Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм, а если первая часть в стиме, а третью взять в ЕГС - дадут в третьей контент из первой?
Хотя я один фиг в ЕГС брать не стану...
Тогда уж сразу бери еще вторую в GOGe и тогда разрабы сделают отдельный клиент и тебе дадут ещё 4 часть
 


Тогда уж сразу бери еще вторую в GOGe и тогда разрабы сделают отдельный клиент и тебе дадут ещё 4 часть
Ну у многих издателей оно всё равно через свой лаунчер сделано. При желании можно было бы решить это... Но у них желания нет, видимо.
Это сосёт, ибо первые две части выходили ещё до того, как ЕГС появился. Толку с их фичи "можно будет в третьей части играть на локах 1 и второй", если у всех купивших игру ранее она не в том лаунчере, где выходит третья)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, окей, я погуглил - IO Interactive грозятся что найдут решение. Мол все кто покупали игру на PC (на консолях оно, понятное дело, проще) - не бойтесь, вам не придётся дополнительно платить чтобы иметь контент 1 и 2 части в Хитман 3.
Правда КАК они это сделают пока неизвестно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Игру убрали из продажи за нарушение авторских прав. Правообладатель пожаловался на музыкальный трек. Если разраб уладит с правообладателем и Валве, то игру вернут в магазин.
да там по сути чистая копия RE. А забанили типа за трек :5:
 
@BlackCat
 
@BlackCat
В декабре 2020 была скидка 90%
Так что буду ждать повторения. Добавил в желаемое, чтобы следить.
UPD: А, не, 90р, а не процентов(
 
на Alien Isolation тоже. Только, боюсь, не дождемся долго ждать :stare:
Там 90р а не 90 процентов. Я тупанул. Так что надо обдумать будет, вроде пишут, что на айзека похоже
 
:oops:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1611066577899.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.