

Ну и до кучи твит от Парадоксов.

:7:

Без понятия рофлят или всерьёз. Но я всегда знал, что игры от Парадоксов развивают :derprich:
Были бы они только менее жадными и не настолько плодовитыми в плане ДЛС.
всё сходится
У них всего лишь не хватало денех на дополнения к
Europa Universalis IV

Поэтому им пришлось немного обрушить фондовый рынок

9598010ac90562b5aa787938e27fcba3.gif
 
Acae
Ну ты стяжку возьми, и ведьму с помощниками убей в куче, а потом отведи фатуя(он атакует только тебя) и убей грабителей(грабитель с лопатой урон монолиту не наносит, можешь забить на него) и должно получится)
Теорию уже изучила, на практике не аллё(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@ACAEEZ Если не ошиблась, то отправила выигрыш
 
  • Like
Реакции: ACAEEZ
Acae

Теорию уже изучила, на практике не аллё(
Тогда может пачку для второй половины поменять? А еще, ульты подготовь в 11-1 для обеих команд, думаю 11-1 ты уже на 3 * прошла
 
Тогда может пачку для второй половины поменять? А еще, ульты подготовь в 11-1 для обеих команд, думаю 11-1 ты уже на 3 * прошла
Да вся бездна на изи разлетется, у меня с этой комнатой отдельные интимные отношения
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато честно.
Там вчера хайд один был, но ты проспала походу. Продублирую.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну не надо же, плиз, не насос... заслужила
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато честно.
Там вчера хайд один был, но ты проспала походу. Продублирую.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если есть желание подарить- уговори :wink:
 
Да вся бездна на изи разлетется, у меня с этой комнатой отдельные интимные отношения
Потому что к ней нужен особый подход, а не просто урон) у меня вот тоже в целом всё проходится норм. сейчас 11 и 12 пройдены на 6 из 9 звёзд, но это мне просто лень траить, на эту бедзну мне достаточно что в целом смог 12 пройти впервые) photo_2020-09-06_18-47-34.jpg
 
Потому что к ней нужен особый подход, а не просто урон) у меня вот тоже в целом всё проходится норм. сейчас 11 и 12 пройдены на 6 из 9 звёзд, но это мне просто лень траить, на эту бедзну мне достаточно что в целом смог 12 пройти впервые) Посмотреть вложение 246890
Давай буду честной, мне тупо лень вникать в мин-макс подробности, кто и как ресается и дамажит, я точно уверена, что комната мне по силам, но, сюка, сложная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Воу, воу, тебя там @SenMate к чему склоняет то?!:) Ты там кричи, если что.:)
А есть чем склонять? :request:
 
Господа. :derprich: Если ли смысл создавать на СГ розыгрыш вчерашней "The Mutineer"?
Или все местные успели её получить?
 
  • Like
Реакции: XardasMage, Star и SenMate
Давай буду честной, мне тупо лень вникать в мин-макс подробности, кто и как ресается и дамажит, я точно уверена, что комната мне по силам, но, сюка, сложная)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть чем склонять? :request:
Ну там ничего сложного) Просто запомни, что во второй пачке мобов, огненный фатуй(невидимка с ножами) атакует тебя. по этому просто отведи его, и убивай остальных. И мужик с лопатой не наносит урон монолиту, так что забей на него)) если уж ты 1 половину с 90% hp проходишь, что лично мне сложно повторить, думаю у тебя всё будет хорошо во второй)
 
@Marbh мы затаили дыхание в ожидании ответа, вопрос ведь к тебе был.
 
  • Like
Реакции: Коробочка

Раздаю по штучке, чтобы не ловить победителей, а -то был случай неделю одного искала. ГИФТ Ru+Cis на часок, пока добрая
 
А есть чем склонять?
:6:
Не ко мне вопрос, я и побуждений подобных на ваш счёт не имел.:) А вот @SenMate переадресовать вопрос могу.... Ты там как, друже, склонять, наклонять и тому подобное, ещё в силах?:)
 
  • Like
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.