Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
а раньше прям много что значила?
Из старой жизни, немного кривовато(сам когда-то делал)
1713211709107.png
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
раньше хайды без репы не увидеть было
ну система репы другая была и её как лайки ставили, так что разницы не вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
а раньше прям много что значила?
по ощущениям да (плохо помню), но она вызывала некое доверие, и вроде не ставили за всё подряд, я чет не помню чтобы это было просто как лайк , хотя может я это уже придумал
 
  • Like
Реакции: 1134hell
по ощущениям да (плохо помню), но она вызывала некое доверие, и вроде не ставили за всё подряд, я чет не помню чтобы это было просто как лайк , хотя может я это уже придумал
Когда-то и администрация гораздо более адекватная была, а не вот это вот... Срамота... :derpstare:
1713212775941.png
 
раньше хайды без репы не увидеть было, а сейчас нафлудил, нашутил...
Может просто ценности поменялись с возрастом у форумчан? Хорошо если нафлудил, нашутил, это дорогого стоит. Уж точно важней чем какие-то абузы.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и 1134hell
по ощущениям да (плохо помню), но она вызывала некое доверие, и вроде не ставили за всё подряд, я чет не помню чтобы это было просто как лайк , хотя может я это уже придумал
единственное отличие от лайка было в том, что-бы поставить репу одному и тому же юзеру надо поставить репу скольким то там(не помню скольким) другим
 
Там в оригинале репутации не больше одной-двух сотен репы было, но видимо очень уж хотелось выделиться, ничего для этого не делая...
Посмотреть вложение 764531
Хехе. жаль нельзя всю историю репы посмотреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну система репы другая была и её как лайки ставили, так что разницы не вижу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Так еще и репу чтоб ставить надо было самому сколько-то набрать для начала, а щас наклепал новорегов и лайкай себя сколько влезет.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Ближайший конкурент Соника.
Посмотреть вложение 764439
Посмотреть вложение 764440
Меньше чем за два года.
Подожди, а как же GT4?
1713214294100.png


P.S. Где-то в этот момент недовольно заскрежетал зубами @jiumohoo , совсем недавно захвативший 50 место в мире. :troll:
1713214373970.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и SenMate
Хехе. жаль нельзя всю историю репы посмотреть...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так еще и репу чтоб ставить надо было самому сколько-то набрать для начала, а щас наклепал новорегов и лайкай себя сколько влезет.
всё, ставим хайды на репу, скажем нет хайдам на лайки и сообщения