Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ на SG "ботов" качает за счёт Нямки. Очеееень много одно-двух недельных новорегов с Кошмарами.
Потом эту херню забандлят и боты снова станут нулевками. Хотя не факт, что это боты все - думаю есть и просто типы которые долго сидели и попытались поднять уровень, чтобы увидеть как оно, на вершине
 
  • Like
Реакции: FriendyS
Народ на SG "ботов" качает за счёт Нямки. Очеееень много одно-двух недельных новорегов с Кошмарами.
Задним числом сделают 0 экспы за игру и пососут они бибу со своими ботами, уже неоднократно такое наблюдал.
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Народ на SG "ботов" качает за счёт Нямки. Очеееень много одно-двух недельных новорегов с Кошмарами.
А смысл? Там сейчас больших левлов полно. Всё роно фиг что выиграешь. Имею там 6лвл, в лучшем случае раз месяц, два что-то выигрываю. Но я в ступаю обычно во что сам бы поиграл бы, раздачи инди треша для фарма картона игнорю.
 
немного сайт встал, пробуйте снова
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
@Altessa не надо такое писать. Они с новыми силами лезут потом :stare:
 
В режиме инкогнито смог и залогиниться и купить, только выдало: " You have reached the purchase limit for this product ".
Либо я уже купил, но сайт глючит, либо всё,
 
немного сайт встал, пробуйте снова
От Советского информбюро… [помехи]
В течении вот уже 6 часов абузеры интернациональные бойцы продолжают вести активные боевые действия против цитадели Бандай Нямки. … [помехи] продолжают теснить противника. Среди захваченных трофеев - .... [помехи]
 
@Altessa не надо такое писать. Они с новыми силами лезут потом :stare:
эта инфа опубликовалась в группах, что сайт встал, я зашел - проверил, и получилось зарегистрироваться, по этому и написал
мы же не единственные ее забираем
 
  • Like
  • Love
Реакции: SenMate и Aon
Прошло часов несколько, что вы хотите. Ловите ошибки, ловите баги. Или каждый хочет написать что у него памперс намок? Простите за формулировку и за сообщение, накипело
 
  • Haha
Реакции: Aon
Походу теперь они по одному ключу дают?
 
Прошло часов несколько, что вы хотите. Ловите ошибки, ловите баги. Или каждый хочет написать что у него памперс намок? Простите за формулировку и за сообщение, накипело
еще бы пояснение :derprich:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh, SenMate и Aon
так уж вышло, что я не абузил :derp: Мне вот добрая фея подарила кей
Еще раз скажем спасибо доброй Фее, но когда пишут "У меня кнопочка TAB не сработала (утрирую)", Бесит. :am: . Простите, высказалась:wink:
 
Еще раз скажем спасибо доброй Фее, но когда пишут "У меня кнопочка TAB не сработала (утрирую)", Бесит. :am: . Простите, высказалась:wink:
не бесись, это для поддержания атмосферы абуза делается
 
Походу теперь они по одному ключу дают?
Страницу назад об этом два человека написало. :)

Еще раз скажем спасибо доброй Фее, но когда пишут "У меня кнопочка TAB не сработала (утрирую)", Бесит. :am: . Простите, высказалась:wink:
Да это нормально :) И то, что бесит, и само наличие таких сообщений. Ошибка-то может быть у одного, а у другого всё наоборот... :) Но в конкретно данном контексте всё будет у всех одинаково - если только у кого-то скилл удачи не прокачан... :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и LizzieBorden
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.