Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас есть котики, пёсели, лягушки и другие няши, и поняши нам тоже нужны ))
 


и поняши нам тоже нужны
А нужны ли? При раздаче только пиксельного шлака абсолютно неадекватное поведение. Полное отсутствие чувства юмора (как раз первый раз, когда я ему написал про абьюз СГ шлаком) и здравого смысла (стёб в адрес модератора и школьные понты с уходом) в речах.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nelan Bren и Nekonya
А нужны ли? При раздаче только пиксельного шлака абсолютно неадекватное поведение. Полное отсутствие чувства юмора (как раз первый раз, когда я ему написал про абьюз СГ шлаком) и здравого смысла (стёб в адрес модератора и школьные понты с уходом) в речах.
Да пусть себе будет тот "пиксельный шлак", как ты его назвал... :) Особенно с карточками - если сами игры ценности не представят, поговаривают, здесь есть те, кто ценит наличие карточек или хотя бы +1.. :) Да и подобные розыгрыши всегда можно разбавить чем-то середнячковым, приятно удивив требовательных потенциальных участников.

Поняша всё равно раздавал их бесплатно, просто с крохотной пользой для своего СГ :) А кому попало, наверное, не хотел.
 
Поняша всё равно раздавал их бесплатно, просто с крохотной пользой для своего СГ
Он раздавал их только ради абуза СГ, а не "бесплатно". Бесплатно - это ты раздаёшь)))
Да пусть себе будет тот "пиксельный шлак"
Да не в шлаке дело, а в поведении человека. Понты и злость вместо попытки понять, что ему говорят. Изначально у меня к нему вообще никакого негатива не было. С моей стороны была лишь одна шутка про абуз. А товарища понесло. Ну а теперь вон до чего договорился. Причём сам, никто лодку особо не раскачивал.
 
Последнее редактирование:
ребят у вас карточки падают с Rencounter ??? а то у меня перестали
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Porter45 и Aon
Переживаю за ваши отношения больше чем за раздачи ключей :derphappycry:



у меня нормально падают
у меня сначала показывало что 3 карточки должны выпасть, а потом бац и фигу !
долбаный стим показывает как будто у меня ни минуты не наиграно хотя должно быть 4 часа. А еще в значках не показывает игру
 
у меня сначала показывало что 3 карточки должны выпасть, а потом бац и фигу !
долбаный стим показывает как будто у меня ни минуты не наиграно хотя должно быть 4 часа. А еще в значках не показывает игру
Было тоже самое, активировал ключ от другой игры, все сразу заработало :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
У каждого из нас перед глазами есть вкладка с Правилами этого форума. Если из-за уведомлений от пользователей Администрация не успевает выполнять свои модераторские функции, пусть либо увеличат админ. состав, либо пропишут в правилах запрет на "бесполезные упоминания".

Свалил отсюда на несколько месяцев (навсегда?), пойду "скучать" куда-нибудь в другое место... Очень занятому MORAX'у желаю поскорее перестать самоутверждаться за счет других пользователей (выдумывая на пустом месте причины для банов) и начать проявлять меньше "явного неуважения" при общении с рядовыми юзерами.

p.s. Из WL можете удалять - как и сказал выше, в ближайшие месяцы я сюда возвращаться не планирую. Спасибо за ваши раздачи!
p.p.s. Ловите напоследок последние ключики для этого форума, будущие раздачи будут for "Everyone", либо уже на других площадках:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***​
А вариантов то не много на самом деле, точнее их совсем нет. Другие площадки это либо малолетние отморозки как на зелёнке, либо алчные и желчные законнопослушные Нэды Фландерсы типа @Porter45. Ну не понравилось тебе что-то, задело, так задень так чтобы блять до печёнок достало, а на каку изводиться и права качать за правила форума, это как-то хз, не красиво. Чуть что делать ноги, с таким подходом, не ты никому никогда, не тебе на самом деле никто не нужен и не важен. Смысл тогда вообще взаимодействовать хоть с кем-то. Упоминание ради упоминания это не здорово, другое дело когда есть что сказать, тут уж не грех за жабры брать, кем бы он нибыл и как бы не был занят эт зэ момент. Обдумай всё это как следует и забей.
 
Было тоже самое, активировал ключ от другой игры, все сразу заработало :6:
еще вопрос ! я тут заметил что у меня Ashina: The Red Witch: Prologue накрутилась 188 часов хотя я и секунды в нее не играл ! че за бред ?
 
