Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередной гив с *.су :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1610468025308.png

Угрожают :stare:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и Oceanus


:eek:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно в след раз раз один ключик мне на проверку, а потом всем раздавать- ну не верят же, что норм ключи) :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в след раз раз один ключик мне на проверку, а потом всем раздавать- ну не верят же, что норм ключи) :am:
Вот никак не успеваю к красивой цифре. 888, 22, 11, 613(?)- так лень флудить, а по существенному нечего раздать (предложить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно в след раз раз один ключик мне на проверку, а потом всем раздавать- ну не верят же, что норм ключи) :am:
Вот никак не успеваю к красивой цифре. 888, 22, 11, 613(?)- так лень флудить, а по существенному нечего раздать (предложить)
 
  • Sad
Реакции: SilenceMhL
А когда следующая распродажа будет? :belay:
 
убогая распродажа в стим может быть на китайский новый год !
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Marbh и Конфета
24 или 26 января, китайский новый год
бычок 12 февраля у китайцев

перед этим 3 февраля - стимовский фестиваль, но будут ли там кроме демок какие-нибудь скидки - хз
 
  • Like
Реакции: SenMate и stimul14
а ты открой архив гугла и вбей даты распродажи китайской в стиме за последние два года
ипать, причем тут распродажи "за последние два года", если у китайцев начало лунного НГ - не фиксированная дата? :fuckthatbitch:

год свиньи /в 2019/ начался 5 февраля, лунная распродажа в стиме стартовала за день до этого - 4 февраля
год крысы /в 2020/ - с 25 января, распродажа - с 23 января
год быка /в 2021/ - с 12 февраля, если будет распродажа - то скорее всего тоже стартует за день или два перед этим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.