Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сразу перешел по твоей ссылке
А если бы там были ВИРУСЫ или ТРОЯНский конь? Аккуратнее надо быть с переходами :trolldad:
И вообще, сразу только боты переходят :areyoukiddingme:
Ты бот? :9:
 


А если бы там были ВИРУСЫ или ТРОЯНский конь? Аккуратнее надо быть с переходами :trolldad:
И вообще, сразу только боты переходят :areyoukiddingme:
Ты бот? :9:
Я сразу увидел знакомую ссылку на игру и перешел по ней, так что все проверено
 
А если бы там были ВИРУСЫ или ТРОЯНский конь? Аккуратнее надо быть с переходами :trolldad:
И вообще, сразу только боты переходят :areyoukiddingme:
Ты бот? :9:
А если бы там были ключи! Что ж теперь из-за каких то вирусов не получать халявные ключи?)
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika, kutun и gaidar24
Где взял ключи? Ссылку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За 5 сек? Не может быть такого
пффффф....
Копируешь всё и загружаешь в asf. Потом только смотришь на активировано или дубль.
 
  • Cry
  • Wow
Реакции: gaidar24 и kutun
Было ключей 0 шт. Я сразу перешел по твоей ссылке
Кто знаком с этим сайтом, знает что 100 ключей проживут там меньше минуты. После того, как я увидел 68 и отправил ссылку в чат, тоже какие-то секунды прошли...
 
@Tysha Вижу тебя тут по кд прессуют. Могу тебя дефать от хейтеров (пасты, троллинг, спам — мой конек). Цена простая — один литр кваса в день. Или можешь дальше терпеть, дело твое.
 
@Tysha Вижу тебя тут по кд прессуют. Могу тебя дефать от хейтеров (пасты, троллинг, спам — мой конек). Цена простая — один литр кваса в день. Или можешь дальше терпеть, дело твое.
В этой теме ты можешь быть только на одной волне с другими)
 
  • Like
Реакции: babaika, oleh2bis и kutun
@Tysha Вижу тебя тут по кд прессуют. Могу тебя дефать от хейтеров (пасты, троллинг, спам — мой конек). Цена простая — один литр кваса в день. Или можешь дальше терпеть, дело твое.

Okayg.png
 
  • Like
Реакции: kutun
@Tysha Вижу тебя тут по кд прессуют. Могу тебя дефать от хейтеров (пасты, троллинг, спам — мой конек). Цена простая — один литр кваса в день. Или можешь дальше терпеть, дело твое.
Квас то святое, он такое не отдаст, проси что-то другое
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
@Tysha Вижу тебя тут по кд прессуют. Могу тебя дефать от хейтеров (пасты, троллинг, спам — мой конек). Цена простая — один литр кваса в день. Или можешь дальше терпеть, дело твое.
Он сам за литр кваса в день способен практически на всё :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Его случайно не бабайка зовут?
Хохмодавом его зовут, а бабайка - это ксеноморф, поглотивший прекрасного добряка...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и kutun
Он сам за литр кваса в день способен практически на всё :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хохмодавом его зовут, а бабайка - это ксеноморф, поглотивший прекрасного добряка...
Я не в курсе таких страшных подробностей
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и kutun
Хохмодавом его зовут, а бабайка - это ксеноморф, поглотивший прекрасного добряка...
Нет. У ксеноморфа на бабаек аллергия. Или у бабаек на ксеноморфов. Не переваривают друг друга. Несварение желудка и прочие кишечные расстройства с последствиями на форуме.
 
Нет. У ксеноморфа на бабаек аллергия. Или у бабаек на ксеноморфов. Не переваривают друг друга. Несварение желудка и прочие кишечные расстройства с последствиями на форуме.
Разные виды ксеноморфов просто :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: babaika и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.