Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
разраб больше получит, если человек по отдельности купит, ему всё равно с какой скоростью и когда это произойдёт, наш менталитет халявщика они не учитывают
Хм, странная логика, продать комплект из 5 лопат два раза в год, чем 100 лопат по одной штуке, но каждые три дня.
 
  • Like
Реакции: SenMate


Хм, странная логика, продать комплект из 5 лопат два раза в год, чем 100 лопат по одной штуке, но каждые три дня.
там не такая печальная статистика, это тебе не инди проект от русского разраба) если на сером рынке цены на эту игру ещё хороши и есть спрос, то это говорит о том, что они с этой проблемой не сталкивались)
 
Есть купон на скидку 50% для LYNE до 26 января. Если кому-нибудь нужно, отдам в добрые лапки ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Кто-нибудь знает, когда у них пополнение игр на games2gether?)
Не успел взять VIRTUA FIGHTER 2
@Porter45 ты обычно подобное знаешь)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: SilenceMhL
А вариантов то не много на самом деле, точнее их совсем нет. Другие площадки это либо малолетние отморозки как на зелёнке, либо алчные и желчные законнопослушные Нэды Фландерсы типа @Porter45. Ну не понравилось тебе что-то, задело, так задень так чтобы блять до печёнок достало, а на каку изводиться и права качать за правила форума, это как-то хз, не красиво. Чуть что делать ноги, с таким подходом, не ты никому никогда, не тебе на самом деле никто не нужен и не важен. Смысл тогда вообще взаимодействовать хоть с кем-то. Упоминание ради упоминания это не здорово, другое дело когда есть что сказать, тут уж не грех за жабры брать, кем бы он нибыл и как бы не был занят эт зэ момент. Обдумай всё это как следует и забей.

Людей которые почти каждый день разыгрывают что-нибудь на форуме как Поняша можно по пальцам на одной руке пересчитать и ещё свободные останутся. Если выдавливать всех кто не нравиться то останется один Бабаич которого :):)й выгонишь но и розыгрышей от него :(:(й дождёшься.



А с такими завышенными требованиями к адекватности даже Бабайке ничего не светит.:crying:





У Поняши 200+ розыгрышей на 700+ усд:derprich:

Что тогда для вас не шлак ?

И пятый уровень на геймхаговском мусоре не набрать:confused:тут требуется или доступ к малоизвестному абузу или реальное вложение живых денег.



Он их РАЗЫГРЫВАЛ :cerealguy: т.е. каждый вступивший в Поняшины розыгрыши имел равные шансы получить игру.



А тут уже речь про РАЗДАЧУ.

Неужели такому опытному форумчанину надо объяснять разницу ?:oops:





17 выигранных розыгрышей на 200+ созданных - такой себе абуз:confused:

Не, тут ситуация явно другая. Давно наблюдаю это явление на разных форумах, называю его "уставной новокек".

Рано или поздно сие так или иначе появляется на любом форуме, и даже не раз и не два за всю историю, и вообще может регулярно происходить наплывами. Суть его в том, что приходит новый человек, который хочет моментально на себя внимание обратить, а не медленно вписываться в состоявшуюся тусовку. Ну, это из той породы людей, что оперируют такими приёмами демагога, как "я делаю то, о чём вы только думаете", "у меня нет времени на раскачку", "беру от жизни всё и сейчас" и подобной муитой.

И начинает такой типок активную провокационную деятельность, которая как бы находится в рамках правил, но цель у неё именно в обращении обильного внимания на пациента за короткий период времени. Явные признаки появления уставного новокека на форуме:

1 - неадекватная реакция на любое своё действие, даже без попытки уточнения, правильно ли он всё понял (то есть, чел не собирается понимать, действительно ли его гнобят, иль просто имеет место некоторое недопонимание, в том числе и потому, что кто-то не с той ноги встал. А не собирается он потому, что цель в другом);

2 - апелляция к правилам (ибо через доказательство "законности" своих высказываний и выражений производится привлечение повышенного внимания старичков, становление скандала, как отправной точки освещения присутствия сей "яркой" личности, и провокация следующего пункта);

3 - обязательное деление обитателей-старичков на тех, кто за него, и тех кто против. Даже несмотря на то, что до прихода провокатора сами старички уже имели устоявшийся уровень взаимоотношений (пусть и через игнор кого-то кем-то, это тоже вариант), благодаря провокатору происходит пересмотр взаимоотношений обитателей форума, с обязательным появлением в теме формулировок, которые по сути есть варианты фразы "я раньше думал, что ты адекватнее".

