Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Ты вообще сколько детей хочешь?
По моему ты пропустил слово, а то сейчас выглядит так как будто ты детей в сексуальное рабство продаешь и спрашиваешь сколько нужно доставить, а потом каталог еще скинешь что бы выбрали...
 
Привет. Друг хочет поиграть, спрашивает как посмотреть игры на аккаунте. Через какой сервис я ему могу показать библиотеку? Я ему могу гог пошарить, а в нем прогрузить все у чётки, например. Если способы легче?
 
  • Like
Реакции: kutun
Привет. Друг хочет поиграть, спрашивает как посмотреть игры на аккаунте. Через какой сервис я ему могу показать библиотеку? Я ему могу гог пошарить, а в нем прогрузить все у чётки, например. Если способы легче?
Смотря откуда игры показать хочешь, если стим, то можно чисто ссылку на акк скинуть(удаленки вроде не отобразятся(но не точно), еще как вариант знаю джфорс нау(там можно привязать акк и отобразить доступные игры(но будет только то что доступно еще и у них), по гог галекси точно не скажу, но вроде когда-то давно попробовал ради интереса привязать стим или егс, то там тоже не все подтянуло
 
  • Like
Реакции: Hozain
Привет. Друг хочет поиграть, спрашивает как посмотреть игры на аккаунте. Через какой сервис я ему могу показать библиотеку? Я ему могу гог пошарить, а в нем прогрузить все у чётки, например. Если способы легче?
В стиме пусть в твоем профиле посмотрит
В егс и гог - хер знает
 
  • Like
Реакции: Hozain
По моему ты пропустил слово, а то сейчас выглядит так как будто ты детей в сексуальное рабство продаешь и спрашиваешь сколько нужно доставить, а потом каталог еще скинешь что бы выбрали...

Это для тебя так выглядит, а я говорю про этих деток: https://mipped.com/f/threads/tema-dlja-sljoz.263557/post-5270509
 
Божечки, чисто 5 минут в пустую потратил перечитывая пару страниц, но как будто вернулся в конец нулевых, там такая же херня была
У них своё отделение лечебное
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vlados11 и 1134hell
Я надеюсь у тебя все выйдет и бур пронзит небеса)
Ну я когда-то серии за 3-4 до конца остановился, а потом когда пытался заново посмотреть, что-то задушился в начальных. Может в будущем ещё попробую, анимешка неплохая, как и другие от этой студии.
 
  • Love
Реакции: Конфета
Call of Duty Warzone Monster energy X warzone 3 - Operation Skin "Clutch" ссылка a.atvi.com/MonsterRanked Промо код если что (BNX33C6FLWCPCBP) как выглядит скин:
 
Привет. Друг хочет поиграть, спрашивает как посмотреть игры на аккаунте. Через какой сервис я ему могу показать библиотеку? Я ему могу гог пошарить, а в нем прогрузить все у чётки, например. Если способы легче?
Ссылку на свою страницу в стимдб. Там игры и показать все игры. Хотя сейчас проще через Стим. Вальве чего-то подкрутили и библиотека больше не зависает.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
-реп сломана , некоторые минусуют "за хуйню"

А вообще модерам платим,чтобы -реп убирать
Эмм... А есть некие критерии того, что "хуйнёй" является?:) За что можно плюс или минус въебать, а что подобным образом отмечать недозволительно? Хотелось бы ознакомиться со списком.:)
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v, Tibi и kutun
Есть свет и тьма, причина и следствие.
Есть вина, и есть искупление.
Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром.
Меня зовут Алан Уэйк. Я писатель.
Меня зовут Влад Гост. Я клоун.
Давайте бан мне и ботанчику.
Надо закончить эпичной фразой..
Итс нот е форум итс инфопортал.
ботанидзелох.png
 
Есть свет и тьма, причина и следствие.
Есть вина, и есть искупление.
Но равновесие всегда должно сохраняться, и ничто не дается даром.
Меня зовут Алан Уэйк. Я писатель.
Меня зовут Влад Гост. Я клоун.
Давайте бан мне и ботанчику.
Надо закончить эпичной фразой..
Итс нот е форум итс инфопортал.
Посмотреть вложение 764477
дайте мне тоже такие таблетки) (шутка)
 
  • Like
Реакции: kutun