Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кликер на ночь, и утром куча ресов. потом покупаешь автосбор ресов, сворачиваешь игру и раз в пару часов заходишь и раскидываешь куда нужно. Done...)))
шо та у меня так не работало, хотя во многие вещи я не вникал, 5 часов фармлю и 4 часа отдыхаю пока света нет;)
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©


шо та у меня так не работало, хотя во многие вещи я не вникал, 5 часов фармлю и 4 часа отдыхаю пока света нет;)
Я каждые пару часов бекап сейвов делаю. А ночью у меня свет не отрубают.
 
  • Sad
Реакции: fed0r_k0t0v и Margaritko
А можно мне сейв с драконами и другими фиолками?)
images.jpeg
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Tibi и Margaritko
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
  • Like
Реакции: kutun и fed0r_k0t0v
Там демперы пидорасы, уронили цену на все что можно:stare:
надеюсь их тушилка найдет и изнасилует:troll:
Да там и спроса особо ни на что нет((((
Но гривен 40-50 заработали мне дракоши.
ПыСы-игру не покупала, ждала фритуплей.

единственное, в чем не разобралась - нафига эти штуки?

2024-06-23 00_22_18-Creature Clicker Alpha V1.png
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
Да там и спроса особо ни на что нет((((
Но гривен 40-50 заработали мне дракоши.
ПыСы-игру не покупала, ждала фритуплей.

единственное, в чем не разобралась - нафига эти штуки?

Посмотреть вложение 797801
активируешь карты в свободные слоты и оно дает бонусы, остальные можно на какую-то херню менять, вроде для прокачки покемонов этих
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
активируешь карты в свободные слоты и оно дает бонусы, остальные можно на какую-то херню менять, вроде для прокачки покемонов этих
кроме слотов, эти карты похоже никуда не используются. Для прокачки, в основном, нужны фиолетовые осколки, и души боссов.
 
  • Like
Реакции: AndreyKent
кроме слотов, эти карты похоже никуда не используются. Для прокачки, в основном, нужны фиолетовые осколки, и души боссов.
бесполезный мусор на больших уровнях;)
 
  • Like
Реакции: Margaritko
@Aon Прошел очередной твой подарок...) Думал, что быстренько игру пройду, а там оказалось аж 3 сюжетки + 3 мини-сюжетки из DLC. Изначально как-то уныло все было, но потом втянулся и заинтересовался.
DLC на порядок веселее и забавнее основной игры))
Спасибо большое))

1719092169617.png
1719092196132.png
1719092216906.png
 
дроп каждые 2 часа написано
 
  • Haha
Реакции: Margaritko и fed0r_k0t0v
1719096198332.png

DBD бьет рекорды по размеру обновы :oops:
 
О, победил в розыгрыше на стимлвлап и дали 1000 камней :foreveralonehappy:

Официально: не СКАМ! :troll:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Aon, Tibi и BlackCat
может кто-нибудь дать список рабочих 1:1 картоменяющих ботов без выебонов типа только в пользу бота по цене

или Official STM Bot только со мной не грузит обмены?
Видимо теперь не нужны сейвы :7:
Добавлено возможное исправление потери данных сохранения во время BSOD или перебоев в подаче электроэнергии, но оно не проверено, поэтому мне понадобится отзыв.

Каждые 10 минут игра будет делать резервное сохранение, используя встроенную в движок функцию сохранения. Если на вашем компьютере когда-либо возникнет BSOD или ваша игра внезапно завершится из-за отключения электроэнергии и т. д., перейдите на страницу профиля, и тогда вы увидите небольшое сообщение. в правом нижнем углу, нажмите эту кнопку, а затем нажмите кнопку тревоги, чтобы «восстановить» данные сохранения. Сделайте это в первую очередь, так как у вас будет 10 минут, пока не будет создана новая резервная копия, которая перезапишет старые данные.

Как я уже сказал, это не проверялось, поэтому, если вы потеряете данные сохранения и попытаетесь восстановиться с помощью этого метода, сообщите мне о результате.

PS: это новое дополнение, которое не восстанавливает файлы сохранений, которые ранее были утеряны. Оно делает новое сохранение каждые 10 минут, поэтому восстанавливается только после создания этой резервной копии.
м
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon, BlackCat и redfox
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.