Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, ромашки. Это игру раздают или DLC к этому шедевру? (честно очень понравилась стилистика). Лень разбираться. Или после Халявы не стоит пытаться :wink:
 


хм, а меня с телефона не пускает в аккаунт, блэт
Если не успеешь взять до того, как запасы ограбят абузеры :)
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

Привет, ромашки. Это игру раздают или DLC к этому шедевру? (честно очень понравилась стилистика). Лень разбираться. Или после Халявы не стоит пытаться :wink:
Игру. :) Ключи пока есть. Успела забрать ещё парочку :)
1610511924715.png
 
Последнее редактирование:
Ну все, похоже у них все отвалилось - рега не работает
 
  • Wow
Реакции: Aon
Ну все, похоже у них все отвалилось - рега не работает
Рега при помощи логина через gmail ещё работает. :)

Тем временем, ожидается наплыв розыгрышей игры на Стимгифтсе...и появление у неё второй звезды :recourse:
 
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и LizzieBorden
Ну все, похоже у них все отвалилось - рега не работает
Ну так после слива в халяву - еще долго жило считай....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рега при помощи логина через gmail ещё работает. :)

Тем временем, ожидается наплыв розыгрышей игры на Стимгифтсе...и появление у неё второй звезды :recourse:
Рега работает через нее но ключи уже не приходят :6:
 
Рега при помощи логина через gmail ещё работает. :)
отвалилась сама страница реги, при чём здесь gmail... И не приходят ключи на почту, уже заказанные.
Но ничего, успели чуток, спасибо доброму человеку. И спасибо намко, всегда бы так - с одного айпи, с одного браузера, с моментальной почты, супер ))
 
  • Like
  • Love
  • Wow
Реакции: SenMate, Гвард и Aon
отвалилась сама страница реги, при чём здесь gmail... И не приходят ключи на почту, уже заказанные.
Но ничего, успели чуток, спасибо доброму человеку. И спасибо намко, всегда бы так - с одного айпи, с одного браузера, с моментальной почты, супер ))
зачем почта,если через лк можно ключи забрать
 
  • Like
  • Love
Реакции: KBronsky и arkopov
l.PNG
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наивные думают, что будет халявная контрибуция. Это же сг (мудаки), они хоть через сколько ее порежут и уровни заодно
 
Ну вот... :) Недолгим будет их счастье (наверное) :)
Хотела туда парочку ключей вкинуть, но, опять же, "**" недалеко, а кое-кто из знакомых может не успеть на сам абуз.
Потому буду надеяться на то, что ключи проживут пару дней и достанутся кому-то из местных. :)
 
М не успел
 
Ну вот... :) Недолгим будет их счастье (наверное) :)
Хотела туда парочку ключей вкинуть, но, опять же, "**" недалеко, а кое-кто из знакомых может не успеть на сам абуз.
Потому буду надеяться на то, что ключи проживут пару дней и достанутся кому-то из местных. :)
Эх, а я, как всегда, не успел...
 
Когда понапиздил ключей и пытаешься по быстрому слить их на СГ в надежде что вл не срежут и ты окажешься хитрее всех
300px-Обезьяна_шаблон.jpg
 
  • Haha
Реакции: SenMate, smaug и Aon
:5:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
там впринципе при нажатии на sign in уже выдает ошибку что страница не доступна
И даже иногда всплывают попытки тебя отвадить сообщениями, что ты не успел.
Но... я таки набрал по ключу на аккаунт, последний забрал только что. Все реги через гоголя...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.