Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игра огонь, я уже вроде писала что влюбилась в нее из-за того насколько отвратительные персонажи в игре, что вызывают восхищение (очень атмосферно)
Ага. Так и запишем :)
Скрытое содержимое для пользователей: LizzieBorden

И сразу оставлю для ещё двух местных, у кого игра в вишлисте на основном аккаунте светится. Надеюсь, не затеряется :)

@Altessa
Скрытое содержимое для пользователей: Altessa
@mrKawaii
Скрытое содержимое для пользователей: mrKawaii
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
Уже в открытую фермы скидывает, никакого стеснения :wink:
klichko_64164354_orig_.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Aon и LizzieBorden
Это только то, что совесть позволила показать, осталось только догадываться что осталось за кадром :wink:
В том-то и дело, что ничего. И мне всё равно поверят мне или нет...
 
  • Haha
Реакции: SenMate
ключ же дороже продать. или там карточки дорогие?
Продавай, кто мешает? Карты точно теперь будут недорогие, как всегда, после абузов (ибо раздают явно не одну и даже не две тысячи ключей). Я собираю комплекты на следующую распродажу...
 
У меня нормально прогрузилась страница логина после того, как прошлась по паре других страниц сайта, кстати. :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Sad
Реакции: Aon
В том-то и дело, что ничего. И мне всё равно поверят мне или нет...
Зайчик-одуванчик, никто же не обвиняет тебя:love: А если не верить Мопедчанину, то кому вообще можно верить:wink:
 
Продавай, кто мешает? Карты точно теперь будут недорогие, как всегда, после абузов (ибо раздают явно не одну и даже не две тысячи ключей). Я собираю комплекты на следующую распродажу...
можно было продать. купить дешевых ключей и наделать комплектов :5:
 
Зайчик-одуванчик, никто же не обвиняет тебя:love: А если не верить Мопедчанину, то кому вообще можно верить:wink:
Как я и сказал, мне || Потому что надо быть честным, прежде всего, перед собой и перед богом/вселенной/силой всего создания...
Я сейчас даже в закрома не абужу, получил два лишних ключа, отдал менее везучим и всё.
 
Лишь себе. И то...не факт :)

П.С. Ключик забрала, прелестница? :love:
Неее, если ты про Кошмарики. Вроде сделала все, но пока голенько. Лень сегодня (честно) разбираться. Настроение полного релакса
 
Последнее редактирование:
:derp:
Я ж тебе выше один оставила...
А свои, как получишь, сама решишь, куда деть :)
Ой, пропустила пост. Спасибо, солнышко. Я не буду брать, отдай кому-нибудь другому. Игра пройдена, куча эмоций получена, пусть кто-то еще насладится). Но все равно огромное спасибо, величайшие обнимашки тебе от лица всего Мипеда :love:
 
Ага. Так и запишем :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
И сразу оставлю для ещё 2-3 местных, у кого игра в вишлисте на основном аккаунте светится. Надеюсь, не затеряется :)

@OctopulusPaul *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @Altessa *** Скрытый текст не может быть процитирован. *** @mrKawaii *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ого, спасибо за подгон, как раз мучусь с этим сайтом, а тут уже за меня подумали))
 
  • Like
  • Love
Реакции: LizzieBorden и Aon
я думаю, тут лучше активировать, тк велика вероятность, что их отзовут
Навряд ли отзовут. Это не проеб магазина - там на титульной реклама горела мой данная игра бесплатно (фор фри и все такое). Так что шанс что отзовут крайне мал как по мне.
 
  • Wow
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.