Одним из прошлых подобных залётных был сучий. Но он имел неосторожность попытаться привлечь своё внимание через обеливание хайповой на тот момент личностью, известной как Ютумба. За что и получил на орехи, но исправился.

Новый же персонаж пока ещё не в курсе, что на этом форуме правила как бы есть, но они ещё и как бы меняются, когда, например, мораксу лень удалять сто сообщений, нарушающих правила.

Так что, как-то так...



А для тех, кто читает только последнюю фразу в моих постах - у меня лапки :winked:
 
Кто-нибудь знает, когда у них пополнение игр на games2gether?)
Не успел взять VIRTUA FIGHTER 2
@Porter45 ты обычно подобное знаешь)
animals797.png


Раз уж ты птица - вставай и лети,
И будет всегда тебе, чем подкрепиться.
Если червяк - спи дальше и жди,
Пойдёшь на обед проголодавшейся птице.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
глицидо
Они заявили, что он скоро пополнится.
и где же интересно они это заявили?
 
A можно ли доверять этим чертям чартам в стиме? Тут недавно показывал челик негодующий из за читеров (забыл ник, сорян бро) как не соответствуют реальности стимовские выкладки. Да и сам замечал что некоторые ценовые пики не учитываются на графиках маркета.
гы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да не, не будет там уже такой активности. Многие из-за выхода DLC не станут резко её перепроходить.

Steam - это единственный из сервисов, который предоставляет такую информацию. Особого смысла манипулировать этой информацией для Валв нет - если только наёбывать издателей в целях маркетинга. Но смысл их этим наёбывать, если первые же реальные поступления с продаж издателям покажут как их жёстко наебали. А так как я не помню, чтобы Валв на этом ловили, то возможно и статистика правдивая. :6:
а если издатель сам стим?
 
Меня больше всего раздражает, когда из стоимости бандла не вычитается то, что у тебя есть. С чем это связано - с жадностью издателя или с какими-то особенностями некоторых бандлов - не знаю, но это жутко бесит. Из-за этого я много чего не купил, т.к. не хочу по два раза платить за что-то.
Не вычитается стоимость товаров из бандлов старого образца. Те, что одним лотом продают всё содержимое. Потому что это один лот, комплектный. В некоторых случаях что-то может выпасть доп копией в инвентарь, но это редкость.
И отсутствие лотов добираемых напрямую зависит от того, что разрабам и издателям лень разбираться с функционалом стима, либо потому что они не хотят удешевлять стоимость бандла, тем самым предлагая покупателю выбирать, либо оплачивать целый бандл, невзирая на уже приобретённые товары, либо его каждый компонент по отдельности, ну тогда уже купленное второй раз не продают, да. И в зависимости от конкретного примера, покупателю может быть выгодно купить либо одно, либо другое.
Меня в этой истории другое бесит - даже добираемые бандлы часто сделаны уёбищно. Например:
Безымянный.png

Во-первых, неадекватная цена за базовую версию меня бесит, и за такие деньги я её не куплю. Во-вторых, я бы хотел купить полный набор, и сэкономить на этом. И это вроде как он. Но в него включены ещё и все саундтреки от всех частей, которые у них стоят неадекватную цену, и какая бы скидка не была, если она меньше 90%, то цена полного пака неадекватная. Почему бы не сделать пак только из игр и дополнений без саундов? Но нет, жадность, как известно, фраера сгубила...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, странная логика, продать комплект из 5 лопат два раза в год, чем 100 лопат по одной штуке, но каждые три дня.
Они хотят продавать комплекты по 100 лопат каждый день по 1000 штук, всё остальное их не устраивает, а делают они нам только одолжения, немного попуская свои аппетиты, чтобы мы хоть что-то у них покупали...
 
