Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже еще быстрее , через 10 сек из под хайда бывало ключ уже спизжен был. У некоторых плагины нахуячины на браузера - одним нажатием кнопки на твинков ключи пиздят. Так что как правило лапами забрать что то тут можно тока глубокой ночью и при ахуенном везении. Даже из под хайдов.
Есть плагины для распознавания ключа с скриншотов/картинок? :derp::derpsad:
 


Есть плагины для распознавания ключа с скриншотов/картинок? :derp::derpsad:
Кто то тут писал что есть. Я - хз, не пользуюсь таким говном. Предпочитаю честно лапами забирать пусть и просрав в 90% случаев...
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Есть плагины для распознавания ключа с скриншотов/картинок? :derp::derpsad:
Да-да-да, давайте всех ботов-новокеков научим плохому. Давайте им ещё ссылок на плагины накидаем, да и хайды полностью уберём, чего уж там :kappa:
 
  • Like
Реакции: Aon и DimmiO
Две каких ВН по цене одной и всего лишь за 61р.
Обе даже с картоном. Если успеете, то аж половину стоимости можно влёгкую отбить :derphappy:
Не успеете :stare:. В БПУ был пост и информация именно оттуда.
Includes 1 items: Tiny Snow
 
[
Есть плагины для распознавания ключа с скриншотов/картинок? :derp::derpsad:
*шёпотом* Тебе надо найти декого Пукало, он шарит за енти фишки. Только тс-с-с, я тебе ничего не говорил.
 
Я там ссылку на стимдб пофиксил, где показывается что включено. Купил одну. Фармится сейчас две :6:
Season of 12 Colors
Значки классные.
Да и фоны со смайлами нормальные.
Не то, что в некоторых играх неизвестно что нарисуют и непонятно зачем такие смайлы...
 
[

*шёпотом* Тебе надо найти декого Пукало, он шарит за енти фишки. Только тс-с-с, я тебе ничего не говорил.
Нет такого. Канул в Лету. Пропал человек :derpcry:
Коробкинс подтвердит
 
  • Haha
Реакции: Marbh, SAFenfold и SenMate
Да-да-да, давайте всех ботов-новокеков научим плохому. Давайте им ещё ссылок на плагины накидаем, да и хайды полностью уберём, чего уж там :kappa:
Спасибо за новокека, я от тебя и не ждал ничего хорошего. Да я и не тебя спрашивал, заниматься этим не собираюсь, так что будь спокоен и не переживай за свою ферму ботов )) Спросил, чтобы в следующий раз просто даже время своё не тратить на проверку ключей, даже если они под более менее жирным хайдом и в виде скриншота. На твои лавры не претендую, ещё в прошлый раз тебе объяснил.
 
не переживай за свою ферму ботов ))
У меня один аккаунт, поэтому мне большинство ключей особо не сдались. Я даже карточки целенаправленно не фармлю ;)
я от тебя и не ждал ничего хорошего
А зря. Если бы мозг включил, понял бы, что именно я написал выше. Но тебе главное настрочить сообщение, а не вникать в слова других)
 
  • Angry
Реакции: Nekonya
У меня один аккаунт, поэтому мне большинство ключей особо не сдались. Я даже карточки целенаправленно не фармлю ;)

А зря. Если бы мозг включил, понял бы, что именно я написал выше. Но тебе главное настрочить сообщение, а не вникать в слова других)
Извините, я же бот-новокек, не могу читать между строк )) Смысл сообщения я понял, мне непонятна твоя излишне агрессивная манера общения. Если тебе нравится как в армии опускать новичков, то пожалуйста тренируйся на других кошках ))
 
  • Like
Реакции: Star и SenMate
Извините, я же бот-новокек, не могу читать между строк )) Смысл сообщения я понял, мне непонятна твоя излишне агрессивная манера общения. Если тебе нравится как в армии опускать новичков, то пожалуйста тренируйся на других кошках ))
Дядь, да не ведись ты на этого провокатора же))
 
я же бот-новокек, не могу читать между строк ))
Жаль, что ты такой. Раз сам признался, пусть будет так. Вообще-то я писал о любых мимокрокодилах, которым лишняя информация ни к чему. То, что ты воспринял всё на свой счёт - это твой косяк :6:
В любом случае, ты побираешься тут уже второй день и какую-то смуту наводишь, переходи на нормальную волну.
 
