Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот вредитель их уже меняет
 
Ключ я не получил ни один от LN, хотел обменять один ключ Овервотч на LN 2 ключа, а написал наоборот. Хотите верьте, хотите нет. Теперь мне ничего не надо.
 
  • Sad
Реакции: Marbh
Ключ я не получил ни один от LN, хотел обменять один ключ Овервотч на LN 2 ключа, а написал наоборот. Хотите верьте, хотите нет. Теперь мне ничего не надо.
Не гоните его на костер, он хороший и Дакота хороший. Ну хватит вам. Или это ролевая игра?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SenMate, Tibi и Aon
Это не наивность, это правило само Валве придумало. Выдавая ключи об этом пишут разработчикам.
Все животные издатели равны, но некоторые животные равнее других.
А Скворечники Лару раздавали в Стиме? Там же тоже была массовая раздача не помню уже чего. Или они там продавали за 0?

Не гоните его на костер, он хороший и Дакота хороший. Ну хватит вам. Или это ролевая игра?
Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
 
  • Like
Реакции: SenMate
Все животные издатели равны, но некоторые животные равнее других.
А Скворечники Лару раздавали в Стиме? Там же тоже была массовая раздача не помню уже чего. Или они там продавали за 0?


Как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем
Да, ларису 2013 раздавали, как раз после хамбла. А вот Хитмана уже (или еще) нет, который первый сезон, хотя 50к копий было. И тогда это уже практиковалось на сколько я помню. Вот тебе и скворечник. А ведь раздача была через оф магазин их.
 
нужно больше браузеров для абузов :5:
slide-4.jpg
 
Да, ларису 2013 раздавали, как раз после хамбла. А вот Хитмана уже (или еще) нет, который первый сезон, хотя 50к копий было. И тогда это уже практиковалось на сколько я помню. Вот тебе и скворечник. А ведь раздача была через оф магазин их.
Не настолько ранние раздачи. В Square Enix (штатовском) раздавали Lara Croft and the Temple of Osiris и ещё одну игру из серии.
Осирис вроде бы была в Стиме бесплатной.
1610526887472.png


Так что возможно и Кошмариков раздадут.

нужно больше браузеров для абузов :5:
Посмотреть вложение 240871
Ещё один наркоман :cerealguy2:
 
Не настолько ранние раздачи. В Square Enix (штатовском) раздавали Lara Croft and the Temple of Osiris и ещё одну игру из серии.
Осирис вроде бы была в Стиме бесплатной.
Посмотреть вложение 240872

Так что возможно и Кошмариков раздадут.


Ещё один наркоман :cerealguy2:
Еще одной игрой из серии была лариса 13 как раз.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
порезали арбуз
05bd12d45c50099c148ca80f4143f4bb.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon
Эту тоже в Стиме раздали.
Посмотреть вложение 240876
Скворечники видимо не равнее остальных оказались.
Там с лорисой вообще криво было. Так как это не первая и даже не вторая разача.
В любом случае, увидим. Мб и нямка раздадут, им реклама второй части нужна.
Но точно это будет не из-за правил стима)))
 
капец :derp: один ключ на основу не могу получить ! разнесли новости по всему миру и все ломанулись туда за ключами
 
Подгоните ключ один на основу, если эта лагающая хуйня загрузится отдам обратно.
 
Народ на SG "ботов" качает за счёт Нямки. Очеееень много одно-двух недельных новорегов с Кошмарами.
 
Теперь плашку подрубили?
fsdf.PNG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.