Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страницу назад об этом два человека написало. :)


Да это нормально :) И то, что бесит, и само наличие таких сообщений. Ошибка-то может быть у одного, а у другого всё наоборот... :) Но в конкретно данном контексте всё будет у всех одинаково - если только у кого-то скилл удачи не прокачан... :)
Походу все, ключи кончились? Только что оформил заказ, ключа нет. ((((
А не, дали ключик. Тупые лаги.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: SenMate и Frysande Kold


Походу все, ключи кончились? Только что оформил заказ, ключа нет. ((((
Система немного подтормаживает, подожди пару минут и перепроверь. У меня с последним так же было. :)
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Attention
Так она же забандлена уже давно на сг. Я то думал
 
Контрибуции за эту игру на СГ, хоть немного дадут? (Little nightmares)
С добрым утром. :5:

Перечитай тему, там немного. Найдёшь ответы и на этот вопрос, и на те, которые ещё не задал. :)
 
Отлагало и я наконец забрал ключ, теперь пойду фармить карточки и становиться миллионером!
 
С добрым утром. :5:

Перечитай тему, там немного. Найдёшь ответы и на этот вопрос, и на те, которые ещё не задал. :)
Да я перечитал всё, писали что нифига не поднимут, т.к через пару дней СГ сделает этой игре 0 контрибуции, но я не вижу их логики( СГ) , если год назад кто-то раздавал за свои деньги гифты этой игры, то сейчас они ему тоже 0контрибуции дадут?
 
Да я перечитал всё, писали что нифига не поднимут, т.к через пару дней СГ сделает этой игре 0 контрибуции, но я не вижу их логики( СГ) , если год назад кто-то раздавал за свои деньги гифты этой игры, то сейчас они ему тоже 0контрибуции дадут?
Там 0 экспы будет считать после определенной даты (сегодняшней раздачи), а не за все время. Если ты ее раздавал год назад, то может измениться экспа только, если изменилась цена в ЮС сторе.
 
  • Love
Реакции: Chponkkk
Там 0 экспы будет считать после определенной даты (сегодняшней раздачи), а не за все время. Если ты ее раздавал год назад, то может измениться экспа только, если изменилась цена в ЮС сторе.
Спасибо за разъяснение, кстати, хороший ник ;)
 
Ключик должен в YOUR ORDERS появиться? Заказ там висит, а ключа что-то в упор не вижу.
 
Да я перечитал всё, писали что нифига не поднимут, т.к через пару дней СГ сделает этой игре 0 контрибуции, но я не вижу их логики( СГ) , если год назад кто-то раздавал за свои деньги гифты этой игры, то сейчас они ему тоже 0контрибуции дадут?
Для базовой версии. Все раздачи завершенные до 13.01.2021 будут давать 15% от стоимости, завершенные до 07.09.2018 всё так же будут учитываться по полной стоимости.
Все раздачи после 13.01.2021 рано или поздно будут с 0 контрибуцией.
Комплит Эдишен всё также небандленная.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Oceanus, Chponkkk и Aon
15 минут уже мурыжат :kappa:
Щито поделать... :6: Любишь абузы - люби и ждать :bully:
1610532953334.png
 
  • Love
  • Sad
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и Porter45
пацы есть у кого лишний little nightmare?:request:

Угостите , пожалуйста:okay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.