Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Ну... Всё познаётся в сравнении)) Если человек никогда не катался на Бентли, то и в Весте достаточно комфортно)
Дядя ну нравится тебе покупать за 3 500 , покупай, меня за 1000 устраивает. Зачем ты лезешь с советами, я тебя не просила)
 
Зачем ты лезешь с советами, я тебя не просила)
Начинается. Ты перечитай написанное. Ты УЖЕ купила. Выбирает себе SilenceMhL, поэтому ему и советы, чтобы не обжёгся.
Попробуй погонять со своими геймпадами в Apex Legends, сразу поймёшь, как стики подводят) Ну и про датчики Холла было написано не просто так - они имеют в разы больший срок службы.
нравится тебе покупать за 3 500 , покупай, меня за 1000 устраивает.
Я же написал, что за 1000 брал. За 3500 не стал бы. Хотя он уже 4300. Крестовина не самая удобная, ну и в целом есть нюансы. Просто лучше большинства за схожую цену.
 
1729427228312.png
1729427251158.png
 
Попробуй погонять со своими геймпадами в Apex Legends, сразу поймёшь, как стики подводят) Ну и про датчики Холла было написано
Для чего мне в это овно гонять, если я беру под свои игры. НЕ ОНЛАЙН играть. Онлайн я и с клава мышью поиграю)
 
Умственные способности тех, кто в такое на геймпадах играет, обсуждать будем?
Я в этом шарю)))
И ответственно говорю, что играть в мультиплеерныет экшн игры на геймпаде - буэ
Меня даже в дизонеред из арбалета целиться на геймпаде бесило.
Кстати там на хейдс 16 числа патч вышел с новым биомом и оружием, надоб вернуться попробовать поиграть
Ммм
 
  • Like
Реакции: gonome и с3_h7
Да просто попробовать. Для себя, чтобы просто знать разницу. В целях общего развития или как там. Ну мне интересно было, например, попробовать.
Ну для меня не особо интересно потратить в районе 5К на два геймпада и искать среди них разницу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот если бы я рисовала деньги и их принимали в качестве оплаты, то без проблем бы купила)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Умственные способности тех, кто в такое на геймпадах играет, обсуждать будем?
В Hades кстати лучше на геймпаде играть)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Кстати там на хейдс 16 числа патч вышел с новым биомом и оружием, надоб вернуться попробовать поиграть
Ммм
Я тебе писал об этом, котя. И я его уже попробовал...
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: BlackCat
Опять почистили
 
  • Like
Реакции: gonome