Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


можно ли утверждать, что



а токого за что и почему больше не?
Посмотреть вложение 797506

поменяяешь мне моего одного желтого на твоего красного если у тебя есть повторка?
Посмотреть вложение 797507


у тебя по этой ссылке https://store.steampowered.com/account/remotestorageapp/?appid=529240
уже свежей датой файл? возможно перезаписался новым профилем =(
Посмотреть вложение 797518
у меня актуальный save2 был

%Localappdata%\Clicker может тут есть старый/предыдущий файл
Была дата до вайпа, а потом гг вп, 900+ лвл в жопу:yuno:
на счет этих покемонов то вот какие есть
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: Margaritko
  • Love
Реакции: Margaritko
о, сожрало:derplol:
правда лагает так, будто я майнер запустил :7:
Именно его ты и запустил
Не верь людям из интернета)))
7b59f7cbf17e01799c6636e3331ac8e6.jpg
Кстати, не смотря на то, что уровень у тебя был меньше, ачивок сделаных у тебя больше.
 
Именно его ты и запустил
Не верь людям из интернета)))
Кстати, не смотря на то, что уровень у тебя был меньше, ачивок сделаных у тебя больше.
Я удивлен как у тебя так много прокачано, я при этом ещё задрачивал в это говно, ломаю свою мишку за 300 гривень :7:
Но по новой я не хочу уже, а чисто взять сохранку то почему бы и нет, по крайней мере даст большую часть ачивок, а так я бы к ним шёл ещё часов 40
 
Я удивлен как у тебя так много прокачано, я при этом ещё задрачивал в это говно, ломаю свою мишку за 300 гривень :7:
Но по новой я не хочу уже, а чисто взять сохранку то почему бы и нет, по крайней мере даст большую часть ачивок, а так я бы к ним шёл ещё часов 40
Кликер на ночь, и утром куча ресов. потом покупаешь автосбор ресов, сворачиваешь игру и раз в пару часов заходишь и раскидываешь куда нужно. Done...)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.