Людей которые почти каждый день разыгрывают что-нибудь на форуме как Поняша можно по пальцам на одной руке пересчитать и ещё свободные останутся. Если выдавливать всех кто не нравиться то останется один Бабаич которого :):)й выгонишь но и розыгрышей от него :(:(й дождёшься.
абсолютно неадекватное поведение.
А с такими завышенными требованиями к адекватности даже Бабайке ничего не светит.:crying:
пиксельного шлака
"пиксельный шлак"
У Поняши 200+ розыгрышей на 700+ усд:derprich:
Что тогда для вас не шлак ?
И пятый уровень на геймхаговском мусоре не набрать:confused:тут требуется или доступ к малоизвестному абузу или реальное вложение живых денег.
Он раздавал их только ради абуза СГ,
Он их РАЗЫГРЫВАЛ :cerealguy: т.е. каждый вступивший в Поняшины розыгрыши имел равные шансы получить игру.
Бесплатно - это ты раздаёшь))
А тут уже речь про РАЗДАЧУ.
Неужели такому опытному форумчанину надо объяснять разницу ?:oops:
просто с крохотной пользой для своего СГ
17 выигранных розыгрышей на 200+ созданных - такой себе абуз:confused:
 
Если выдавливать всех кто не нравиться
Никто его не давил же, он сам вытыкнулся и "ушёл")
Что тогда для вас не шлак ?
ААА проекты, конечно же)) Только меня нет на СГ, поэтому мне его раздачи абсолютно побоку. Соответственно, и он сам.
17 выигранных розыгрышей на 200+ созданных - такой себе абуз:confused:
Он абузил уровень СГ, о чём сам с гордостью заявлял. Что-то у него ну ооочень быстро получилось сделать то, что многие тут годами не могут)))
каждый вступивший в Поняшины розыгрыши имел равные шансы получить игру.
Угу, "игру" :kappa: Для меня игры - это то, во что интересно поиграть, а не любая дрянь, но с карточками.
 
еще вопрос ! я тут заметил что у меня Ashina: The Red Witch: Prologue накрутилась 188 часов хотя я и секунды в нее не играл ! че за бред ?

это для раздачи star pelegrim с гивевайсу надо было накрутить час этой игры, поставил и забыл мб :6:
 
А нужны ли? При раздаче только пиксельного шлака абсолютно неадекватное поведение. Полное отсутствие чувства юмора (как раз первый раз, когда я ему написал про абьюз СГ шлаком) и здравого смысла (стёб в адрес модератора и школьные понты с уходом) в речах.
Раздай годноту ААА уровня, покажи как нужно раздавать годные дорогие вещи :6:
Тут дохрена народа сидит рубящего (с их же слов и пруфов) дохуя бабла в сутки и при этом ничего собственно не раздававшие (даже пиксельного шлака). Зато почему то забирающие первыми тот самый шлак который за пару центов и тут раздается. Так что вопрос такой поднимать вообще думаю не стоит... Имхо.
Что касается обоснованности... Обиделся он конечно несоразмерно на мой взгляд но и излишняя грубость в его сторону таки действительно была. Имхо. Юмора там точно никакого не было.
Неадекватности какой то особой Поняша не проявил. Обида излишняя опять же была но не более. Тут не мало народа себя еще более неадекватно ведут, особенно в срачах или спаме.

Терпимее надо быть всем и менее злее. Мир и так полное говно как и Человечество в своем большинстве. Незачем добавлять...
 
Последнее редактирование:
Знаете, раздавал ты что-то или не раздавал, хороший ты или плохой, понтОс или скромняга, умный или тупой, няшка или какашка - в данном контексте вообще без разницы. Какой бы ты ни был, что б ты ни делал, но если ты решил выйти и поссать против ветра, то... итог всегда один :6:

 
это для раздачи star pelegrim с гивевайсу надо было накрутить час этой игры, поставил и забыл мб :6:
проблема в том что я все проверил и везде пусто ! но каждую неделю растет на 10 часов количество времени типа проведенного в игре
 
Раздай годноту ААА уровня, покажи как нужно раздавать годные дорогие вещи :6:
Тут дохрена народа сидит рубящего (с их же слов и пруфов) дохуя бабла в сутки и при этом ничего собственно не раздававшие (даже пиксельного шлака). Зато почему то забирающие первыми тот самый шлак который за пару центов и тут раздается. Так что вопрос такой поднимать вообще думаю не стоит... Имхо.
Что касается обоснованности... Обиделся он конечно несоразмерно на мой взгляд но и излишняя грубость в его сторону таки действительно была. Имхо. Юмора там точно никакого не было.
Неадекватности какой то особой Поняша не проявил. Обида излишняя опять же была но не более. Тут не мало народа себя еще более неадекватно ведут, особенно в срачах или спаме.