Последнее редактирование:
ахахаааххххаа б:love:ь !!!
Вот вы не поверите но читал Бабайкины хохмы про статистику с телефона и думал : успею раньше Андида прокомментировать или нет ?
 
  • Like
Реакции: andynd

Табличка розыгрышей должна быть немым укором ? Принято без возражений;)у меня статистика намного хуже:confused:
Приятно что остальные тезисы Aon совпадают с моим скромным мнение по этому вопросу :
Теоретически и с одной стороны :
А на практике и с другой :
Именно на мусоре - нет
Но для этого надо просто нереальное количество таких игр

"а да" (ц) Санеф
А как же MGS5 и WHF?..
Запамятовал:6:меа кульпа:derpcry:
ИТОГО :
Поняша молод и немного хвастлив поэтому и подставился под острые язычки форумчан фразой про абуз СГ но попробуем подвести итог :
- Требовали ли розыгрыши на СГ для Поняши затрат времени и/или денег ?
- Да !
- Мог ли он без этого обойтись как и большинство других форумчан ?
- Несомненно !
- Для достижения пятого уровня нужны инвайтные розыгрыши среди друзей-форумчан или можно обойтись общими ?
- Общих розыгрышей достаточно.
- Почему Поняша организовывал именно инвайтные раздачи ?
- Хотел порадовать друзей-форумчан, качнуть уровень на СГ и заработать немного лайков - все три желания правилам не противоречат.
- Обязан ли был Поняша разыгрывать только ААА игры ?
- Нет ! Какие игры разыгрывать и с какой частотой он смело может выбирать сам.
- Почему Поняша не поинтересовался как использовать ключики : раздавать в личку, вбрасывать в тему под гайдом или без, разыгрывать на форуме или на СГ ?
- Как владелец ключей он мог их использовать по своему усмотрению. При особо остром приступе жадности даже активировать себе в СТИМе.
:rolleyes:
 
  • Like
  • Haha
  • Love
Реакции: SenMate, Dvn2010 и Aon
Та я второй день не пойму, почему все кипишуют? То обижаются, то срачи из-за розыгрышей устраивают, то еще какой-то херенй маетесь. А смысл какой? А нет его? Причины какие? А их тоже нет. Ну вот нахуй такое тогда?
Обидчивые все такие.ПЗДЦ
 
Та я второй день не пойму, почему все кипишуют? То обижаются, то срачи из-за розыгрышей устраивают, то еще какой-то херенй маетесь. А смысл какой? А нет его? Причины какие? А их тоже нет. Ну вот нахуй такое тогда?
Обидчивые все такие.ПЗДЦ
коротко и ясно - зажрался народ, я вот рад любой раздаче, а кипишуют только те, кто их ни разу даже и не делал
 
  • Like
  • Love
Реакции: Nelan Bren, Aon и ACAEEZ
нужно больше свежей крови!!!
Но маленькие и беззащитные хохмочки мы для этого давить не станем :cerealguy:
Да ! Я соглашусь со своим друганом Бабайкой :
Мы живем в обществе активного потребления и поэтому нам нужны не рефлексирующие Поняши-филантропы :derpcry:
а циничные Бабайки-потребители:derprich:
В идеале все форумчане из Ключиков должны стать бабайками а тему можно будет переименовать из "Раздача купонов и ключей для Steam" в "Обсуждение купонов и ключей для Steam":p
ПС А если серьёзно то любая площадка нуждается в приливе свежей крови.
Надеюсь что это даже у Бабаича возражений не вызывает ?
:winked:
 
Но маленькие и беззащитные хохмочки мы для этого давить не станем :cerealguy:
Да ! Я соглашусь со своим друганом Бабайкой :
Мы живем в обществе активного потребления и поэтому нам нужны не рефлексирующие Поняши-филантропы :derpcry:
а циничные Бабайки-потребители:derprich:
В идеале все форумчане из Ключиков должны стать бабайками а тему можно будет переименовать из "Раздача купонов и ключей для Steam" в "Обсуждение купонов и ключей для Steam":p
ПС А если серьёзно то любая площадка нуждается в приливе свежей крови.
Надеюсь что это даже у Бабаича возражений не вызывает ?
:winked:
нашёл кого спрашивать, старого прагматика? :5:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.