Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пошло дело)), навалимся же!
А всего-то надо было пойти чайку поставить :)
Посмотреть вложение 240842
У кого как. С тех пор все задрачиваю на двух браузерах без блокировщиков рекламы - все равно хуй. Просто не логинится и все. Максимум на страницу логина зайти дает но залогинится нет.
 
Можете кстати покопаться в своих закромах. У кого они есть конечно.:trollgirl:
на этом же сайте когда трава была зеленее и деревья пониже, два длс раздавали Tengu Mask - DLC 3 и Fox Mask к этой игре.
Я конечно дико извиняюсь, но не могу не спросить. А ваших закромах случайно нет этих DLC? Был бы отличный повод еще разок пройти эту игру, очень нравятся такие проекты- пару часов и всё по делу
 
Вы чё не спите в 7 утра? Из-за вас не могу получить Little Nightmare :recourse:
 
  • Wow
Реакции: Aon
Я конечно дико извиняюсь, но не могу не спросить. А ваших закромах случайно нет этих DLC? Был бы отличный повод еще разок пройти эту игру, очень нравятся такие проекты- пару часов и всё по делу
Нет. По одному тогда взял. Все таки длс не игра.
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
У кого как. С тех пор все задрачиваю на двух браузерах без блокировщиков рекламы - все равно хуй. Просто не логинится и все. Максимум на страницу логина зайти дает но залогинится нет.
По началу прокатывало со сбросом пароля, теперь та же фигня что и без него. Чаще меняй прокси, куки чисть, всё стандартно.
 
Да чего вы так все переживаете то? На продажу что ли нахапать хотите? Так ему красная цена будет 5 центов.
В Стиме же бесплатно сделают по аналогии с Хамбловскими раздачами :derprich:
Но без карт без карт :okay:
 
По началу прокатывало со сбросом пароля, теперь та же фигня что и без него. Чаще меняй прокси, куки чисть, всё стандартно.
То то и оно что не первый день замужем. Нихера там не помогает ни куки ни прочая стандартная поебень.
ops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
И пиздец.
 
«Спасибо» группе Халява, теперь любая раздача превращается в еб@торию, а все карты с этих раздач – в копье.
 
То то и оно что не первый день замужем. Нихера там не помогает ни куки ни прочая стандартная поебень.
ops! An Error Occurred
The server returned a "500 Internal Server Error".
И пиздец.
Firefox. В хроме даже страничку эту не показывает, не то что залогиниться.
 
«Спасибо» группе Халява, теперь любая раздача превращается в еб@торию, а все карты с этих раздач – в копье.
Спасибо тем кто отсюда - туда инфу сливает постоянно. Хотя в данном случае хайда вообще никакого не было все равно.
 
«Спасибо» группе Халява, теперь любая раздача превращается в еб@торию, а все карты с этих раздач – в копье.
После любых массовых раздач карты первые дни-неделю-месяц (в зависимости от количества розданного) стоят копьё.
Инфа о раздаче появилась везде. Примерно в одно и тоже время. Так что в данном случае не стоит на халяву батон крошить :6:
 
Спасибо тем кто отсюда - туда инфу сливает постоянно. Хотя в данном случае хайда вообще никакого не было все равно.
Если слито с халявы, то уже и хайд не поможет
 
По началу прокатывало со сбросом пароля, теперь та же фигня что и без него. Чаще меняй прокси, куки чисть, всё стандартно.
Уже трижды сбрасывала пароль (сайт каждый раз расценивает его как невалидный, или...или непонятно О_о), захожу через инкогнито (минус куки), но пока, увы, сайт переключился на других жаждущих :) Хорошо, что у кого-то ещё получается.

Выгребите оттуда всё, как в старые добрые :) Но и о ближних не забудьте :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и LizzieBorden
Да чего вы так все переживаете то? На продажу что ли нахапать хотите? Так ему красная цена будет 5 центов.
В Стиме же бесплатно сделают по аналогии с Хамбловскими раздачами :derprich:
Но без карт без карт :okay:
Не думаю что нямка будут делать раздачу в стиме. Ой не думаю. Те же скварики первого хитмана так и не раздали.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Короче, так весь день можно дро#ить этот сайт. Пусть берут те, кто и так его положил, хапая и ртом и пятой точкой
 
  • Like
Реакции: Aon
Firefox. В хроме даже страничку эту не показывает, не то что залогиниться.
Безымянный.jpg


:5:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Лан, в песду, вечером попробую еще, если не кончится до того времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.