Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Рамка для аватара, анимированные аватар и стикер
vane623bdouc1.gif
!rpi ASF 280938,280939,280940
 
Один я все еще игры выпрашиваю
С этим я тебе завсегда готов помочь. Дайте игорей, люди добрые...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы хоть скажите если апокалипсис начнется
Говорю - он уже начался и идёт несколько лет...
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Конфета и 1134hell
Вообще мы уже в постапокалипсисе живем, ведь апокалипсис был когда все динозавры вымерли
Тогда не было Библии, а до неё не могло быть апокалипсиса, потому что она описывает сие как грядущее...
 
Тогда не было Библии, а до неё не могло быть апокалипсиса, потому что она описывает сие как грядущее...
Автор просто студент, там кусочек спиздли, там кусочек, что-то от себя, что-то препод накидал и вуаля собственная работа
 
  • Like
Реакции: 1134hell
уже давно бы активировал и узнал
Разобрался, давно не вводил и начал вводить в не то поле, а оно мне писало: Первый платеж с бонусом 10%. Я и засомневался, нахрена оно мне, и решил переспросить на всякий случай.
 
  • Like
Реакции: SenMate
Как-то можно на СГ разыграть игру, которая почему-то не отображается в результатах?
P.S. игру раньше разыгрывали, посмотрел в истории розыгрышей СГ.
 
  • Like
Реакции: kutun
Как-то можно на СГ разыграть игру, которая почему-то не отображается в результатах?
P.S. игру раньше разыгрывали, посмотрел в истории розыгрышей СГ.
Раньше можно было в сапорт написать если игры нет в списке и они добавляли (но хз работает ли сейчас так)
 
Раньше можно было в сапорт написать если игры нет в списке и они добавляли (но хз работает ли сейчас так)
Ждут ответ по пол года иногда)

Но раньше ведь она была в списке :((
Удаленка эта :ragemega:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Э, а где моё сообщение? :gasp:
Интернет что-ли упал...

По поводу добавления игры?
Я несколько дней назад писал туда по поводу добавления игры, ответили меньше чем через день.
 
  • Like
Реакции: 1134hell