Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Он всегда при чем то:areyoukiddingme:
Потому шо он тут скрины кидал, что карты подорожают
Если увидешься с ним, передавай привет :5:
ну так, карты действительно, в первые минуты стоили 7-8 рублей. Я даже продал одну за 7р
 
Пффф...всего то 5к игор:confused:
Этот Хохмодав наверное твинк Джимху ? :rolleyes:
На который тот сбрасывает ненужные дубли с Геймхага и Лутбоя?:crying:
У настоящих коллекционеров вроде Соникса, Джимху или Бабаича на акках должно быть по 10+ к ААААА игр !!!:love:
Вот вечно вы, молодёжь, не разбираясь толком в вопросе, выдаёте экспертное мнение. :stare: Если бы ты читал закрытые форумы элитных коллекционеров игр в Steam :derprich: , то знал бы, что Джимуха даже не один из твинков "dwight schrute", которым он сбрасывает дубли, и которых у него в топ-100 с чуть ли не с десяток (по версии сайта steamladder.com). Хохмодав же не входит даже в топ-500, поэтому по определению не может похвастаться тем, что Джимуха ему хоть что-то подгоняет на халяву.

P.S. Да и вообще, @jiumohoo подгоняющий что-то кому-то на халяву - это просто нонсенс какой-то. :gasp: Можешь мне поверить на слово - когда и если такое произойдёт, то в мире начнутся катаклизмы почище чем в 2020 году, но слава богу такое не случится - инфа 146%. :troll:
 
ну так, карты действительно, в первые минуты стоили 7-8 рублей. Я даже продал одну за 7р
В первую минуту всё висело, в том числе и ТП, не говоря уже о скидках в 0%. Тогда можно и за 10 продать, если глюканёт у когото:6:
 
Он всегда при чем то:areyoukiddingme:
Потому шо он тут скрины кидал, что карты подорожают
Если увидешься с ним, передавай привет :5:
Так вот почему он пропал - походу кому-то пукало проспорил с этими прогнозами и карточками, в стиле "что? где? когда?" - вы предоставили неправильный прогноз и ваше пукало очко уходит в зрительский зал. :trolldad:
 
Так вот почему он пропал - походу кому-то пукало проспорил с этими прогнозами и карточками, в стиле "что? где? когда?" - вы предоставили неправильный прогноз и ваше пукало очко уходит в зрительский зал. :trolldad:
Теперь бы ещё понять почему Хохмодав пропал :6:
 
А какая разница в цене допускается, при покупке из одного региона стима в другой?
 
Hero of Not Our Time GTLP4-BRTэмW-69AIG
RE: Get To Schol On Time G2862-BAжиNB-H2F2E
Police hot Tale ZRYTP-T2Q8Q-0NBвиE
Unlimited Fight LY08H-GJ7PM-Q9биK7
Да не, да не может быть такого :gasp: - признайся, это @MORAX тебе ключей отсыпал, чтобы нас всех попугать грядущим пиздецом и апокалипсисом в 2021 году. :jackie: Поверю, что это ты, только если ты мне ключ от Wasteland 3 совершенно безвозмездно (то есть нахаляву) подгонишь. :trolldad: А иначе пиздеца в 2021 не будет. :7:

P.S. @MORAX не давай ему ключ от Wasteland 3 - я ещё молодой и не хочу полного пиздеца в этом году. :derpwhy: То есть игру-то я хочу, нопиздеца не хочу, поэтому лучше без игры. :troll:
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Да не, да не может быть такого :gasp: - признайся, это @MORAX тебе ключей отсыпал, чтобы нас всех попугать грядущим пиздецом и апокалипсисом в 2021 году. :jackie: Поверю, что это ты, только если ты мне ключ от Wasteland 3 совершенно безвозмездно (то есть нахаляву) подгонишь. :trolldad: А иначе пиздеца в 2021 не будет. :7:

P.S. @MORAX не давай ему ключ от Wasteland 3 - я ещё молодой и не хочу полного пиздеца в этом году. :derpwhy: То есть игру-то я хочу, нопиздеца не хочу, поэтому лучше без игры. :troll:
 
Рубрика *как превратить тему про ключи и Стим в техно-тусу* :winked:

П.С. @babaika, я думала учесть твой неоднократно повторявшийся запрос, приурочив его к НГ, но оказалось, что от Ромашечки тебе такое будет уместнее:) В крайнем случае, его можно и как гадательный цветочек пытать применить: купит - не купит... :)
 
Спасибо, значит норм)
IMG_20201206_135736.jpg
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Haha
Реакции: oleh2bis, Marbh и mrKawaii
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.