Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.3к игр и без красной таблички ? Это не твинк ! :cerealguy:
Не смеши старорегов - в старой теме кто-то выкладывал скрин с твинка с 1,5к игр полгода или год назад, а тут всего 1,3к. :1:
 


Да-да, точно помню. Ещё ник весёлый у твинка этого был - хохмодав :kappa:
Воу-воу-воу, что за наезды!?! :stare:
1609986039120.png
 
  • Haha
  • Love
Реакции: Marbh, Aon и Porter45
А, ну да... Если на gamehag'e за Камни Душ выменивать ключи для розыгрышей, то действительно долгоo_OПосмотреть вложение 238514
Смотря что выменивать... ;)
2,5 уровня неспешно получила именно с Геймхага, так что... :)

П.С. Поздравляю, @SilenceMhL, обогнал всех на розыгрыше. :)
П.П.С. Дорогой @babaika,
Скрытое содержимое для пользователей: babaika
 
Смотря что выменивать... ;) 2,5 уровня неспешно получила именно с Геймхага
Дело было вечером, делать было нечего... Пока смотрел пару фильмов, заобузил TV-зону на владке с отключенным звуком, открыл "Сундук Выживания", получил руну Феху и продал ее за 1 Камень o_O С тех пор как-то перестал их собирать)
Поделишься своей историей успеха?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
@kazbek , может ты поможешь ответить на этот вопрос? ( в друзьях у тебя)
мы с ним дружим с

Вы дружите с
28 декабря 2019

я не помню кто это, даже нет с ним переписки , по истории обмена тоже нет с ним ничего
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Научитесь пользоваться поиском по форуму
1610007741137.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@с3_h7
 
Последнее редактирование:
.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
пукало пропал а я всёещё жду сигнала когда можно начинать продавать карточки с ивента , когда же они подорожают (
 
пукало пропал а я всёещё жду сигнала когда можно начинать продавать карточки с ивента , когда же они подорожают (
Обычно, они чуть дорожали сразу после окончания распродажи, но уже года два как это перестало происходить. Слишком много ботов.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Признавайтесь, чей бот трейд-аккаунт? :)
Посмотреть вложение 238507
Не хочется никого зазря обвинять, но... подобное уже было, потому перестраховываюсь. Если так пойдёт и дальше, придётся перестать быть доброй девочкой и поднимать порог вхождения до второго-третьего левела... :)
На самом деле, уровень контрибуции ни о чём не говорит, кроме того, что хозяин акка - откровенный жлоб, даже если вынужденный.
Я тоже в на первом уровне обертался 3,5 года.
1.3к игр и без красной таблички ? Это не твинк ! :cerealguy:
Безымянный.png

:8:
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Дело было вечером, делать было нечего... Пока смотрел пару фильмов, заобузил TV-зону на владке с отключенным звуком, открыл "Сундук Выживания", получил руну Феху и продал ее за 1 Камень o_O С тех пор как-то перестал их собирать)
Поделишься своей историей успеха?
У Гейхага, как и Лутбоя, есть отдельный тред, незачем эти трупики носить туда-сюда :)

На самом деле, уровень контрибуции ни о чём не говорит, кроме того, что хозяин акка - откровенный жлоб, даже если вынужденный.
Я тоже в на первом уровне обертался 3,5 года.
Всякое бывает, Лапушка... В поддержку твоих слов, у меня найдётся хороший знакомый, который за несколько лет пребывания там ничего не разыграл самолично, т.к. ленится вникать в систему :)

На СГ есть боты с нулевым уровнем контрибуции, есть «полуботы» с первым, полученным «для галочки». Один такой мне попался несколько месяцев назад, другой - на днях (ещё раз спасибо за помощь, @SilenceMhL !) :) Потому и переспрашиваю. :)
 
Да-да, точно помню. Ещё ник весёлый у твинка этого был - хохмодав :kappa:
Пффф...всего то 5к игор:confused:
Этот Хохмодав наверное твинк Джимху ? :rolleyes:
На который тот сбрасывает ненужные дубли с Геймхага и Лутбоя?:crying:
У настоящих коллекционеров вроде Соникса, Джимху или Бабаича на акках должно быть по 10+ к ААААА игр !!!:love:
 
  • Haha
Реакции: Aon
  • Love
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.