Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет , просто получаешь предметы из игры , в которую никогда не играл .
когда скины кс-го на нулёвом аккаунте продавала , такая же табличка была .
Кстати, ты на той "фишке" успела навариться? Или еще продолжается?) (я за скины)
 


Перед тем как забирать, дай хоть пощупать себя немного. Может мне не понравится :p
Как уже сказали, себя щупай сколько угодно, я даже отвернусь для приличия. :) Или нет... :)
Меня...меня по канону можно щупать только девственнице с золотой уздечкой, что бы это ни значило применительно к тебе :)

Зато девственником не умру, а чего добились вы? :troll:
Если не с той стороны подойти к единорожикам, девственником-то ты как раз и умрёшь... :)

И да. Поскольку флуд овер 9000 в данной прекрасной теме непростителен, сделаю ход конём :) (каков каламбур!)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: babaika и SilenceMhL
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Признавайтесь, чей бот трейд-аккаунт? :)
1609979821745.png

Не хочется никого зазря обвинять, но... подобное уже было, потому перестраховываюсь. Если так пойдёт и дальше, придётся перестать быть доброй девочкой и поднимать порог вхождения до второго-третьего левела... :)
 
Признавайтесь, чей бот трейд-аккаунт? :)
Посмотреть вложение 238507
Не хочется никого зазря обвинять, но... подобное уже было, потому перестраховываюсь. Если так пойдёт и дальше, придётся перестать быть доброй девочкой и поднимать порог вхождения до второго-третьего левела... :)
Третий долго набирается:confused:
 
  • Like
Реакции: Aon
Признавайтесь, чей бот трейд-аккаунт? :)
Посмотреть вложение 238507
Не хочется никого зазря обвинять, но... подобное уже было, потому перестраховываюсь. Если так пойдёт и дальше, придётся перестать быть доброй девочкой и поднимать порог вхождения до второго-третьего левела... :)
@kazbek , может ты поможешь ответить на этот вопрос? ( в друзьях у тебя)
 
1.3к игр и без красной таблички ? Это не твинк ! :cerealguy:
Я разве писал о твинках что либо?

В скобочках как бы уточнение, прочитай еще раз.


А вообще, при лучших раскладах нужно добавлять всех в "песик сквад". От каждого по аккаунту. И если заморочиться, то подписать каждого в группе стима и ссылку на акк форума :rolleyes:
 
У него Гоча в друзьях и Казбек = кто-то из старорегов:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если ты про это :
( в друзьях у тебя)
То счастливчик может шифруется как Восьминожка:cool:
 
Последнее редактирование:
То счастливчик может шифруется как Восьминожка:cool:
Человек раздавал для своих, так что как минимум он, а точнее oHa - @Aon , имеет полное право знать кто это или в противном случае сделать ре-ролл.
 
имеет полное право знать кто это
Согласен:)
Но сделать это должен выигравший (и в личку если не хочет на форуме деанониться) а никак не Казбек;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------




Немного старья классики для WL :winked:
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.