Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Видимо теперь не нужны сейвы :7:
Добавлено возможное исправление потери данных сохранения во время BSOD или перебоев в подаче электроэнергии, но оно не проверено, поэтому мне понадобится отзыв.

Каждые 10 минут игра будет делать резервное сохранение, используя встроенную в движок функцию сохранения. Если на вашем компьютере когда-либо возникнет BSOD или ваша игра внезапно завершится из-за отключения электроэнергии и т. д., перейдите на страницу профиля, и тогда вы увидите небольшое сообщение. в правом нижнем углу, нажмите эту кнопку, а затем нажмите кнопку тревоги, чтобы «восстановить» данные сохранения. Сделайте это в первую очередь, так как у вас будет 10 минут, пока не будет создана новая резервная копия, которая перезапишет старые данные.

Как я уже сказал, это не проверялось, поэтому, если вы потеряете данные сохранения и попытаетесь восстановиться с помощью этого метода, сообщите мне о результате.

PS: это новое дополнение, которое не восстанавливает файлы сохранений, которые ранее были утеряны. Оно делает новое сохранение каждые 10 минут, поэтому восстанавливается только после создания этой резервной копии.
м
мне пока это не так актуально или важно. у меня есть все ачивки и в самой игре открыты все персонажи и пчёлки
а идлить дроп можно и с нулевым профилем (вероятно)
1719106605177.png

1719106620346.png

1719106658633.png
но отношениие к разрабу всеравно подпорчено, хоть он и оправдывается почти под каждой новостью наличием семейной жизни которых надо кормить
 
  • Like
Реакции: AndreyKent


могу ради тебя проверить, но не бесплатно!
если вдруг ты подумал что профиль стима, то нет я имел ввиду профиль игровой

--
а теперь к другим новостям.
пожалуй это самые длинные описания карточек что мне попадались

(непонятно только схренали игра так дорого стоит)
 
Последнее редактирование:
новый кликер
 
как ты смог свои бананасы в один 800+ мегабананас обьединить?
не знаю
когда желтые стандартные были по 8 копеек я поставил таргет на косарь по 3 копейки
и со временем оно стакнуло все
я не знаю как оно работает
одно соединяет другое отдельно..
Это он ещё в трезвом уме

Juodaan, kunnes aihe päättyy​

1719136369054.png
1719136405588.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и redfox
1719149488044.png

Мы сотрудничаем с @bananaxsteam в течение их второго месяца, чтобы создать серию бананов #Razer Bananas ограниченной серии! В их специальном мероприятии Discord вы можете выиграть один из 69 Razer Bananas в мире каждый день до 30 августа 2024 года, так что заходите прямо сейчас: https://discord.gg/thebananas
:jackie::jackie::jackie:
 
Посмотреть вложение 798046
Мы сотрудничаем с @bananaxsteam в течение их второго месяца, чтобы создать серию бананов #Razer Bananas ограниченной серии! В их специальном мероприятии Discord вы можете выиграть один из 69 Razer Bananas в мире каждый день до 30 августа 2024 года, так что заходите прямо сейчас: https://discord.gg/thebananas
:jackie::jackie::jackie:
Им это выгодно, у них мышки с первого захода в кликер выходят из строя )))
Всем банан!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.