Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Арбузить не получается :5:
Есть ли способ добавить бесплатную игру на акк без клиента?
Если ты про UEBU, то через браузер без проблем добавляется.
Ну и ASF никто не отменял.
 


@Amain поздравляю! Подтверди пожалуйста активацию.
Большое спасибо :) активировал :bully:
42.jpg
 
Если ты про UEBU, то через браузер без проблем добавляется.
Запускает основу :6:
Ну и ASF никто не отменял.
Как вариант. Арчи не пользуюсь, пока пойму что там к чему и запихаю туда хоть пару сотен акков, разберут наверное уже.
 
Запускает основу :6:

Как вариант. Арчи не пользуюсь, пока пойму что там к чему и запихаю туда хоть пару сотен акков, разберут наверное уже.
Гм, странно, я через браузер добавил, вообще ничего не запускалось.
А зачем оно тебе на сотню акков? Там же типа это, ни карт, ничего. Free и все такое, ограниченное издание. А при продаже оно вряд ли спросом будет пользоваться, все же не ГТА5.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и kutun
Какой порядочный котик, ишь! :)
Мне тут кое-какая мелочь из твоего вишлиста попалась, потому...:love:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Не участвовала,- у меня есть :) А отдавать такое кому-то, в случае своей победы, дело непростое и жестокое... :)
спасибо солнце, ты прелесть
 
  • Like
  • Love
Реакции: dmn, SenMate и Aon
Да вы тут веселитесь вовсю, а я вновь что т интересное проебал.:)
:6:
 
  • Like
Реакции: Конфета и SenMate
Информация только для EU и NA серверов игры Black Desert Online (раздавали бесплатно год назад)
Сервис Kakao Games Black Desert Online завершится 24 февраля 2021 года, после чего Black Desert Online в регионах Европы и Северной Америки будет обслуживаться Pearl Abyss.

1 июня 2021 г.Все непереданные данные будут удалены без возможности восстановления.
Ну, вы же на играли в такое, к тому же не на российском сервере :troll:
BA187FDFBE5209A79807A56791F7814E2214347C
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ss_6a18b2b94c9b372f771faea380f27a94f9b5e6a9.600x338.jpg
очень актуально
В этом бесплатном DLC антимаскеры являются причиной высоких показателей заражения, а фальшивые новости портят репутацию вашего правительства
В точности как в реальной жизни!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
Подумалось что игру про пёсика обязательно надо раздать и в пёсик скваде. Так что для разнообразия раздача не по инвайтам, а для группы:
 
Ребят, есть вопрос. Если я куплю Starbound Four Pack в аргентинском регионе, то доп копии я смогу подарить например в ру или юа регион? или всё равно важна разница цен между регионами?
photo_2020-09-06_18-47-34.jpg
 
Ребят, есть вопрос. Если я куплю Starbound Four Pack в аргентинском регионе, то доп копии я смогу подарить например в ру или юа регион? или всё равно важна разница цен между регионами?Посмотреть вложение 246731
У тебя будет южноамериканский регионлок. :)
 
  • Sad
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и mrKawaii
Эх, жаль(
Тогда придется поискать то что можно передать, спасибо)
Есть вероятность, что некоторыми играми из таких паков ты очень порадуешь некоторых местных "иностранцев", так что всё не очень плохо... :) Гифты без регионлока, кажется, уже нельзя получить при покупке игр с дополнительными копиями.
Ещё года 3-4 назад можно было, на самом деле, но для этого некоторые юзали баги Стима. Как сейчас, не знаю.
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и mrKawaii
Есть вероятность, что некоторыми играми из таких паков ты очень порадуешь некоторых местных "иностранцев", так что всё не очень плохо... :) Гифты без регионлока, кажется, уже нельзя получить при покупке игр с дополнительными копиями.
Ещё года 3-4 назад можно было, на самом деле, но для этого некоторые юзали баги Стима. Как сейчас, не знаю.
Видимо придется просто искать игры, где цена не сильно отличается от цен в рублях, чтобы можно было подарить из одного в другой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И наверное для этого лучше уже китайскую распродажу подождать.
 
  • Like
Реакции: Aon
Видимо придется просто искать игры, где цена не сильно отличается от цен в рублях, чтобы можно было подарить из одного в другой)
С учётом аргентинских цен, затея непростая... :)
Особенно во время скидок, когда игры в твоём регионе оказываются раза в 2-3-4 дешевле :wink: Но пробуй. Исключения есть. Да и, на крайний случай, другу можно подарить лут (+ купон, по возможности), продав который он уже сам купит себе игру :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.