Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стоят и так, кроме вивальди.
1610524219824.png
 
Не думаю что нямка будут делать раздачу в стиме. Ой не думаю. Те же скварики первого хитмана так и не раздали.

Скорее всего раздадут ее в Стиме в течении месяца, поскольку это правила Валве. Разработчик обязан предоставить такую же скидку пользователям Стима, как продает/раздает игру на других сайтах. А тут раздача крупная, так что мимо глаз Валве не пройдет.

Поэтому ключи для продажи хапать смысла нет, только ради карт, но это не стоит таких нервов, все равно раздали кучу копий, карты будут копеечные.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
видел бы ты сколько народу там в халяве)

Я запостил почти сразу как на редите появилось перед этим взяв 10ключей. Так что от твоей халявы толку мало, судя по посту там только через 2 часа появилось. Весь мир уже фармил.:5:
 
Складывается ощущение что хотят похайпить перед выпуском второй части (или денег нет, что маловероятно)
 
Я запостил почти сразу как на редите появилось перед этим взяв 10ключей. Так что от твоей халявы толку мало, судя по посту там только через 2 часа появилось. Весь мир уже фармил.:5:
Так и есть. На Стимгифтсе новость появилась 4+ часов назад, на забугорных форумах 2-3 часа назад. На корейском ruliweb'е - около 5-ти часов назад засветилась. Даже на Пикабу опубликовали (а толку уже) :)
 
Я запостил почти сразу как на редите появилось перед этим взяв 10ключей. Так что от твоей халявы толку мало, судя по посту там только через 2 часа появилось. Весь мир уже фармил.:5:
Там еще и на пикабу примерно в тоже время запостили. Так что дудосить начали все кому не лень.
 
Скорее всего раздадут ее в Стиме в течении месяца, поскольку это правила Валве. Разработчик обязан предоставить такую же скидку пользователям Стима, как продает/раздает игру на других сайтах. А тут раздача крупная, так что мимо глаз Валве не пройдет.

Поэтому ключи для продажи хапать смысла нет, только ради карт, но это не стоит таких нервов, все равно раздали кучу копий, карты будут копеечные.
Пздц ты наивный
 
Я что то поздно увидел, хотя логин там есть.:) У меня даже ошибку 500 отображать перестало, видимо из-за того, что F5 зажал.:)
 
Скорее всего раздадут ее в Стиме в течении месяца, поскольку это правила Валве. Разработчик обязан предоставить такую же скидку пользователям Стима, как продает/раздает игру на других сайтах. А тут раздача крупная, так что мимо глаз Валве не пройдет.

Поэтому ключи для продажи хапать смысла нет, только ради карт, но это не стоит таких нервов, все равно раздали кучу копий, карты будут копеечные.
Такую игру никогда Гейб не раздаст бесплатно, так как продукт действительно годный, повторюсь- видимо подогревают чувства любителей жанра и геймеров в целом
 
  • Haha
Реакции: 666fighter777
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon и LizzieBorden
А в соседней теме Пукало рыдает похоже до х.. фига народу пролетело:recourse:
Та я так-то и игру и сезонник с хамбла забрал. Поэтому не особо и расстроен. А тем кто пролетел абидно, да-с
 
Пздц ты наивный
Это не наивность, это правило само Валве придумало. Выдавая ключи об этом пишут разработчикам.

Думаете просто так после раздач на Хамбле игры и в Стиме бесплатно раздают? Разрабов обязуют сделать аналогичную акцию для пользователей Стима. Так что 90% уверености, что игру раздадут в Стиме в течении месяца.
 
Это не наивность, это правило само Валве придумало. Выдавая ключи об этом пишут разработчикам.

Думаете просто так после раздач на Хамбле игры и в Стиме бесплатно раздают? Разрабов обязуют сделать аналогичную акцию для пользователей Стима. Так что 90% уверености, что игру раздадут в Стиме в течении месяца.
Примерно половину раздач с хамбла раздают в стиме.
При этом ни разу не помню, чтобы крупные раздачи с других сайтов потом в стиме повторяли. Только с хамбла.
А они были - Хитман первый сезон, например.
 
Это не наивность, это правило само Валве придумало. Выдавая ключи об этом пишут разработчикам.

Думаете просто так после раздач на Хамбле игры и в Стиме бесплатно раздают? Разрабов обязуют сделать аналогичную акцию для пользователей Стима. Так что 90% уверености, что игру раздадут в Стиме в течении месяца.
Да фиг вы угадали мил человек, новый год- новые правила. Покажите плиз что годного раздал Стим за последнее время?
 
А он точно в игру будет играть? Точно-точно? На ботов не активирует? Ты проследишь? :)
Ну тогда пусть утрёт слёзки... :)

@stimul14, держи. Предпоследний из моего запаса достаётся тебе :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Стой
 
  • Wow
Реакции: Aon
А он точно в игру будет играть? Точно-точно? На ботов не активирует? Ты проследишь? :)
Ну тогда пусть утрёт слёзки... :)

@stimul14, держи. Предпоследний из моего запаса достаётся тебе :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну сама себя утешила "не на ботов" :wink:
 
  • Love
Реакции: Aon
Блин АОН он уже взял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.