Жаль, что ты такой. Раз сам признался, пусть будет так. Вообще-то я писал о любых мимокрокодилах, которым лишняя информация ни к чему. То, что ты воспринял всё на свой счёт - это твой косяк :6:
В любом случае, ты побираешься тут уже второй день и какую-то смуту наводишь, переходи на нормальную волну.
Могу пожелать тебе того же. Проблемы почему-то только с тобой одним, уже второй раз ко мне прикопался. С остальными участниками темы всё нормально и нет никаких проблем. Прошу по человечески, не надо провоцировать никого на срачь, если только конечно тебе заняться больше нечем. Предлагаю закончить неприятную дискуссию.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Опять ругаетесь :derpwhy:

@Nekonya, перевожу тебе на добрый и понятный язык. :)

Вне зависимости от твоих статов (дата регистрации на форуме, активность в других темах, уместность \ полезность в данной теме или в других) и намерений, предвзятое отношение, особенно от опытных местных пользователей, вполне естественно. Особенно если дело касается "нежных" тем: хорошие доступные прокси и ВПН, парсеры, софт, облегчающий получение условной выгоды (вроде считывания текста с картинок) и так далее. Я уже молчу о потенциальных серых схемах. :)

Спрашивать такое открыто, особенно с ходу, не стоит. Вряд ли тебе ответят - опять же, твои личные невинные намерения никого не интересуют, а заинтересуют ли - большой вопрос. Риск конкуренции и последующей угрозы для пока ещё действующих методов, равно как и риск масштабного распространения такой информации (преднамеренного или нет) здесь важнее, и это логично. Плюс, некоторые вещи в данной теме вполне заслуженно не любят,- просто потому, что по итогу получится "воровство у своих". :)

Многое упускаю, но пока...воть.
П.С. Если всё по итогу удалят, в т.ч. и моё сообщение, я не обижусь,- сама же влезла :)
 
Последнее редактирование:
Опять ругаетесь :derpwhy:

@Nekonya, перевожу тебе на добрый и понятный язык. :)

Вне зависимости от твоих статов (дата регистрации на форуме, активность в других темах, уместность \ полезность в данной теме или в других) и намерений, предвзятое отношение, особенно от опытных местных пользователей, вполне естественно. Особенно если дело касается "нежных" тем: хорошие доступные прокси и ВПН, парсеры, софт, облегчающий получение условной выгоды (вроде считывания текста с картинок) и так далее. Я уже молчу о потенциальных серых схемах. :)

Спрашивать такое открыто, особенно с ходу, не стоит. Вряд ли тебе ответят - опять же, твои личные невинные намерения никого не интересуют, а заинтересуют ли - большой вопрос. Риск конкуренции и последующей угрозы для пока ещё действующих методов, равно как и риск масштабного распространения такой информации (преднамеренного или нет) здесь важнее, и это логично. Плюс, некоторые вещи в данной теме вполне заслуженно не любят,- просто потому, что по итогу получится "воровство у своих". :)

Многое упускаю, но пока...воть.
П.С. Если всё по итогу удалят, в т.ч. и моё сообщение, я не обижусь,- сама же влезла :)
Согласен ;) Я вроде на новокека/бота не похож, не участвовал в этой теме по причине отсутствия Стима. По мере возможности был полезен и проявлял активность в других разделах форума. Если кому-нибудь будет нужна помощь по моим темам, то с удовольствием помогу всем, вне зависимости от заслуг, званий и статов )) Секретов никаких выманить не пытаюсь, нет времени и желания на схемы, прокси, софт и т.п. Даже мысли не было во всё это влезать, занимаюсь совсем другим делом. Вроде логично объяснил свой вопрос на эту тему. По какой причине завёл аккаунт Стима, тоже уже рассказывал. Но заходить далее одного единственного акка, а уж тем более заниматься фармом, ботами и т.д. нет никакого желания, я слишком стар для этого. И есть более интересные для меня занятия и дела. Хотелось лишь немного повысить уровень своего единственного акка с вашей помощью по возможности, чтобы не было так позорно и система не принимала меня за бота. Большое человеческое спасибо тебе за помощь :love: Мне непонятна постоянная негативная реакция одного единственного участника этой темы. На нормальное взаимно уважительное общение это не похоже. Если он так близко принимает к сердцу любые нежные темы и вопросы, и это настолько жизненно важно для него, то прошу прощения за свои безобидные вопросы. Но и воспринимать это так агрессивно не к лицу взрослому адекватному мужику :p Если кого-то ещё обидел невзначай, то тоже прошу прощения :request:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и SenMate
Тем временем io совсем охуквшие.
Я так понял, они не только в егс только его выпустят, без ру языка, но и уровни двух первых сезонов бесплатно не дадут (по крайней мере на второй говорят будет только скидка, первый хз в течении первых 10 дней)
Не хорошие люди, в общем.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Тем временем io совсем охуквшие.
Я так понял, они не только в егс только его выпустят, без ру языка, но и уровни двух первых сезонов бесплатно не дадут (по крайней мере на второй говорят будет только скидка, первый хз в течении первых 10 дней)
Не хорошие люди, в общем.
Речь же про Хитмана? А с чего они должны были бы давать их бесплатно? О_о И раньше же не давали во второй, без купленной первой части, разве нет? Может и в третью такой апгрейд за символическую сумму сделают, для владельцев прошлых игр.
На счет скидок. Не знаю на счет скидок на релизе, но китайский новый год в стиме не за горами, там то обязательно должны быть скидки на первые две.
Отсутствие русского, это да, непорядок для крупной игры в наше время.
 
Хм, а если первая часть в стиме, а третью взять в ЕГС - дадут в третьей контент из первой?
Хотя я один фиг в ЕГС брать не стану...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.