Терпимее надо быть всем и менее злее. Мир и так полное говно как и Человечество в своем большинстве. Незачем добавлять...
Согласен со всем кроме нижней строчки, уже хотел лайк жать. Нах ты испоганил всё нижней строчкой? :yuno::derpwhy:
 
Никто его не давил же,
Объяснить новичку неписанные правила поведения на форуме (линкование модера без особой необходимости) можно было и другими словами (хотя бы в первый раз).
ААА проекты, конечно же))
Помню только Малинкин Киберпунк:love:
Только меня нет на СГ
Ну значит мои попытки доказать что пятый уровень СГ на шлаке не наберёшь пропали даром:(
Соответственно, и он сам.
Зачем тогда надо было каждое сообщение Поняши дизлайкать ?
Он абузил уровень СГ,
Он НАБИРАЛ уровень :cerealguy:
Когда появиться способ АБУЗИТЬ уровни на СГ :cool:сбрось его под высокий гайд.
Что-то у него ну ооочень быстро получилось сделать то, что многие тут годами не могут)))
Эти многие ноют потому что "не могут" или "не хотят" ?
Для меня игры - это то, во что интересно поиграть,
Интересно поиграть, есть карточки или просто иконка в лаунчере для проливания ностальгической слезы = у каждого свои критерии и к ним надо относиться если не с уважением то хотя бы с пониманием.
 
  • Like
Реакции: KBronsky, Nekonya и dmn
17 выигранных розыгрышей на 200+ созданных - такой себе абуз:confused:
1611197070228.png

Два пунктика. Первый: огромная часть выигранных мной розыгрышей - местные раздачи (плюс несколько из категории Puzzles\Events). Второй: первые три уровня набрались с гивов и ключей с ГХ, в следующие два я преимущественно вкладывалась финансово, почти меценатствуя для местных. Это, к слову, и на тему того, что ты написал об абузе Геймхага :)

И пятый уровень на геймхаговском мусоре не набрать:confused:тут требуется или доступ к малоизвестному абузу или реальное вложение живых денег.
Именно на мусоре - нет, конечно. :) На ключах вполне можно. Там есть игрушки с небольшой стоимостью и нормальной прибавкой к контрибуции даже с учётом наличия одной звезды, но для их массового получения надо либо вкладывать в сайт время, либо юзать серые схемы (в которые я не умею, но некоторые местные, видимо, были способны). Лутбой в этом проще, судя по кол-ву местных фермеров, но есть и весомые минусы вроде рандомных выпадающих игр, всё тех же невалидных ключей и так далее.

Помню только Малинкин Киберпунк:love:
А...а как же... А как же MGS5 и WHF?..:derpsad: Последний, конечно, только недавно приблизился к ААА, но всё же...:derpcry:

Ну значит мои попытки доказать что пятый уровень СГ на шлаке не наберёшь пропали даром:(
Да можно набрать, можно. Но для этого надо просто нереальное количество таких игр, и чем разнообразнее, тем лучше...

это для раздачи star pelegrim с гивевайсу надо было накрутить час этой игры, поставил и забыл мб :6:
Ещё подобное требовалось для одной из раздач с grabthegames, помнится :)


Upd: раз уж здесь ходили разговоры про других зверят... :)
У меня хомячки размножились, ищут добрых и заботливых хозяев.

WL + 2 группы, 2+ лвл. На сутки.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 243848
Два пунктика. Первый: огромная часть выигранных мной розыгрышей - местные раздачи (плюс несколько из категории Puzzles\Events). Второй: первые три уровня набрались с гивов и ключей с ГХ, в следующие два я преимущественно вкладывалась финансово, почти меценатствуя для местных. Это, к слову, и на тему того, что ты написал об абузе Геймхага :)


Именно на мусоре - нет, конечно. :) На ключах вполне можно. Там есть игрушки с небольшой стоимостью и нормальной прибавкой к контрибуции даже с учётом наличия одной звезды, но для их массового получения надо либо вкладывать в сайт время, либо юзать серые схемы (в которые я не умею, но некоторые местные, видимо, были способны). Лутбой в этом проще, судя по кол-ву местных фермеров, но есть и весомые минусы вроде рандомных выпадающих игр, всё тех же невалидных ключей и так далее.


А...а как же... А как же MGS5 и WHF?..:derpsad: Последний, конечно, только недавно приблизился к ААА, но всё же...:derpcry:


Да можно набрать, можно. Но для этого надо просто нереальное количество таких игр, и чем разнообразнее, тем лучше...


Ещё подобное требовалось для одной из раздач с grabthegames, помнится :)


Upd: раз уж здесь ходили разговоры про других зверят... :)
У меня хомячки размножились, ищут добрых и заботливых хозяев.

WL + 2 группы, 2+ лвл. На сутки.
У вас тут всегда так весело и жизнь бьёт ключом? )) Разборки, скандалы, срачи, расследования, выяснения, интриги )) Хорошо, что хоть письками ещё не меряемся, извините :p:bully::eek:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.