Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Вот не надо так, там упоротые коллекционеры - их интересуют удалёнки с тысячами ачивок - они там между собой писюнами открытыми ачивками меряются - по 650к ачивок полученных у топов. :1:
650к это мало :ragemega:
 
недавно речь про котиков была, так вот)
1713251127886.png
1713251056053.png
 
Последнее редактирование:
Вот не надо так, там упоротые коллекционеры - их интересуют удалёнки с тысячами ачивок - они там между собой писюнами открытыми ачивками меряются - по 650к ачивок полученных у топов. :1:
Давно уже за 1kk у топов если по количеству. Кто-то ещё по редкости меряется.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и kutun
Давно уже за 1kk у топов если по количеству. Кто-то ещё по редкости меряется.
Возможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться? :1: :troll:
 
  • Like
Реакции: kutun
Возможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться? :1: :troll:
Мог? - ДА
Хотел? - Нет!

следующий вопрос в студию
 
Возможно я не туда смотрел, но этот человек точно знал чего хочет при обмене - разве я мог этому сопротивляться? :1: :troll:
Давно в бане в Стиме? И за что? И когда обещают снять?
 
  • Like
Реакции: kutun
3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Screenshot_1.png

А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605

А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
попробуй Edge
 
  • Like
Реакции: Brabus
Давно в бане в Стиме? И за что? И когда обещают снять?
С утра увидел, что прилетело уведомление - видимо стим позавидовал моему вчерашнему подарку :okay::

"Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту получил доступ кто-то посторонний. В качестве меры предосторожности мы временно скрыли ваш профиль. Обратитесь за помощью в службу поддержки Steam."
 
Screenshot_2.png И в яйце и в Мозилле так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С утра увидел, что прилетело уведомление - видимо стим позавидовал моему вчерашнему подарку :okay::

"Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту получил доступ кто-то посторонний. В качестве меры предосторожности мы временно скрыли ваш профиль. Обратитесь за помощью в службу поддержки Steam."
А прикинь подарок прилетел на ворованные стимфантики ?
 
3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605

А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
Если нет, значит не нужен параметр :6:
 
А прикинь подарок прилетел на ворованные стимфантики ?
Ты меня так не пугай - там чувак наличку закидывал на акк, чтобы игру в подарок отправить. :1: Хотя сейчас кто-нибудь обязательно напишет, что он пополнял с ворованной кредитки и я опять буду переживать и страдать. :derpcry:
 
  • Like
Реакции: kutun
Screenshot_2.png И в яйце и в Мозилле так
У тебя вид какой-то нестандартный, где смотришь?

Короче просто открой страницу стимкомюнити, авторизуйся и нажми шифт+Ф9, потом выбирай куки и там все будет.
 
  • Like
Реакции: kutun
3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605

А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
Это родительский контроль. Если он у тебя не включен, то тебе и не нужно.
Хотя у меня идл мастер тоже стал отказываться кушать печеньки (лиса, хром).
 
  • Like
Реакции: Brabus
3-ий день мучаюсь с idle master extended v1.10.0. так как не могу найти в куках эти данные
Посмотреть вложение 764605

А без них пишет ошибка соединеия.
Cookie-Editor видит только sessionid и steamLoginSecure. Это стим что-то обновил ? У вас работает idle master?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 браузера установлено,нигде нет этого steamparental
Переходишь на https://steamcommunity.com/
Нажимаешь F12 - Application - Storage: Cookies - https://steamcommunity.com/
Копируешь оттуда sessionid и steamLoginSecure
У меня работает так на Chrome последней версии
 
  • Like
Реакции: Hozain, kutun и Brabus
Переходишь на https://steamcommunity.com/
Нажимаешь F12 - Application - Storage: Cookies - https://steamcommunity.com/
Копируешь оттуда sessionid и steamLoginSecure
У меня работает так на Chrome последней версии
3 дня мучался,сейчас почистил папку Local в куда сбрасываются настройки IdleMasterExtended и всё заработало. Спасибо всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты меня так не пугай - там чувак наличку закидывал на акк, чтобы игру в подарок отправить. :1: Хотя сейчас кто-нибудь обязательно напишет, что он пополнял с ворованной кредитки и я опять буду переживать и страдать. :derpcry:
Просто если тебе предложили ну очень выгодный обмен это должно как-то насторожить. Сам знаешь что халявный сыр только в мышеловке. Интересно что поддержка стима ответит
 
Последнее редактирование:
Просто если тебе предложили ну очень выгодный обмен это должно как-то насторожить. Сам знаешь что халявный сыр только в мышеловке. Интересно что поддержка стима ответит
Самое худшее из того, что может случиться это откат покупки. Всё.
 
  • Like
Реакции: SenMate, Brabus и kutun