Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ктонибуть с украины пробовал активировать эту игру с хамбла ?
"This key is NOT available in the countries listed below. If the gift recipient is located in one of these countries, they may not be able to redeem the key. AF AL BA BI BN BY CF CG CN ER HK HT ID IQ JP KH KP KR LA LB MK MM MN MO MY PG PH RS SG SO TH TL TW UA VE VN WS YE ZW"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не прокатило
а знач на часок и только для местных дармоедов только не для UA BY аков в общем полный список выше
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блэт. Годная игра(рогалик), розыгрыш, но меня на форуме не было(
Нельзя было хотя бы часа на три сделать?
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Коробочка
Блэт. Годная игра(рогалик), розыгрыш, но меня на форуме не было(
Нельзя было хотя бы часа на три сделать?
он хитрец. Я читал его сообщение про регион лок, а розыгрыш он добавил позже :yuno:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Шладкие мои а баланс есть у кого? Рублей 500 :winked:
 
Крупная американская розничная сеть Best Buy начала продавать Cyberpunk 2077 со скидкой 50% — за $30 вместо $60. Цена снижена на физические издания для PlayStation 4 и Xbox One в комплекте со стилбуком.

И за граффити их оштрафовали на 75к$, вроде как
Наверное, это крупнейший игровой скандал. Никто не ждал, что пшеки так зашкварятся.
 
Виртуалкой киви оплатить можно?
А какие там региональные ограничения?
Лучше виртуалкой киви забугорное ничего не оплачивать. У них же побор какой то в 30р или больше.
Ключ без всяких региональных ограничений. По крайне мере товарищ из Германщины спокойно его активировал.
 
Последнее редактирование:
Ебола 2 где-то неделю назад прошла проверку и стала полноценной иконкой, а 15.01 была удалена из магазина. На форуме пишут, что по причине того, что дев где-то нахамил какому-то обзорщику или ещё чего-то. В общем история мутная. Что то с твичем связанное, но это не точно.

Игру убрали из продажи за нарушение авторских прав. Правообладатель пожаловался на музыкальный трек. Если разраб уладит с правообладателем и Валве, то игру вернут в магазин.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Я знал, что вам понравится Never Going Home, но не знал, что на столько - сегодня она побила рекорд по кол-ву участников в борьбе за эту конкретную игрульку :derphappy: (остается менее 5 минут до завершения розыгрыша).
В честь этого ловите розыгрыш с еще одной прекрасной игрой (до 15:35), уверен, она тоже сможет сегодня побить благодаря вам рекорд:
 
Игру убрали из продажи за нарушение авторских прав. Правообладатель пожаловался на музыкальный трек. Если разраб уладит с правообладателем и Валве, то игру вернут в магазин.
Я смотрю мелкий игродев - скандал на скандале, игры в магазе живут считанные дни, неуж-то окупаются?
 
This thread has been sticked forever. (c)
Как-то не замечал это раньше:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
This thread has been sticked forever. (c)
Как-то не замечал это раньше:rolleyes:
Это какая-то новая фишка - я тоже сегодня вечером заметил появление этой надписи. :6: Движок поди обновили, а русификацию полную не завезли.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.