Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем временем io совсем охуквшие.
Я так понял, они не только в егс только его выпустят, без ру языка, но и уровни двух первых сезонов бесплатно не дадут (по крайней мере на второй говорят будет только скидка, первый хз в течении первых 10 дней)
Не хорошие люди, в общем.
Хм, а если первая часть в стиме, а третью взять в ЕГС - дадут в третьей контент из первой?
Хотя я один фиг в ЕГС брать не стану...
Мы не хотим, чтобы игроки были вынуждены заново покупать в магазине Epic Games контент, который они уже приобрели на ПК в другом магазине, ради получения доступа к функционалу в новой игре.

Мы тесно сотрудничаем с IO Interactive и вы сможете получить доступ к контенту из предыдущих игр HITMAN.
 


Стиму срочно нужен подорожник.
1611068024787.png
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Haha
Реакции: Frysande Kold
Половину суток они недотерпели до очередных своих тех. работ:lol:
Во время техработ Стим частично дышит и подаёт признаки жизни. Сейчас это даже не кома. Больше похоже на клиническую смерть.
 
 
:oops:
Мне эта новость понравилась:
 
  • Love
Реакции: Коробочка
Охотники, коллекционеры, браконьеры, песики, @Porter45 - все они жаждут заполучить ее в свою библиотеку и любоваться этой прекрасной иконкой... Встречайте и восхищайтесь, неподражаемая Never Going Home снова заглянула на steamgifts для того, чтобы порадовать очередного счастливчика этой ночью (розыгрыш продлится до 22:55):
 
Габен, вставай, мы всё уронили.
 
Еще не распродажа, а стим уже полностью падал :kappa:









"Можно мне на китайский новый год маленького китайца в стиме?"
 
Бабаич, зависть - смертный грех:am:
Боженька велел делиться - с тебя розыгрыш киберпанка для мипедчан. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так как все порядочные мипедчане уже спят, то смело его отправляй гифтом мне. :derpgop:
 
Боженька велел делиться - с тебя розыгрыш киберпанка для мипедчан. :trolldad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так как все порядочные мипедчане уже спят, то смело его отправляй гифтом мне. :derpgop:
Какой нхуй спят, все тему раздачи ключей мониторят!!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Star и SilenceMhL
  • Haha
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.