Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, держи вкурсе, взял ещё два.
да как вы это делаете грязные абузеры :stare:
Новый точечный рисунок1.jpg
 
  • Like
Реакции: Aon
Присылают всё. Даже чего-то регать получается.
Только лень. Ибо чего они в такую срань это устроили.
 
я дудосил дудосил а сайт не дудосился :troll:
Зато новый текст стало выдавать... :)
Но мне, в принципе, хватит и того, что уже есть.
Полезно, оказывается, по ночам не спать порой :) Нахватала десяточку, чтоб раздать, и рада :)

1610517911330.png
 
Фишка в том что победного как раз не наступает.
У меня тоже не наступало, один акк даже бросил, потому что там почему-то писало постоянно, что я пролетел, когда выходил на финишную прямую...
 
У меня тоже не наступало, один акк даже бросил, потому что там почему-то писало постоянно, что я пролетел, когда выходил на финишную прямую...
Не наступает даже просто на страницу логина пройти не говоря уже про залог на акк
 
вроде и будний день, раннее утро, вроде и школьники в школе, и взрослые должны быть на работе, почему же сайт так быстро упал и не смог подняться:cerealguy:
 
Только что даже на тот акк получил, которому три раза отказали под предлогом, что пролетел.

Та-дам!
Скрытое содержимое для пользователей: Гвард

Скрытое содержимое для пользователей:

Пробуйте отключать блокировщики, серьёзно...
 
  • Like
Реакции: Гвард и DimmiO
Ну вот... :) Недолгим будет их счастье (наверное) :)
Хотела туда парочку ключей вкинуть, но, опять же, "**" недалеко, а кое-кто из знакомых может не успеть на сам абуз.
Потому буду надеяться на то, что ключи проживут пару дней и достанутся кому-то из местных. :)
Игра огонь, я уже вроде писала что влюбилась в нее из-за того насколько отвратительные персонажи в игре, что вызывают восхищение (очень атмосферно)
 
  • Like
  • Love
Реакции: SilenceMhL, SenMate и Aon
вроде и будний день, раннее утро, вроде и школьники в школе, и взрослые должны быть на работе, почему же сайт так быстро упал и не смог подняться:cerealguy:
1. Карантин :)
2. Супергерои-абузеры.
3. ???
4. Другие желающие с других часовых поясов :)
 
вроде и будний день, раннее утро, вроде и школьники в школе, и взрослые должны быть на работе, почему же сайт так быстро упал и не смог подняться:cerealguy:

Нормальные люди давно работают на удалёнке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.