Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: SenMate
что за намеки? :9:

даже я себе не покупал :6:
Что тут десяток уважаемых людей без киберпанка сидят, а там голозадые китайцы уже его прошли. Некогда объяснять - срочно разыгрывай Cyberpunk 2077.
P.S. Ты ботовод, ты в игры не играешь, ты на них зарабатываешь миллионы жеж. :6:
 
Что тут десяток уважаемых людей без киберпанка сидят, а там голозадые китайцы уже его прошли. Некогда объяснять - срочно разыгрывай Cyberpunk 2077.
P.S. Ты ботовод, ты в игры не играешь, ты на них зарабатываешь миллионы жеж. :6:
Если бы :okay:
 
Если бы у меня было несколько тысяч прокаченных ботов как у тебя, я бы обязательно каждую неделю бы разыгрывал для мипедчан годную ААА-игру. :6: :trolldad:
1611133555301.png
 
регаемся или заходим в существующий акк
переходим на вкладку
линкуем свой акк Стим или у кого уже привязан берём верхнее предложение, кликаем на него и redeem жмём
Можно забрать вот эту игруху
Предложение действительно до 25 января этого года.
 
регаемся или заходим в существующий акк
переходим на вкладку
линкуем свой акк Стим или у кого уже привязан берём верхнее предложение, кликаем на него и redeem жмём
Можно забрать вот эту игруху
Предложение действительно до 25 января этого года.
Годно было бы, если бы я не взял фулл коллекцию за 250р
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и kostet624
блин что за конченый у них сайт ! пишет мол игра уже добавлена в вашу библиотеку хотя я ее еще не добавлял и ее нету у меня.
 
блин что за конченый у них сайт ! пишет мол игра уже добавлена в вашу библиотеку хотя я ее еще не добавлял и ее нету у меня.
Они сами добавляют, через твой привязаный Стим. У меня появилась в библиотеке
 
  • Like
Реакции: Aon
Они сами добавляют, через твой привязаный Стим. У меня появилась в библиотеке
ты не понял меня ! я знаю что они сами добавляют ! у меня нету кнопки добавить на которую жмешь после чего тебя перекидывает в стим и просит разрешение от сеги на добавление в той стим и ты жмешь ДА ! то есть мне не дает даже добавить !
просто пишет мол игра у вас уже в библиотеке, а такое должно было писать только после того как я сам добавил бы игру путем нажатия на кнопку и согласия .
 
ты не понял меня ! я знаю что они сами добавляют ! у меня нету кнопки добавить на которую жмешь после чего тебя перекидывает в стим и просит разрешение от сеги на добавление в той стим и ты жмешь ДА ! то есть мне не дает даже добавить !
просто пишет мол игра у вас уже в библиотеке, а такое должно было писать только после того как я сам добавил бы игру путем нажатия на кнопку и согласия .
Иногда лечится вылогиниванием и повторной синхронизацией сайта со Стимом. Но скорее всего у них сейчас просто аншлаг. Либо у тебя есть игра.
 
Та дай ты ему той киберпанк, он жеш, чудовище, не отстанет теперь.
У меня подарки локнуты :derpwhy:
Тп сказала, что я коммерческий говнюк и хрен мне в лицо, а не подарочки
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Иногда лечится вылогиниванием и повторной синхронизацией сайта со Стимом. Но скорее всего у них сейчас просто аншлаг. Либо у тебя есть игра.
пробовал уже ! попробую чуть позже еще раз ! может сайт глючит
 
ты не понял меня ! я знаю что они сами добавляют ! у меня нету кнопки добавить на которую жмешь после чего тебя перекидывает в стим и просит разрешение от сеги на добавление в той стим и ты жмешь ДА ! то есть мне не дает даже добавить !
просто пишет мол игра у вас уже в библиотеке, а такое должно было писать только после того как я сам добавил бы игру путем нажатия на кнопку и согласия .
Ты раньше свой акк не привязывал к другому аккаунту уже на сайте? Из-за этого может быть такая херня.
 
  • Like
Реакции: Aon и kostet624
Если кто юзает bigfishgames.com, купон на бесплатную игру - FREEGAME907223
Добавить любую игру в корзину, убрать галку с Big Fish Game Club Free Trial, применить код купона, нажать Place Order
 
  • Like
Реакции: stagral
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.