Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Поставь плагин стимдб и посмотри какой саб активируется, а потом уже посмотри какие локи на этом сабе на сайте.
Я не понимать 😭
Плагин стимдб для браузера? Он установлен, но что за саб, можно, пожалуйста, обьяснить для тупых.
 
Я не понимать 😭
Плагин стимдб для браузера? Он установлен, но что за саб, можно, пожалуйста, обьяснить для тупых.
активируешь в браузере ключ, там появляется ссылка на стимДБ, переходишь по ней на сайт
 
Я не понимать 😭
Плагин стимдб для браузера? Он установлен, но что за саб, можно, пожалуйста, обьяснить для тупых.
1724330164819.png

:confused:
 
я в прошлый раз, думал халява, но кажется ничего не залутал
А как же залутанный аттракцион эмоций?

Жажда победы, адреналин, интрига, разочарование, снова желание побеждать и много других.
 
  • Haha
Реакции: Hozain и fed0r_k0t0v
При вводе ключа все что я вижу это

Посмотреть вложение 819053

А в стимдб у этой игры дофига вариантов у с разными ограничениями, Как узнать какой из них мой случай?

Посмотреть вложение 819054
Ты вообще страны смотрел,какие там по каждому сабу?
Может Рашка найдется, где ключ нельзя активировать
 
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тебя предупреждал :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Осталась
 
Последнее редактирование:
Ты вообще страны смотрел,какие там по каждому сабу?
Может Рашка найдется, где ключ нельзя активировать
Вот сейчас в процессе... Там где взят этот злополучный ключ написано только про ограничения на активацию в канаде, индии и штатах. Опытным путем так же выявлено, что он не пашет в россии, казахстане и турции. Даже если все-таки смогу определить, конкретные ограничения, че толку, себе не активировать (хотя эту игру хотел), втюхать кому-то баксов за 5? :lol:
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Вот сейчас в процессе... Там где взят этот злополучный ключ написано только про ограничения на активацию в канаде, индии и штатах. Опытным путем так же выявлено, что он не пашет в россии, казахстане и турции. Даже если все-таки смогу определить, конкретные ограничения, че толку, себе не активировать (хотя эту игру хотел), втюхать кому-то баксов за 5? :lol:
Или обменяешься
 
Вот сейчас в процессе... Там где взят этот злополучный ключ написано только про ограничения на активацию в канаде, индии и штатах. Опытным путем так же выявлено, что он не пашет в россии, казахстане и турции. Даже если все-таки смогу определить, конкретные ограничения, че толку, себе не активировать (хотя эту игру хотел), втюхать кому-то баксов за 5? :lol:
Что хоть за игра?
Вдруг там тривия с локом)
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.