Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ему же пишет: недоступно в вашем регионе. Плагин от стимдб тут не помощник. Если бы название игры знал, то хотя бы на сайте можно было посмотреть какие есть сабы с локами.
А так только перебирать акки не из RUBY, а дальше LATAM, SEA, EU и так далее. Если есть эти самые акки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Что за игра?
Вот же игра, он отвечал
 


Ребзя, мне тут ютубчик видосик подкинул, в котором в названии автор выражает главную мысль - роскомпозор, после неудачи с этим самым ютубчиком, вроде как взялся за блокировку стима и телеграма. Они это серьёзно?
неудача - это падение трафика на 36 процентов?
остальное в твоем сообщении - это тупой бред
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: 1134hell и babaika
Скорее всего - этот
тут почти всё в бане
точнее, это единственный саб, где в бане ру и америка. Там есть другой саб, где в бане канада. Поэтому тебя обманули с ключом
Ключик чисто для Европы скорее всего. Это нужно няшку звать.
 
интересно а если бы ключи не отозвали вы бы положительно отзывались
хоть бы раз похвалили каких нибудь массовых раздатчиков , а то у вас одни пи....
А как их ещё назвать?)
Это паскудство.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gaidar24

просто не забирал оттуда ключи
1724333300889.png
Если что это была ирония, что я проибался ;)
 
Последнее редактирование:
Товарищи, имеется ключик который при активации выдает "К сожалению, данный товар невозможно приобрести в этой стране. Ключ не активирован" в стим аккаунтах разных стран. Есть ли способ узнать в каких регионах он работабает? Можно ли безопасно его активировать под впн? Человеку который сможет помочь пришлю маленькую игрушку в благодарность.
Могу во Франции попробовать активировать (но ключ точно пропадет)
 
неудача - это падение трафика на 36 процентов?
остальное в твоем сообщении - это тупой бред
Какое падение траффика? Я слышал что трафик в сторону ютуба со стороны россиян наоборот вырос с момента начала попыток тормозов.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Бесплатный Vampire Survivors с магией, блэкджеком и т.д.:
 
интересно а если бы ключи не отозвали вы бы положительно отзывались
хоть бы раз похвалили каких нибудь массовых раздатчиков , а то у вас одни пи....
ну другое пока не отозвали, так что может и оставят, я думаю тут слово за издателем все-таки
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: 1134hell
Какое падение траффика? Я слышал что трафик в сторону ютуба со стороны россиян наоборот вырос с момента начала попыток тормозов.
Не верь всему, что пишут в интернетах
трафик упал на 36 процентов и продолжает падение, а трафик рутуба вырос
1724333476465.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стим хз, но телега в один момент упала
я был в РБ, она падала и там. Это явно не связанные вещи
Кстати, наверное, там твой рай
1724333601044.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Ребзя, мне тут ютубчик видосик подкинул, в котором в названии автор выражает главную мысль - роскомпозор, после неудачи с этим самым ютубчиком, вроде как взялся за блокировку стима и телеграма. Они это серьёзно?
С телеграммом это же уже пройденный этап. Сумели заблокировать всё кроме телеги.
Про Стим ничего не было. Только у хайпожоров, которые: "А представьте - заблокируют Стим !!"
Вот так сложилось, что мы живём в дивном чудном мире с переизбытком информации и сплошным белым шумом и, одновременно, в 1984, когда война это мир. Все врут и ничего не знают.
 
Не верь всему, что пишут в интернетах
трафик упал на 36 процентов и продолжает падение, а трафик рутуба вырос
Посмотреть вложение 819075
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я был в РБ, она падала и там. Это явно не связанные вещи
Кстати, наверное, там твой рай
Посмотреть вложение 819077
карамельный квас
1724333699473.png
 
  • Haha
Реакции: babaika и Hozain
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и fed0r_k0t0v
стим хз, но телега в один момент упала
Там дудосили региональных операторов связи-интернета. Или что-то такое. Массовый сбой у всех случился практически.
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.