Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Защита от ботов вышла на новый уровень. =)
 
Каждый раз как вижу такой хайд, думаю что надо больше флудить.
А может надо совместить приятное с полезным? Например, флудить, раздавая игры? :)
P.S. Требую свежий киберпанк за хорошую идею. :truestory:
 
  • Like
  • Love
Реакции: lolo и Коробочка
1611000709874.png

Я же себе просил совсем другое. :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Твой Киберпунк у Джимху;)
Просто пойди и возьми:likeaboss:
У меня нет столько жизней ботов, чтобы у Джимухи что-то отобрать. Вот если бы ты сначала на него напал со своим стотысячным войском, то тогда, да - у меня бы появился бы шанс. :6:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Раздавай киберпанк, ждём.
Как тебе такое, Илон Маск? (с) :kappa:
Не, ну уже поздно, я уже начал раздавать "игры". Теперь всё бросать и идти раздавать киберпанк как-то не солидно.
 
Защита от ботов вышла на новый уровень. =)
Какой новый уровень, если через 10 минут уже все ключи активированы. А сознался в содеянном только один человек, и всего один лайк ))
 
если через 10 минут уже все ключи активированы
Открою тебе страшную тайну. Ключи при любом раскладе в большинстве случаев активируются в течение первых 20-30 секунд))))
П.С. Из под хайда ничего не брал.
 
  • Like
Реакции: Aon и creative36rus
Открою тебе страшную тайну. Ключи при любом раскладе в большинстве случаев активируются в течение первых 20-30 секунд))))
П.С. Из под хайда ничего не брал.
Даже еще быстрее , через 10 сек из под хайда бывало ключ уже спизжен был. У некоторых плагины нахуячины на браузера - одним нажатием кнопки на твинков ключи пиздят. Так что как правило лапами забрать что то тут можно тока глубокой ночью и при ахуенном везении. Даже из под хайдов.
 
Открою тебе страшную тайну. Ключи при любом раскладе в большинстве случаев активируются в течение первых 20-30 секунд))))
П.С. Из под хайда ничего не брал.
Никто ничего не брал, но отписался почему-то только один добрый человек )) Хайд не для мимокрокодилов явно, но остальные даже лайк не поставили. Что-то странное творится в королевстве ))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Две каких ВН по цене одной и всего лишь за 61р.
Обе даже с картоном. Если успеете, то аж половину стоимости можно влёгкую отбить :derphappy:
Не успеете :stare:. В БПУ был пост и информация именно оттуда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.