Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я не в тему, но нужен прайм в кс.
кто гифтом может купить?
 
А почему и цена упала втрое? Спрос тоже упал втрое? А же зНаЧоК?????
Ну не все же верят в то, что количество значёчков в стим-профиле отражает длину члена его владельца... :6:
 
  • Like
Реакции: Конфета
А почему и цена упала втрое? Спрос тоже упал втрое? А же зНаЧоК?????
Возможно, я не понимаю, про какие конкретно карты речь (железки, что ли?), вроде бы, основное как стоило 0,85 коп, так и стоит. Но продажи упали именно потому, что упал спрос. Плюс ещё не все мамкины бизнесмены выложили в продажу свои залежи...
 
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какое расширение показывает дубликаты вещей и общую стоимость при обмене?
 
Последнее редактирование:
Geforce now реально бесплатно попробовать? Очередь вообще не двигается
0e3a087f791173540254778568fd3e2b.png
 
Geforce now реально бесплатно попробовать? Очередь вообще не двигается
0e3a087f791173540254778568fd3e2b.png
Только если за 100+-р (с тем вариантом что подписка слетит в любой момент(я покупала, прожила 2 месяца)). Либо пробовать на Глобал серверах(опять же там тоже очередь, нужно выбрать время)
 
И такое в ММ (CS:GO) падает :oops:

MAG-7.jpg
 
  • Like
Реакции: dmn и stimul14
У меня одного библиотека в стиме чет отвалилась?
 
Осенью чекал паблик базу 800к авторег все 0lvl, так вот там попалась пушка что-то в районе 5-6$. Вывести правда не успел, тормозил откладывал, потом VAC, одного дня не хватило. Поскольку база паблик, челики накинулись, ну и читы врубал каждый второй, но что-то удалось оттуда вытащить.
 
Осенью чекал паблик базу 800к авторег все 0lvl, так вот там попалась пушка что-то в районе 5-6$. Вывести правда не успел, тормозил откладывал, потом VAC, одного дня не хватило. Поскольку база паблик, челики накинулись, ну и читы врубал каждый второй, но что-то удалось оттуда вытащить.
Хорошо, что хоть что-то)
Я бы вряд ли рискнул выводить себе на акк)
 
Хорошо, что хоть что-то)
Я бы вряд ли рискнул выводить себе на акк)
Раньше на свой выводил, потом перестал. Так-то акков хватает разных. Лучше на свой или друга не скидывать конечно.
 
Раньше на свой выводил, потом перестал. Так-то акков хватает разных. Лучше на свой или друга не скидывать конечно.
на форумах Стима не писал еще "забанили ни за что"? :5:
 
С самого утра почти пытался открыть инвентарь КС:ГО одного человека, так и не открылся, ошибка...ошибка..ошибка. Как это бесит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.