Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У вас тут всегда так весело и жизнь бьёт ключом? )) Разборки, скандалы, срачи, расследования, выяснения, интриги )) Хорошо, что хоть письками ещё не меряемся, извините :p:bully::eek:
Этим тоже меряются регулярно. От крутизны видеокарт, майнинг ферм до ачивок в стиме на киберпанке и прочее подобное. Так что - все параграфы таки соблюдены... :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh, Nekonya и Aon


Зачем так сразу категорично и резко. Не обижайся, форуму нужна новая свежая кровь. Вернись, мы всё простим :derphappy:
Дададада, нужно больше свежей крови!!! :ragemega:
1611205852167.png

1611205944779.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, прошло почти полтора месяца и наконец-то пик игровой активности в Cyberpunk 2077 упал и он выбыл из первой десятки:
1611206359151.png

Интересно - какая следующая игра сумеет его переплюнуть?
 
Последнее редактирование:
Дададада, нужно больше свежей крови!!! :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, прошло почти полтора месяца и наконец-то пик игровой активности в Cyberpunk 2077 упал и он выбыл из первой десятки:
Посмотреть вложение 243863
Интересно - какая следующая игра сумеет его переплюнуть?
Сталкер мб?
У него есть все шансы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и 666fighter777
Дададада, нужно больше свежей крови!!! :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, прошло почти полтора месяца и наконец-то пик игровой активности в Cyberpunk 2077 упал и он выбыл из первой десятки:
Посмотреть вложение 243863
Интересно - какая следующая игра сумеет его переплюнуть?
Выкатят длс для киберпанка и он опять ворвётся в топ
 
Дададада, нужно больше свежей крови!!! :ragemega:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё, прошло почти полтора месяца и наконец-то пик игровой активности в Cyberpunk 2077 упал и он выбыл из первой десятки:
Посмотреть вложение 243863
Интересно - какая следующая игра сумеет его переплюнуть?
A можно ли доверять этим чертям чартам в стиме? Тут недавно показывал челик негодующий из за читеров (забыл ник, сорян бро) как не соответствуют реальности стимовские выкладки. Да и сам замечал что некоторые ценовые пики не учитываются на графиках маркета.
 
  • Like
Реакции: andynd и Nekonya
A можно ли доверять этим чертям чартам в стиме? Тут недавно показывал челик негодующий из за читеров (забыл ник, сорян бро) как не соответствуют реальности стимовские выкладки. Да и сам замечал что некоторые ценовые пики не учитываются на графиках маркета.
Стим это вообще наедалово, разводит нормальных людей отдавать свои кровные денежки за наборы циферок и буков ))
 
Выкатят длс для киберпанка и он опять ворвётся в топ
Да не, не будет там уже такой активности. Многие из-за выхода DLC не станут резко её перепроходить.
A можно ли доверять этим чертям чартам в стиме? Тут недавно показывал челик негодующий из за читеров (забыл ник, сорян бро) как не соответствуют реальности стимовские выкладки. Да и сам замечал что некоторые ценовые пики не учитываются на графиках маркета.
Steam - это единственный из сервисов, который предоставляет такую информацию. Особого смысла манипулировать этой информацией для Валв нет - если только наёбывать издателей в целях маркетинга. Но смысл их этим наёбывать, если первые же реальные поступления с продаж издателям покажут как их жёстко наебали. А так как я не помню, чтобы Валв на этом ловили, то возможно и статистика правдивая. :6:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и creative36rus
Да не, не будет там уже такой активности. Многие из-за выхода DLC не станут резко её перепроходить.
я имею ввиду сюжетные платные длс, возможно после их выхода многие опять накинутся на шыдевар)
 
  • Like
Реакции: SenMate
разрабы в основном дают скидки на отдельные игры, но забывают подправить бандл, это уже старая практика
 
  • Like
Реакции: creative36rus и KARASIQUE
разрабы в основном дают скидки на отдельные игры, но забывают подправить бандл
Они не правят бандлы целенаправленно, чтобы ценник ниже низшего не опустился :)
 
разрабы в основном дают скидки на отдельные игры, но забывают подправить бандл, это уже старая практика
Меня больше всего раздражает, когда из стоимости бандла не вычитается то, что у тебя есть. С чем это связано - с жадностью издателя или с какими-то особенностями некоторых бандлов - не знаю, но это жутко бесит. Из-за этого я много чего не купил, т.к. не хочу по два раза платить за что-то.
 
Меня больше всего раздражает, когда из стоимости бандла не вычитается то, что у тебя есть. С чем это связано - с жадностью издателя или с какими-то особенностями некоторых бандлов - не знаю, но это жутко бесит. Из-за этого я много чего не купил, т.к. не хочу по два раза платить за что-то.
я встречал бандлы, где вычитается стоимость приобретённого, но тут два варика, либо спецом разрабы так не делают, чтоб покупать по отдельности, а то есть дороже, или забывают/забивают :D
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
я встречал бандлы, где вычитается стоимость приобретённого, но тут два варика, либо спецом разрабы так не делают, чтоб покупать по отдельности, а то есть дороже, или забывают/забивают :D
Дык это же разные типы-виды и прочее. Одно это bundle, которое только целиком покупается. Второе - "complete the set" или докупи то чего нет. Но согласен. Первое необходимо упразднить за ненадобностью.
Я вот второй год хожу и поглядываю на BioShock: The Collection, который регулярно по 359р. Но у меня же уже есть BioShock 2 и Infinite. А если по отдельности докупать недостающее, то получается как The Collection купить :derpsad:
И я чувствую, что здесь какой то подвох :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и kostet624
Дык это же разные типы-виды и прочее. Одно это bundle, которое только целиком покупается. Второе - "complete the set" или докупи то чего нет. Но согласен. Первое необходимо упразднить за ненадобностью.
Я вот второй год хожу и поглядываю на BioShock: The Collection, который регулярно по 359р. Но у меня же уже есть BioShock 2 и Infinite. А если по отдельности докупать недостающее, то получается как The Collection купить :derpsad:
И я чувствую, что здесь какой то подвох :areyoukiddingme:
ну так логично) если это коллекция, которая покупается в один клик, то это коллекция состоит из всех игр, ведь предназначен для тех, у кого нет ни одной части) у тебя уже есть 2 игры))
 
ну так логично) если это коллекция, которая покупается в один клик, то это коллекция состоит из всех игр, ведь предназначен для тех, у кого нет ни одной части) у тебя уже есть 2 игры))
Так а нафига такие коллекции нужны, они отсеивают просто кучу покупателей, которые бы взяли её за вычетом имеющихся игр. В итоге от этого все в проигрыше, покупатель, который хочет купить эту коллекцию, но из-за повторов это не делает, и издатель, который мог бы получить лишнюю прибыль, но остается ни с чем по вышеуказанной причине.
 
Бандлы, которые учитывают какие игры у тебя уже есть (которые complete the set), нельзя дарить.

А вот те, которые именно Bundle и не учитывают что у тебя есть - вполне себе дарятся.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kostet624
Так а нафига такие коллекции нужны, они отсеивают просто кучу покупателей, которые бы взяли её за вычетом имеющихся игр. В итоге от этого все в проигрыше, покупатель, который хочет купить эту коллекцию, но из-за повторов это не делает, и издатель, который мог бы получить лишнюю прибыль, но остается ни с чем по вышеуказанной причине.
разраб больше получит, если человек по отдельности купит, ему всё равно с какой скоростью и когда это произойдёт, наш менталитет халявщика они не учитывают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.