Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Я на дне мой маааальчик...
1729434374563.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Стоп ,котята 🥲
 
  • Love
Реакции: Конфета
Какие то геймпады обсуждают сидят, вы пк бояре или консольщики :ohgod:
 
  • Like
Реакции: с3_h7
никто не начинает первыми и просто "шутят" и "иронизируют" ведь не видят в своих словах ничего обидного, но ты только их тронь , попробуй
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Попробуй перечитать написанное другими ещё раз.
А ещё попробуй перепроверить инфу, вдруг она верная?
Ну про геймпад она точно верная, если ты играешь с ПК, покупать себе геймпад для игры в Апекс)
 
!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну про геймпад она точно верная, если ты играешь с ПК, покупать себе геймпад для игры в Апекс)
Ну я же тебе писал, почему ты не читаешь? Я же просто для примера привёл эту игру, т.к. в ней ярко видно разницу в работах стиков. Я же писал, что считаю игру в шутеры на геймпаде извращением...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну я же тебе писал, почему ты не читаешь? Я же просто для примера привёл эту игру, т.к. в ней ярко видно разницу в работах стиков. Я же писал, что считаю игру в шутеры на геймпаде извращением...
Ну вот ты сам понимаешь что играть в шутеры с геймпада извращение, я пока прицелюсь например меня раз 15 убьют) Поэтому не воспринимаю геймпад для шутеров, вот в МК, вполне подходит или в тот же HADES
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Начинается. Ты перечитай написанное. Ты УЖЕ купила. Выбирает себе SilenceMhL, поэтому ему и советы, чтобы не обжёгся.
Попробуй погонять со своими геймпадами в Apex Legends, сразу поймёшь, как стики подводят) Ну и про датчики Холла было написано не просто так - они имеют в разы больший срок службы.

Я же написал, что за 1000 брал. За 3500 не стал бы. Хотя он уже 4300. Крестовина не самая удобная, ну и в целом есть нюансы. Просто лучше большинства за схожую цену.
Ну если и брать, то не ради шутеров уж точно))
Или для МК какого-нибудь на 99% и на 1% ради какой-то что ли 2Д игрушки)
 
  • Like
Реакции: Конфета
  • Like
Реакции: SilenceMhL